Маршруты внутри/вокруг ЖК

bellatrix

Well-known member
Я не знаю, где это через овраг.
Меня возмущает сама ситуация, где каждый житель должен как первопроходец исследовать окрестности по грязи и снегу для выяснения путей вместо того, чтобы получить от противоположной стороны чёткую схему перемещения из офиса за этот проклятый забор ко всем остальным домам кроме 3-го.
Эта дебильная формулировка: "Идите через Овражную" ничего кроме раздражения вызывать не может, поскольку Овражная - она на все четыре стороны Овражная и куда и как идти по ней никто объяснять не хочет.
Может кто-то знает, как? Буду благодарен за схему.
 

meddle

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Я не знаю, где это через овраг.
Меня возмущает сама ситуация, где каждый житель должен как первопроходец исследовать окрестности по грязи и снегу для выяснения путей вместо того, чтобы получить от противоположной стороны чёткую схему перемещения из офиса за этот проклятый забор ко всем остальным домам кроме 3-го.
Эта дебильная формулировка: "Идите через Овражную" ничего кроме раздражения вызывать не может, поскольку Овражная - она на все четыре стороны Овражная и куда и как идти по ней никто объяснять не хочет.
Может кто-то знает, как? Буду благодарен за схему.

+1. Я не знаю, как пройти ко 2-му дому. Хотя бы тупой указатель повесили
 

mskprn04

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Я не знаю, где это через овраг.
Меня возмущает сама ситуация, где каждый житель должен как первопроходец исследовать окрестности по грязи и снегу для выяснения путей вместо того, чтобы получить от противоположной стороны чёткую схему перемещения из офиса за этот проклятый забор ко всем остальным домам кроме 3-го.
Эта дебильная формулировка: "Идите через Овражную" ничего кроме раздражения вызывать не может, поскольку Овражная - она на все четыре стороны Овражная и куда и как идти по ней никто объяснять не хочет.
Может кто-то знает, как? Буду благодарен за схему.

абсолютно с вами согласен, а если еще супруга в положении на последних месяцах то это вообще издевательство какое то...
 

vscorp1

Well-known member
Как уже здесь озвучивали, прохода скорее всего не сделают пока тяжелую технику не уберут, как бы мы не бились...
 

pazient

Well-known member
ну ради приемки вас проведут, через УК. Не будет же менеджер оббегать с каждым клиентом весь ЖК
 

Житель 2 дома

Well-known member
pazient сказал(а):
ну ради приемки вас проведут, через УК. Не будет же менеджер оббегать с каждым клиентом весь ЖК

но я то как минимум для себя и своей семьи попрошу схему прохода после приемки:rolleyes:пусть нарисуют или я нарисую со слов.
 

pazient

Well-known member
блин, что-то яндекс карты не работают , попозже попробую выложить.
Там короче : проезжаете наш ЖК в сторону Сходни, после подъема в горку поворот в Право на Юбилейные проезд, потом как уведите с левой стороны магазинчик с гномиком на крыше , вам на лева

Яндекс маршруты не правильно рисует, на Октябрьскую с Юбилейного съезда нет
 

Kuraboy

Well-known member
Это было бы просто замечательно, если вы нарисуете на карте как проехать через Овражную, завтра собираюсь проехать этот путь
 

pazient

Well-known member
я сегодня поеду вечером, если машин мало будет , то сфотографирую ориентиры
 

Kuraboy

Well-known member
pazient сказал(а):
блин, что-то яндекс карты не работают , попозже попробую выложить.
Там короче : проезжаете наш ЖК в сторону Сходни, после подъема в горку поворот в Право на Юбилейные проезд, потом как уведите с левой стороны магазинчик с гномиком на крыше , вам на лева

Яндекс маршруты не правильно рисует, на Октябрьскую с Юбилейного съезда нет

А сможешь скриншот с Яндекс карт с проложенным путем нарисовать? Там линейкой можно же как будто бы проложить !) Так проще, чем фотографировать ориентиры
 

Loki

Well-known member
Рисовал навскидку, прошу подтвердить правильность или закидать тряпками.
 

Житель 2 дома

Well-known member
Loki сказал(а):
Рисовал навскидку, прошу подтвердить правильность или закидать тряпками.
ну как-то так. я на машине туда проезжала до ворот. там ворота у таунхаусов и чуть подальше возле 1 дома вроде.

а там как между домой плутать, через тауны сразу ко второму дому есть проход?
 

pazient

Well-known member
я с этой стороны не заходил, подъезжал только к воротам , брал у охраны заявление на рабочих
 

bellatrix

Well-known member
Ну, то есть, чтобы пройти в соседнее здание за забором, необходимо преодолеть свыше 3-х километров пешком вокруг? Вы считаете, что это решение проблемы?
Может быть попросить их сообща в заборе просто калитку открыть, которая сейчас на амбарном замке? Ну бред же ведь собачий.
 
Верх