Кондиционеры на фасадах домов

Lomag

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Эх,Вы,ефрейтор,vscorp1!В армии можно,многое,но все самое ценное украли до нас:D!
Вот сетку я планирую для маскировки в горной местности,она и по цвету мне больше подходит,такая грязно-коричневая.
А че,у всех зеленые?

сча любую сетку вывалять в дороге, которая по дороге, к нашим домам - она и станет цвета ,,, грязевато/коричневого ;):D
 

Homosanusy

Well-known member
Вам смешно!Я когда предложил спрятать кондей по-военному,на меня терзайнер с женой,как набросятся,что в пору было хоть самому в грязи изваляться,накрыться сеткой и уежнуть!
Если серьезно,куды ж его прятать?
 

vscorp1

Well-known member
Я ж говорю, кто где служит, тот оттуда и прет.... э-э-э добирает долги. А вот служили-бы в степях то те сетки нам бы больше по расцветке подошли. И Вообще я не военно обязанный в мирное время, товарищ ...э-э-э полковник? Но по военным городкам поездил.
А вас видимо побросало по кавказу - уважаю.
 

Homosanusy

Well-known member
Поматало.Только там,где я был,я меньше всего думал,что "добрать в долг",может потому,что не хотел в цинке с гор спускаться,а может потому,что стреляли там в наших ребят нашими же патронами.
Короче,я обиделся.И по фиг,будет у меня кондей без маскировки!
 

vscorp1

Well-known member
Что бы попасть в рисунок стены, его надо красить уже установленный. Кто найдет художника который на альпинистской подвеске будет раскрашивать кондей? ))))
 

Homosanusy

Well-known member
Элементарно,Уотсон!Добровольцем будет назначаться тот,против кого будет большинство голосов пайщиков-дольщиков нашего кооператива!
 

vscorp1

Well-known member
Я даже вынесу первую фамилию на голосование - Пучков.
 

Lomag

Well-known member
Ребят, над нашими окнами есть некая серая полоса ,,, мож на неё пихать??? и как было сказано ранее - по вертикали в одну полосу ,,,,, тока вот разнобой будет в габаритах кондеев)))) даа,,,,, всем терзайно/дезигнерам проЭкта не угодитЪ ,,,,
 

Homosanusy

Well-known member
Именно в этом собака и порылась!У кого студия,у кого двушка,метраж разный,кондеи разные.Короче,без корзин-не обойтись!

 

pazient

Well-known member
есть на беговой такой дома "алые паруса", там корзины устанавливались при строительстве, так потом мало кто попал кондеем в эти корзины
 

MSN

Well-known member
Lomag сказал(а):
Ребят, над нашими окнами есть некая серая полоса ,,, мож на неё пихать??? и как было сказано ранее - по вертикали в одну полосу ,,,,, тока вот разнобой будет в габаритах кондеев)))) даа,,,,, всем терзайно/дезигнерам проЭкта не угодитЪ ,,,,

кроме как на эту серую полоску над окнами, которая является несущей плитой, кондиционеры вешать запрещено.
 

servas

Well-known member
приглашаем всех заинтересованных в форум дома № 8 в тему "кондиционеры" в едином стиле..." )))
 
O

oko303_

Guest
Тут на фотках снятых не УГ попадалась прикольная ситуация (фото сохранено). Стоит себе дом НЕ СДАННЫЙ (4 или 5) и фигасе - у него уже стоит блок кондея.... не на 1-м этаже...это как такое возможно?
 

HptFw

Well-known member
oko303_ сказал(а):
Тут на фотках снятых не УГ попадалась прикольная ситуация (фото сохранено). Стоит себе дом НЕ СДАННЫЙ (4 или 5) и фигасе - у него уже стоит блок кондея.... не на 1-м этаже...это как такое возможно?

тебе жалко?
 

griha

Well-known member
Уважаемые жильцы, подскажите, а где и как можно заказать корзину для кондея, может кто знает. Спасибо.
 

Мarina

Well-known member
oko303_ сказал(а):
Тут на фотках снятых не УГ попадалась прикольная ситуация (фото сохранено). Стоит себе дом НЕ СДАННЫЙ (4 или 5) и фигасе - у него уже стоит блок кондея.... не на 1-м этаже...это как такое возможно?

Да,я тоже заметила и не поняла как так...
 
Верх