Магазины,сервисы и т.п.

Lera

Well-known member
Напротив аптеки открывается ,,кулинария''.Вчера готовились,наводили порядок.
 

MSN

Well-known member
не открылись, на табло горит "скоро открытие"
 
B

Bella1804

Guest
Снова безобразие в нашем Дикси...
Муж купил просроченный торт и самое страшное накормил ребенка 4-х лет ...(так ждали маму с работы)...Мужу конечно попало, за то что сроки не смотрит...Торт был просрочен уже как 2-е суток !
Ночью ребенка стал мучить жидкий стул...Слава богу этим и закончилось...
Утром отнесла им торт, хлопнула по жопе....деньги молча вернули...
Пообещала прислать им санэпидемстанцию и Роспотребнадзор, а также лично контролировать, фоткать и отправлять в во все инстанции отчеты...Но им видимо все нах..и пох...

PS А еще раздражает, когда из подсобки в торговый зал табачищем тащит...
 

Марина93

Well-known member
наш Дикси - отдельная тема, отбивает аппетит на все 100% когда заходишь и видишь сморщенные манго по 100 рэ... на сроки годности смотрю тщательно.
 

Sandra

Well-known member
Спешу поделиться впечатлением об открывшейся " Кулинарии". Самса с говядиной - вкуснейшая из тонкого теста, действительно с мясом, чуть жирка для сочности и совсем чуть лука (а не наоборот!); пирожок с капустой, тесто необычно вкусное, как пух,нежная начинка из капусты с яйцом; лепешка из тонкого слоеного теста с зеленым луком, тоже вкусняшка еще та; лепешка тандырная - не резиновая)), вот, да и цены вполне себе приемлемые.
P.s. самса елась с "Аппетитом"армянской марки Kerakur (куплена в магазине напротив "Красивых людей"), просто объедение!
 

Sandra

Well-known member
Кто нибудь знает, что в ТЦ рядом с "Кулинарией" будет, где сейчас ремонт полным ходом? На Дикси - уже оскомина...
 
B

Bella1804

Guest
Зарекалась ходить в Красивые люди и снова на те же грабли...Записалась на выходной на стрижку к девушке , на 15-00. Как стрижет молодой человек мне ни нравится. Прихожу, меня в списках не значится, а прием ведет молодой человек. Начали выяснять, позвонили администратору (ее на месте нет), на что мне был ответ: девушка заболела и по этому ничем помочь не можем. Вопрос: почему не позвонили? Ответ: Была за рулем, не записала ваш телефон. Вопрос: А почему не записали? Что за халатность? Мне что сейчас делать? Меня вообще в списках нет. Завтра деловая встреча. Что делать? Ответ: Ничем помочь не могу..Ну что расстрелять меня за это? Езжайте в другой салон...И все в этом духе, вместо извинений и сглаживания углов, и решения проблемы. Представилась, кстати, хозяйкой салона...
 
B

Bella1804

Guest
PS Месяц назад водили ребенка. Стригли его общими ножницами, смахнув с них чужие волосы, то же самое и с расческой...Никакой гигиены... Расчески, щетки, ножницы, бритвы надо дезинфицировать после каждого клиента...Я поздно на это обратила внимание...Кто не брезгует - велкам! Я больше ни ногой..
 

evgenma

Well-known member
Да там хозяйка вообще огонь, как парковаться на 1,5 полосы, так она первая. Как на мойке права качать, так тоже... Чтото стала тереться в Химки Бизнес Парк... Ну ничего страшного, анти рекламу я ей там устрою))))
 
B

Bella1804

Guest
Это перегидрольная, безвкусно одетая блондинка на красной мазде? Да, наглость второе счастье...
 

powercfg

Well-known member
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
 

Варвара

Well-known member
Lera сказал(а):
Напротив аптеки открывается ,,кулинария''.Вчера готовились,наводили порядок.

Ой! Хачапури сегодня взяла слоеное и обычное. Вот слоеное -сумасшедшее!!!! Безумно вкусно
Обычное - сухое (((
Ассортимент конечно отличный
 

Марина93

Well-known member
а я просто лепешку брала пару раз - один раз вкусная была - второй не очень. а хачапури попробовать нужно)
 

oNe

Well-known member
Отличную Пятерочку открыли, интересно сколько Дикси продержится.
 

MaryLu

Well-known member
такая же фигня с ценами, как и в дикси. Не могли хотя бы в день открытия не на е.. людей
 

Марина93

Well-known member
и ассортимент такой же, как в Дикси... я думала, что-то новенькое появится, а нет((
 

oNe

Well-known member
MaryLu сказал(а):
такая же фигня с ценами, как и в дикси. Не могли хотя бы в день открытия не на е.. людей

Меня вроде миновало, а на чём пытались нажиться?)
 
Верх