Маршруты внутри/вокруг ЖК

Freak

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Ну, то есть, чтобы пройти в соседнее здание за забором, необходимо преодолеть свыше 3-х километров пешком вокруг? Вы считаете, что это решение проблемы?
Может быть попросить их сообща в заборе просто калитку открыть, которая сейчас на амбарном замке? Ну бред же ведь собачий.

Я вот не поймы, когда людям сосульки на голову падают народ на муниципальшиков ругается что почему не сбили или не оградили. Тут Вас ограждают от опасности (больших фур, экскаваторов и пр..) чего опять не нравиться? Как же вы не поймете что это стройка и там опасно. Компания на встречу пошла, ключи раньше прописанного срока дала, на объект пускает так Вы еще хотите что бы экскаваторам на стройке ковши в одеяла пуховые завернули что бы они Вам бошку не проломили пока вы будете до калитки идти?
 

Loki

Well-known member
pberest сказал(а):
По Усковской нельзя разве срезать? кто-нибудь пробовал?

не знаю можно ли по ней срезать больше 3 метров пути, но точно срежется магазинчик, что на курганной, 1 (или это овражная, 1?)
маленький такой, сельский магазинчик, в нем было холодное пиво, которое было очень кстати летом в разведке
 

kirillmana

Well-known member
А я вот так ходил, не выходя на Новосходненское шоссе.
 

Вложения

  • prohod.png
    prohod.png
    94,2 КБ · Просмотры: 1 179

bellatrix

Well-known member
Freak сказал(а):
Я вот не поймы, когда людям сосульки на голову падают народ на муниципальшиков ругается что почему не сбили или не оградили. Тут Вас ограждают от опасности (больших фур, экскаваторов и пр..) чего опять не нравиться? Как же вы не поймете что это стройка и там опасно. Компания на встречу пошла, ключи раньше прописанного срока дала, на объект пускает так Вы еще хотите что бы экскаваторам на стройке ковши в одеяла пуховые завернули что бы они Вам бошку не проломили пока вы будете до калитки идти?
Не надо ля-ля. Всё я прекрасно понимаю. Да только всё надо предусматривать заранее, чтобы не создавать проблем ни себе ни другим. Я до сих пор не могу оставить заявку в офисе, потому что пробраться туда невозможно из моего 8-го. Как вариант могли бы устроить в УК временный КПП для прохода жителей в офис и благополучного возвращения обратно. Никаких сколь-нибудь опасных участков на этом пути нет. Таких же по опасности участков гораздо больше по дороге от КПП на Овражной до моего дома, потому что путь банально длиннее раза в два, не учитывая дополнительный 3х-километровый круг вокруг сначала туда, а потом столько же обратно. Не нужна мне такая "забота".
 

antisergey

Well-known member
Freak сказал(а):
bellatrix сказал(а):
Ну, то есть, чтобы пройти в соседнее здание за забором, необходимо преодолеть свыше 3-х километров пешком вокруг? Вы считаете, что это решение проблемы?
Может быть попросить их сообща в заборе просто калитку открыть, которая сейчас на амбарном замке? Ну бред же ведь собачий.

Я вот не поймы, когда людям сосульки на голову падают народ на муниципальшиков ругается что почему не сбили или не оградили. Тут Вас ограждают от опасности (больших фур, экскаваторов и пр..) чего опять не нравиться? Как же вы не поймете что это стройка и там опасно. Компания на встречу пошла, ключи раньше прописанного срока дала, на объект пускает так Вы еще хотите что бы экскаваторам на стройке ковши в одеяла пуховые завернули что бы они Вам бошку не проломили пока вы будете до калитки идти?

так по-моему дело не в том, чтоб по стройке ходить
просто отдел клиентского сервиса или управляющая компания должны всем сообщить: проход есть здесь, здесь и здесь, а еще лучше - изобразить это на схеме или карте
а так как информации такой нет, то все пытаются найти самостоятельно удобные маршруты и вот как раз из-за этого могут возникнуть описанные Вами проблемы (сосулька голова падать и т. п.)
 

Eugene

Well-known member
По всей видимости, скоро наступит перманентная жёпа с путями прохода=(
сегодня наблюдал, как на первом повороте с Полевой в коттеджный поселок довольно уверенными темпами устанавливают ворота=(
0_6a37f_7d1f4589_L.jpg
 

griha

Well-known member
теперь там, где Eugene нарисовал ТУТ тоже собираются ставить забор такой же как в начале ЖК
 

griha

Well-known member
предлагаю написать жалобу в администрацию за самоуправство
 

vscorp1

Well-known member
только писать необходимо в администрацию Солнечногорского р-на.
 

Eugene

Well-known member
хотелось бы обратиться к соседям, которые пользуются электричкой..
после этого сюрприза, есть ли альтернативный проход на ст. Сходня/Подрезково, кроме обхода Голиково по Новосходненскому?
 

Lora

Well-known member
Yurk сказал(а):
pazient сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
только писать необходимо в администрацию Солнечногорского р-на.

а почему в солнечногорский? Мы вроде к Химкам относимся

Мы - да, а они - к Солнечногорскому району.

А вот вам и ответ из Солнечногорской администрации ))))))
 

Вложения

  • 2012-04-07 21.15.00.jpg
    2012-04-07 21.15.00.jpg
    302,4 КБ · Просмотры: 877
Верх