Магазины,сервисы и т.п.

№ 13

Well-known member
Евгений, мы два мясожора,)испробовав все возможные точки сбыта мясной продукции, остановились на павильоне 56/1, по-моему, это 3 магазин от арки,напротив банка, в сторону Москвы.По цене ничего не скажу, а вот качество и ассортимент *****.Берем частенько домашних кур, желтеньких таких,с приятным сюрпризом внутри, цыплятки табака-класс, перепелки очень достойные, кот впадает в транс от запахов.) Про свинину отдельно. Приходишь вечером, говоришь, что завтра придешь за сырьем для шашлыка, называешь объем и утром забираешь, все, что заказал: шейку, отдельно мякоть, отдельно ребрышки,уголки разделают так, чтобы косточка была рукояткой. Если без предварительного заказа, а в наскок, то тоже разочарований не было. Говоришь, что планируешь готовить, показываешь на кусок, тебе его или кладут на весы, или выносят из-под полы.) Бон аппети!)
 

Варвара

Well-known member
Шепну еще про павильон 30 - армянские продукты

Такие сыры!!! Ну и пр.вкусности
Похоже в 56/1 взяла курочку - всего 900гр, шикарно (сказали, что питерские)
 

Karamelka

Well-known member
Видимо попер бЫзнес-в 8ом доме еще один продуктовый магазин открывают.. зачем?
 

MSN

Well-known member
и в 10 тоже открылся вместо детского.
при этом дикся медленно загибается
 

matros

Well-known member
ну сколько не открывай, аренду не все отбивают, посему и закрываются(((( не, мне магазинчики нра, но вот ценник на аренду у уг видимо не позволяет выживать(((
 

MSN

Well-known member
да как ни приду, полки полупустые
курицы почти никогда нет, морковь какая-то кормовая, лук - через раз есть.
я уже по дороге в ашан стал заезжать частенько, а раньше в диксе закупался по большей части.
 

dmelnikova

Well-known member
Так полки пустые, потому что курицу все время расхватывают первой, индейка еще лежит обычно, и немного фарша и котлет есть всегда. На днях вернули дешевые яблоки, которые я лично считаю вкусными, с печеньками и молочными продуктами никогда проблем еще не возникало по выбору, морковь и лук - ни разу не видела, чтобы с ними был вообще капут. Если заходить на праздниках и выходных, так это в любом магазине пустота будет, потому что все смели.
 

Karamelka

Well-known member
MSN сказал(а):
да как ни приду, полки полупустые
курицы почти никогда нет, морковь какая-то кормовая, лук - через раз есть.
я уже по дороге в ашан стал заезжать частенько, а раньше в диксе закупался по большей части.

Мне кажется, это просто вопрос качества закупок магазина. (может не отслеживают качество товара, может не могут правильно спланировать чАстоту поставок)
Ну и банальный человеческий фактор никто не отменял...
 

MSN

Well-known member
я там обычно бываю в середине дня на неделе, т.е не в часы пик.
сметают курицу постоянно? - пусть заказывают больше, это же их прибыль
морковь пояти всегда какая-то мягкая. То-ли подмороженная, то-ли фиг знает. Крайний раз ниче так выглядела, но я не проверял, так как уже в другом месте купил. Лука не было.
 

tiNi

Well-known member
Это верно, есть в нашем магазине перебои со снабжением
А в целом, эти Дикси только плодятся повсеместно и всячески процветают с +47% чистой прибыли за 2014 год)
 

Mylene

Well-known member
Соглашусь, в Дикси последнее время вообще шаром покати.
Яблок нет. С горя пришлось в Минске закупаться польскими =)
С овощами напряженка. За одними огурцами я охотилась несколько дней и так и не поймала (огурцы не мутанты, а короткие).
 

matros

Well-known member
сметают курицу только свежую (были уже случаи, когда люди покупали бяку)
с морковкой и луком проблем не наблюдал ни разу, но к другим овощам вопросов много - пользуюсь Авоськой в этом вопросе или рынками на Сходне, благо минут 7 на велике)

а вот про наличие товара и ассортимент - это к менеджменту магазина - а они там все отмороженные курицы - не бизнес ни разу - так, кого нашли, того и поставили руководить(((((

в Диксях покупаю наверное только то, что по акции))) это удобно... а так то магазин - какашечный

Вот к кассирам вопросов нет, не они ценники меняют, вернее они - но только по указанию менеджмента, а он не особо ретивый))))

был у меня случай - пошёл закупаться в Дикси, набрал всё что по акции мне надо - а на кассе чек не гуманный ни разу - вызвал товароведа, так она мне на белом глазу заявила, что акция не действует до тех пор, пока они ценники не поменяют)))) я поржал и задержался на 15 минут))))) в итоге весь товар у меня приняли назад по продажной цене, а потом продали по новым акционным ценам))))

люди особо работать не хотят(((((
 

Варвара

Well-known member
В ТЦ нашего ЖК в субботу открылось кафе с осетинскими пирогами. Доставки нет (будет или нет не уточнили). Пироги вкусные!!! Можно брать по кусочкам - ассорти. Мы взяли вчера 4 вида по 2 кусочка - 464р.
 

koroleeva-milana

New member
Привет всем! Может кто нибудь посоветует сервис по поиску качественного специалиста в области электромонтажа. Ну чтобы там была возможность посмотреть примеры выполненных работ и отзывы реальные, а то те сервисы что есть - не дают контакты самих специалистов, а на авито нет возможности узнать качество предлагаемых услуг.:)
 

Варвара

Well-known member
koroleeva-milana сказал(а):
Привет всем! Может кто нибудь посоветует сервис по поиску качественного специалиста в области электромонтажа. Ну чтобы там была возможность посмотреть примеры выполненных работ и отзывы реальные, а то те сервисы что есть - не дают контакты самих специалистов, а на авито нет возможности узнать качество предлагаемых услуг.:)

а что конкретно надо по электромонтажу?
у меня супруг дипломированный специалист с опытом работы с 1995г.
квартиры, дома, дачи -опыт огромный
 
B

Bella1804

Guest
Соседи! Внимательно смотрите сроки на детское питание (йогурты, молоко и т.п.) в нашем Дикси. Недавно покупала детю молоко растишка, срок годности уже как неделя истек. Ну ладно 1 штучка попалась - не заметили, но стояло штук 10. Сунула в лицо продовцам, молча убрали. Если для взрослого это 2 раза пукнуть, то дети травятся жестко.
 
Верх