Маршруты внутри/вокруг ЖК

murr_cats

Well-known member
Похоже, пока мы бьемся за забор с УГ, нас самих огородят со всех сторон. Перекрывать подходы к электричке- это уже верх безобразия. Надо жаловаться в Администрацию Сходни.
 

MTTM

Well-known member
тогда будет "эволюция запора" - с каждым "откусом" будут появляться новый, более мощный замок. В какой-то момент проще будет прогрызть ворота.
 

zeep

Well-known member
MTTM сказал(а):
тогда будет "эволюция запора" - с каждым "откусом" будут появляться новый, более мощный замок. В какой-то момент проще будет прогрызть ворота.

А я про это и говорю)) Просто сделать деликатную стрижку забора)))
 

rus555

Well-known member
Lora сказал(а):
Belka сказал(а):
Это, если идти со стороны 3 и 6 домов, да?

Да, это если спускаться рядом с горкой. На прошлой неделе еще ходила на Подрезково на электричку. Вчера не смогла пройти... обложили уже со всех сторон.
А я всегда знал, что люди как то там проходят через мостик на Подрезково... Долго собирался и Вот в эти выходные "созрел" лично прогуляться посмотреть. Спустился с горки, посмотрел - прохода нет, думаю как они тут умудряются ходить? Так и не понял. А оказывается там проход закрыли....
 

Homosanusy

Well-known member
Lomag сказал(а):
zeep сказал(а):
Или купить кусачки в ОБИ.
нее, давайте сразу ураном!!!

http://www.ulmart.ru/goods/230335/?head=1

:D

Ну вот!Люди плюшек от нее ждут,а она готова всем люля-кебаб сделать.
Но если так и дальше пойдет с труднопроходимостью,то по ходу без люлей никак.Интересно,вражеские войска будут превосходить нас численно или все-таки забросить группу"Альфа" с кусачками,а потом атаковать строителей заборов внезапным нападением осатаневших ипотечников ?:D
 

MTTM

Well-known member
Они же там сами, того, альфовцы - "Афган" и прочие прелести. Но, думаю, когда всё благоустроят и заживем там дружной компанией станет ясно - нужна тяжелая артиллерия или своих калиток хватит ;)
 

Tanya

Well-known member
Соседи, Яндекс ресует такой маршрут (см. вложение), там реально можно проехать?
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    55,3 КБ · Просмотры: 1 027

Marshak-IX

Well-known member
Tanya сказал(а):
Соседи, Яндекс ресует такой маршрут (см. вложение), там реально можно проехать?
На багги, возможно получиться. ;)
Но на обычной машине лучше не пробовать. Главная сложность это проехать вдоль ж/д полотна через речку Сходню.
Пешочком пройти запросто можно, но не в дождливую погоду.
 

Tanya

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Tanya сказал(а):
Соседи, Яндекс ресует такой маршрут (см. вложение), там реально можно проехать?
На багги, возможно получиться. ;)
Но на обычной машине лучше не пробовать. Главная сложность это проехать вдоль ж/д полотна через речку Сходню.
Пешочком пройти запросто можно, но не в дождливую погоду.

Ясно, спасибо :) У меня обычная машинка, так что не буду пытаться :)
 
Верх