Какой сетевой магазин мы бы хотели видеть в Новосходненском?

Какой сетевой магазин мы хотим видеть в Новосходненском?


  • Всего проголосовало
    181

Peps

Well-known member
Билла, вообще мечта была быБ только вот ей точно нечего делать в маленьком ЖК. Помечтать-то можно, а? :D
 

semyanin

Well-known member
почему вы все говорите только про жк не забывайте что в этот магазин будем ходить нетолько мы но и наши соседи по дачным и коттеджным поселкам
 

tiNi

Well-known member
В Свиблово есть магазин, который не принадлежит к торговым сетям, и даже имеет название что-то вроде 'Универсам24часа' от компании ООО Близнецы. И по-моим ощущениям, это один из лучших продовольственных магазинов города. Если не брать ко вниманию, luxury сегмент в виде Азбук и Глобусов, то смело можно возводить данный магазин в топ лучших в Москве, в отношении качества/ассортимента продуктов-качества обслуживания-уровеня цен - он безупречен. А рядом стоящая Билла оказалась хороша только тем, что можно припарковать машину…
К сожалению, я не знаю, есть ли где-либо в других районах города подобное торговое предприятие, но возможно кто-нибудь ещё посещал данный магазин и сможет разделить мое мнение…
Это не промоушн никоим образом, просто хотелось отметить, что помимо торговых сетей существует обычный магазин с огромным ассортиментом всегда свежих продуктов, упаковщиками на кассах и демократичными ценами, которые много ниже, чем в Перекрестках, Континентах и Магнолиях. И именно такого плана магазин хотелось бы посещать в нашем комплексе.
 

MTTM

Well-known member
tiNi сказал(а):
...И по-моим ощущениям, это один из лучших продовольственных магазинов города...

Думаю, что так и выйдет в итоге - сетевые операторы в ЖК скорее всего не придут и кто-то из жильцов откроет маг. Хорошо, если это будет Человек: порядочный, требовательный к эстетике, комфорту, санитарии и дисциплине труда. Соответственно, плохо, если это будет барыга, отмывающий и упаковывающий по новой скользкие сосиски. Первых много на словах, вторых - на деле.
 

Peps

Well-known member
В непосредственной близости от нашего ЖК, на первом этаже ТК "ИДЕЯ мебель" готовится к открытию "Перекресток". Это я для большинства, которое желает видеть "Перекресток" у нас. ;)
 

lenhen

Well-known member
А насколько эта близость непосредственная? Без машины реально?
Peps сказал(а):
В непосредственной близости от нашего ЖК, на первом этаже ТК "ИДЕЯ мебель" готовится к открытию "Перекресток". Это я для большинства, которое желает видеть "Перекресток" у нас. ;)

 

dashka

Well-known member
Неплохо. При наличии одного сетевого магазина в такой близости, на территории ЖК можно обойтись и обычным магазином "шаговой доступности".

А что на счет кафешки? Никто не знает?
 

murr_cats

Well-known member
Меня бы устроил "Ашан-Сити", как в "Филионе" на Багратионовской. Все есть и цены нормальные.
 

murr_cats

Well-known member
Я не езжу на машине, а таскаться с сумками по маршруткам-еще то удовольствие!
 

YNV

Well-known member
Перекрёсток открывается в "Идее",через дорогу,да и дороговато будет нам из наших бюджетных квартир ходить туда каждый день))) Я бы предпочла видеть в наше комплексе "Карусель"
 

Ev.Geniy

Well-known member
почему в перечисленных нет "ХАЧМАГ"

а он то скорее всего у нас и будет .
 

hocico2

Well-known member
Да, я тоже за "Карусель"! А "ХАЧМАГ" нам быстро организуют, ну и "РИНОК" конечно. Тут уж голосуй-неголосуй:) Куда ж без этого:)
 

pazient

Well-known member
рынок кстати неплохой есть, помидорчики, огурчики там . Лучше чем в магазинах
 

dmelnikova

Well-known member
pazient сказал(а):
рынок кстати неплохой есть, помидорчики, огурчики там . Лучше чем в магазинах

С вас экскурсия по местам продуктового изобилия ;) или план города с отметками :D
 

YNV

Well-known member
а мне рынок совсем не нравится,там всё непонятного происхождения,несколько попыток было,после чего я забыла к нему дорогу,10 минут на электричке и на станции Крюково(Зеленоград) шикарный рынок и торговые центры с продуктами,да и не только)
 

Ev.Geniy

Well-known member
NataliY сказал(а):
а мне рынок совсем не нравится,там всё непонятного происхождения,несколько попыток было,после чего я забыла к нему дорогу,10 минут на электричке и на станции Крюково(Зеленоград) шикарный рынок и торговые центры с продуктами,да и не только)

реклама пошла :D:D:D
 
Верх