Крым

  • Автор темы Вячеслав Алексеевич
  • Дата начала

Марина93

Well-known member
Кастрополь похож на пригород Ялты с волнорезами и камнями... для детей песочек лучше)
 

oleg77

New member
Планирую Евпаторию, но посмотрим. Гланое, чтобы погода в конце июня не подвела.
 

Dozilkree

Active member
Спасибо за отзывы.А то у нас с семьей были мысли туда съездить.
 

vav241

New member
Да кстати забыл если все таки надумаете поехать на море, то лучше будет ехать в Крым, а именно Ялта, так как природа там гораздо интереснее, и море почище будет, для родителей с детьми очень кстати будет Мрия резорт Ялта, он хоть и не дешевый, но зато работает по системе все включено, наверное единственный на сегодняшний день 5 звездочный отель, в котором также можно будет подлечиться, детям в первую очередь, в санатории есть педиаторы, также большой открытый бассейн, свой пляж оборудованный и чистый не засранный. Вообщем не дешево, но зато с пользой для здоровья ребенка. Вот их сайт https://mrya-resort.ru/
 

pberest

Well-known member
vav241 сказал(а):
Да кстати забыл если все таки надумаете поехать на море, то лучше будет ехать в Крым, а именно Ялта, так как природа там гораздо интереснее, и море почище будет, для родителей с детьми очень кстати будет Мрия резорт Ялта, он хоть и не дешевый, но зато работает по системе все включено, наверное единственный на сегодняшний день 5 звездочный отель, в котором также можно будет подлечиться, детям в первую очередь, в санатории есть педиаторы, также большой открытый бассейн, свой пляж оборудованный и чистый не засранный. Вообщем не дешево, но зато с пользой для здоровья ребенка. Вот их сайт https://mrya-resort.ru/

20т.р. номер в день?! В Греции 4-8 т.р. ,на Кипре то же около того.. я уже не говорю про all incl. в Турции.. Крым - ждет печальная участь с такими ценами в этом сезоне.
 
Я в Крыму каждый год. Останавливаюсь в Севастоополе. Гостиница Феникс. Маленькая гостиница, цены низкие. А так оттуда уже катаюсь по всему Севастополю. В балаклаву, Бахчисарай, Ялту. В аквапарке были банновая республика Круто. В крыму много месть за дорого но качество ужасное. А Феникс экономный , но чистенько и уютно. Могу дать номера телефонов, если что. Или погуглите.
 

Alessandro01

New member
Антонина сказал(а):
Я в Крыму каждый год. Останавливаюсь в Севастоополе.  Гостиница Феникс. Маленькая гостиница, цены низкие. А так оттуда уже катаюсь по всему Севастополю. В балаклаву, Бахчисарай, Ялту. В аквапарке были банновая республика Круто. В крыму много месть за дорого но качество ужасное. А Феникс экономный , но чистенько и уютно. Могу дать номера телефонов, если что. Или погуглите.

А мы заранее снимаем квартиру через различные портали. И вот с женой почитали Кто пишет новости Одессы сегодня? и поняли, что в Одессе еще 2 недели температура не будет опускаться ниже 18 градусов, а цены на аренду жилья в 3 раза ниже чем в летний период. И решили смотаться, пока отпуск дали :angel:
 

glebB

New member
Антон сказал(а):
Съездил в Крым. Прокатился по новому мосту. Впечатляет.

А проехали быстро по нему? Мне так страшно становится, что так долго надо над морем ехать
 

Irina89

Active member
glebB сказал(а):
А проехали быстро по нему? Мне так страшно становится, что так долго надо над морем ехать

Около 20 минут вроде ехать, а может и меньше - смотря с какой скоростью)
Чего боятся, не понимаю...Мечтала по нему проехаться, надеюсь в следующем году получится)
 

Mad-man

Member
Морем дорого слишком, лучше уж на автобусе тогда добираться.
 
Верх