Нужна ли нам спорт площадка в комплексе?

Нужна ли площадка?


  • Всего проголосовало
    73
W

wasp (aka oko303)

Guest
но УрбанГрупп её обещал - ???? но не делает пока)))) наверное врёт? от Унылого Урбана мы этого и ждали......

ХРЯСЬ ТЕБЕ УГ - делай уже оградку которую обещал - иначе тебе же будет хуже)))))

предупредил))) не пеняй потом.......
 

Marshak-IX

Well-known member
MoDem сказал(а):
и что за тренировки такие - подтягивания? рано или поздно начнёте усложнять упражнения, и сорвётесь)
Без тренера - чревато, кто-то должен контролировать, вовремя остановить, иначе сорвать что либо очень легко.
обслуживать? красить хотя бы, уборку территорий от мусора проводить так как алкоголики будут по ночам там сидеть и бить бутылки. Ухаживать короче.
Каждый день на работе ходим подтягиваемся и ничего не сорвали. ;)
Турник важен не только для подтягиваний, но и регулярных вытягиваний позвонков, а так же просто для развития и закрепления полученных знаний от тренера.
Уверяю, тренер не нужен для каждой тренировки, тем более для простого развития.

А сорвать что-нибудь можно и на ровном асфальте.

Ухаживать нужно но не чаще, чем за детскими площадками. Тем более, что если самим жителям контролировать спортивную и детскую площадку. ;)
 

MoDem

Well-known member
безусловно, можно и со стула упасть и покалечиться.
ничего не действует на позвоночник положительнее плавания, на турнике можно и растянуть и защемить что угодно. Если что, не существует упражнения которые бы развивали мышцы на растягивание позвонков, все только сдавливают, чем крепче у вас спина тем сильнее мышцы ежедневно сдавливают позвонки. но это уже полемика...

В любом случае, я не против турников, если это не будет включаться в кварплату) даж наверное сам готов был бы покрасить в какие нить весёленькие цвета) Но вот футбольно-хоккейная коробка было бы отлично вообще. Можно даже теннис и баскетбол включить в нашу программу развлекательную) За это можно и отслюнявить пару рублей, хотя сам пользоваться не буду.
 

Putti

Well-known member
Всем доброе утро/день. Предлагаю: в течение недели собрать подписи, чтобы 14 августа можно было все отнести адресату. Кто сможет подписаться СЕГОДНЯ, буду в ЖК с 20:00 до 20:30 ждать Вас на лавочке у второго подъезда дома № 5.

П.С. Обращаюсь к тем добрым людям, которые будут помогать собирать подписи: Пожалуйста не ставьте № п/п, т.к. когда все подписные листы окажутся у меня, я их пронумерую, чтобы нумерация была едина для заявления! Спасибо Вам еще раз
 

Putti

Well-known member
На универсальную спортивную площадку..Вопрос с турником закрыт. в Программу нас включили на 2014 год, об этом сообщалась с помощью личных сообщений.
 

MoDem

Well-known member
а, видимо мне не пришло личное сообщение, и я не сильно в курсе что происходит.
На 2014???
 

Putti

Well-known member
24 июля в администрацию г.о. Химки подано заявление от инициативной группы жителей на установку в нашем ЖК турников, согласно городской программе http://www.admhimki.ru/news/turnik-v-kazhdyy-dvor.html
Сегодня, 1 августа, был получен положительный ответ, что наш ЖК включен в программу, и в 2014 году нам установят турник.

Присоединяйтесь к нам, давайте вместе сделаем Новосходненский лучше и удобнее для жизни!

С уважением, ИГ и администрация форума.
 

MoDem

Well-known member
теперь понятно... а коробочку для футбола хоккея???
 

Famely

Well-known member
Надеюсь, Вы не зря просидите на лавочке. Ко мне за целую неделю ни один человек не подошел подписать письмо ( хотя я каждый день по 2 раза нахожусь в одном и том же месте). Печалька)
 

dmelnikova

Well-known member
Главное, чтобы дождя в этот момент не было, а то погромыхивает кое-где в разных краях Москвы и области.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Famely сказал(а):
Надеюсь, Вы не зря просидите на лавочке. Ко мне за целую неделю ни один человек не подошел подписать письмо ( хотя я каждый день по 2 раза нахожусь в одном и том же месте). Печалька)

Я готов завтра в любое удобное время подойти подписать) Куда ходить-то? дом, подъезд, контакты:
 

Famely

Well-known member
wasp сказал(а):
Famely сказал(а):
Надеюсь, Вы не зря просидите на лавочке. Ко мне за целую неделю ни один человек не подошел подписать письмо ( хотя я каждый день по 2 раза нахожусь в одном и том же месте). Печалька)

Я готов завтра в любое удобное время подойти подписать) Куда ходить-то? дом, подъезд, контакты:

Это я про другое письмо, про переоборудование ( доведение до ума) детских площадок). Я его завтра в УК уже отнесу.
Если хотите, то подходите завтра вечером к 1 дому ( корп 8.), часов в 19-19.30. Про спортплощадку подпишите) Я буду в синей ветровке в бело-красный горох, периодически выкрикивать Артемий стоять, Артемий не беги и т.д.))) Если есть еще желающие, подходите -не стесняйтесь.
 

Putti

Well-known member
Вчера все испугались дождя и никто не пришел. Подписной лист за спорт площадку лежит в УК у диспетчера, так что кто желает, подписываете.
 

Famely

Well-known member
Так какого количества подписей, в итоге, вы ожидаете?
 
Верх