Кондиционеры на фасадах домов

murunta

Well-known member
AVIATOR сказал(а):
А теперь представьте что будет с мусоропроводом!!!!!!!!!!!!!!

Когда все построятся надо будет жильцам сделать поквартирный обмен,- тех, кому нравится свинство и всех ночных меломанов собрать в один дом, пусть загаживают мусоропровод, пишут на стенах и слушают музыку круглосуточно.. А остальным обходить этот дом как чумной барак
Подобное должно жить среди себе подобных.. ;)
 

Priest

Well-known member
Да ладно, неужели вы все наивно полагали, что люди будут вешать кондеи расово верно, покупать пластиковые окна коричневого цвета и тому подобное)
 

Homosanusy

Well-known member
MSN сказал(а):
ну, поехали! )))

30263602e2fe.jpg

Ну,здрасьте,реальная реалка!А вообще мы не такие,это где-то там нехорошие дяди и тети живут,а мы все другие!:)

Мы терзайнеру весь мозг проели,как сделать ,чтобы уродства не было,нам хорошо и соседям кайф,оказывается все просто!А то она нам:"Ваш дом сделан в типе европейского старого городка,и этот стиль нужно выдеерживать!!!"А вот так не хотела?:D
 

Meg

Well-known member
причем машины паркуются рэндомным способом
 

Homosanusy

Well-known member
Мы смотрели дома в Австрии,действительно,очень похожи.Красный кирпич невысокие,одинаковые домики,кругленькие балконы.Наплели терзайнеру про лес,мол все цивильно,корзины под кондеи,кругом зелень,клумбы,цветочки...Машины еще ладно,я думаю комплекс сдадут с паркингом,проезд ограничат малость.Но вот шайтан-охладители!:huh:
 

olga_ed

Well-known member
Эх, парковаться будут где попало, кондеев понавешают, курей на балконах разведут, собаки обгадят окрестности, будут обживать одним словом, а разговоры про то, что собрание жильцов-сила и может все
 

botaniQ

Member
Priest сказал(а):
Да ладно, неужели вы все наивно полагали, что люди будут вешать кондеи расово верно, покупать пластиковые окна коричневого цвета и тому подобное)

Будут, если за этим следить!
Срезать несколько кондеев, установленных в нарушение "местных" стандартов, думаю остальные и не появятся.
А если положить на все, то конечно...
 

Loki

Well-known member
дада, надо создать комиссию по соблюдению стандартов. или отряд. наделить их правом снимать кондеи, херачить окна (ну там белые или коричневые не того оттенка), резать колеса тех кто фигово запарковался и всего такого еще. пару кандидатов я знаю уже.
 

Priest

Well-known member
Loki сказал(а):
дада, надо создать комиссию по соблюдению стандартов. или отряд. наделить их правом снимать кондеи, херачить окна (ну там белые или коричневые не того оттенка), резать колеса тех кто фигово запарковался и всего такого еще. пару кандидатов я знаю уже.

Ха-ха-ха))
 

Yurk

Well-known member
Loki сказал(а):
дада, надо создать комиссию по соблюдению стандартов. или отряд. наделить их правом снимать кондеи, херачить окна (ну там белые или коричневые не того оттенка), резать колеса тех кто фигово запарковался и всего такого еще. пару кандидатов я знаю уже.

Логично на все 100! Если "товарисч" плевал на всех (а я так хочу (повесить, припарковать и т.д.)) То и мы - хотим шины колем, хотим кондеи срубаем. НАМ ТАК УДОБНО. МЫ КУПИЛИ квартиры в КРАСИВОМ и УДОБНОМ районе. :angel:
 

Lomag

Well-known member
Loki сказал(а):
дада, надо создать комиссию по соблюдению стандартов. или отряд. наделить их правом снимать кондеи, херачить окна (ну там белые или коричневые не того оттенка), резать колеса тех кто фигово запарковался и всего такого еще. пару кандидатов я знаю уже.

а мона я коровууу заведу на балконе - с меня Вам свежего молочка будет ,,,,, а потом мы её дружно съедим!!! :D
 

Homosanusy

Well-known member
Вот они какие бессмысленно жестокие буренкины шашлычки:(
В следующий раз предлагаю встречаться на сосисочное барбекю:D:);)
 

bull

Well-known member
Вижу только 1 вариант действий: собрать кворум, подойти в управляющую компанию, и обсудить с ними вопрос установки кондиционеров. Польза для всех, нужна лишь инициатива (и решение хоть какое-то надо предложить).
 

MSN

Well-known member
что заставит людей подчиняться этой инициативе, это раз
форум читают далеко не все жильцы, это два

я вижу только один путь более-менее соблюсти эстетику. Это вешать кондиционеры в вертикальную линию, ориентируясь на первого повесившего.
 

vscorp1

Well-known member
А руководство управляющей покивает головой, скорчит грустную улыбку и них...ничерта делать не будет.
 

Homosanusy

Well-known member
Вот и я думаю,не буду ли я один,как идиот,с кондеем,запрятанным в маскировочную сетку?)))
 

vscorp1

Well-known member
Не, ну если сетка стандартно-зеленая... а собственно какую еще можно в армии украсть...
 

Homosanusy

Well-known member
Эх,Вы,ефрейтор,vscorp1!В армии можно,многое,но все самое ценное украли до нас:D!
Вот сетку я планирую для маскировки в горной местности,она и по цвету мне больше подходит,такая грязно-коричневая.
А че,у всех зеленые?
 
Верх