нет света

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Active member
И вообще,будьте оптимистами, отключили свет - зажгите свечи,устройте романтик,сексом займитесь в конце концов... а вы только и думаете о размороженных пельменях, как бы настрочить че на форуме и как бы подоводить диспетчера.... другой вопрос,если не с кем...но тут уж задумайтесь,может это из-за вашей злости и скандальности? И что вы за люди,везде ищите косяки...все не так да не этак,вот мы с соседкой вечером выходим прогуляться и просто наслаждаемся...чисто,красиво,тихо,детишки гуляют,собачки бегают - красота!!!
 

№ 13

Well-known member
Да,что ж за день сегодня такой!:huh:
Почему на аварию во всем комплексе реагирует только что зарегенная Мордашка?А представитель компании,которая собирает каждый месяц с нас деньги за якобы управление нашим ЖК,считает ниже своего достоинства дать хоть какую-нибудь инфу.Телефон работал от электропитания,а будка трансформаторная пахла полынью?Авария в Подрезково,а вокруг ЖК везде свет?
Господа,прекратите считать людей имбицилами.
 

mordashka

Active member
Да просто давно читала форум,еще с самого начала, брала от него много полезного,но сегодня прочитав эту тему,не смогла сдержаться,даже зарегилась,столько негатива... УК конечно не идеальна,но где вы видели лучше...
 

tink

Well-known member
судя по всему, вы работаете в УК. не та ли вы диспетчер, которая вечно в социальных сетях сидит?
 

mordashka

Active member
Это уже полный бред пошел... Еще раз повторюсь,я жительница жк нс уже как год, а быть может вы работник ук под прикрытием?)))
 

№ 13

Well-known member
Проблема в том,что не надо говорить,где хуже,нужно ,чтобы было лучше там,где ты пытаешься жить в нормальных,человеческих условиях.

Про негатив.
Сегодня столько сил было потрачено на то,чтобы убедить людей,что черное есть белое,что если бы направить всю эту положительную))) энергию в нужное русло,то подстанция в Подрезково Кремль осветила и статую Свободы в Омерике.

Мордашкам.
Люди,за 5 рабочих дней так устали от всего,что хотя бы в субботу вечером хотели просто побыть с семьей,чтобы никто не лез в кровать и не указывал, что нужно делать и чем заняться,но не тут- то было.У нас объявлен принудительный романтик.И про замороженные пельмени,это очень круто!Чужие деньги считать умеем.Может Вы и про подогретые бутылочки для грудничков что-то напишите?Про беременных женщин спускающихся с 8 этажа в ночи?Столько негатива в позитивном!
 

mordashka

Active member
Конечно это не очень приятная ситуация,не спорю,но я не думаю,что свет отключили специально...
 

Masha

Well-known member
mordashka, никто же не спорит не про человеческий фактор и не пытается кого-то конкретно уличить или прижучить. В ситуации той просто вскрылось слабое место, поэтому совместно было составлено предложение по улучшению работы. Аудит боем. В виде претензии, потому что так как правило, так доходит лучше. Заниматься сексом конечно всем нравится больше чем наводить порядок, но и то и другое должно иметь в жизни место =)
 

mordashka

Active member
Нет,за улучшение работы я только за! С многими пунктами полностью согласна,но просто я думаю не все так ужасно,как тут писали...
 

№ 13

Well-known member
Я говорила о том,что УК специально отключила свет?
Этого не нужно делать,ибо оборудование самое дешевое,работа по установке выполнена ниже среднего,а нас много,потребляем немало,нагрузок не выдерживаем,обслуживаем также плохо.Результат есть,но он не видим-света нет.
 

mordashka

Active member
Так это надо разговаривать с новым ген директором, которого я ,кстати,пока не наблюдаю.... сколько звонила и приходила,а его нет.... вся проблема обычно в руководстве,а тут в основном на диспетчеров накинулись...
 

№ 13

Well-known member
Гендир УК должен приступить с понедельника,авария произошла в субботу.Короче,хватит с меня "Макфы" al dentе в разных ветках форума.
 

Loki

Well-known member
mordashka сказал(а):
Так это надо разговаривать с новым ген директором

вот с ним и пытаемся поговорить. письменно. все хорошо.
хотя с ним еще не все понятно, ибо если верить http://egrul.nalog.ru/ о том, что принято решение о его назначении госрегорган пока (по состоянию на 08.09.2013) не в курсе.
но это же не мешает обратиться с жалобой на нарушение управляющей компанией условий договора, не так ли?
 

MoDem

Well-known member
момент, а что за нарушение условий договора? я не в курсе. подробнее можно пожалуйста, я факапы УК записываю)
 

Marshak-IX

Well-known member
Фух, фонарь успел прикупить.
Динамомашину ещё нужно запилить и будет счастье. ;)
 

Marshak-IX

Well-known member
Не, генератор фырчит, вибрирует и требует кормёжки. А тут - педали сам покрутил, соседей позвал и всем устроил фитнес на свежем воздухе. ;)
 

antisergey

Well-known member
Информация от диспетчера ук: "я ничего не знаю, авария на линии, энергосеть(электросеть) будет восстанавливать, возможно, до утра"
 

Marshak-IX

Well-known member
Спасибо, что предупредили. Поставил на зарядку мобильник, что бы завтра не проспать.
Эх, теперь-то уж, наверное, высплюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх