Нужна ли нам спорт площадка в комплексе?

Нужна ли площадка?


  • Всего проголосовало
    73

admin

Administrator
Команда форума
115 - хорошо, но мало. Можете посчитать процент общественно активных жителей. ЛС с предложением было отправлено больше чем 1500 пользователям.
 

Feelless

Well-known member
Думаю многие, как и я, были совершенно не в курсе того, что собираются подписи - в ЛС приходило лишь сообщение от 2.08 с уведомлением о том, что ЖК попал в программу по которой в 2014 году нам установят турники.
+2 подписи от нас с женой заочно
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я только одну подписал.... толи за детсво(площадку) то ли за турники (хотя мне они нафиг...) я бы пинг-понг организовал))))

я на прошлой квартире часа 2-3 играл))) прыгал-скакал))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Детство, детство, детство - это краски радуг))
Детство, детство , детство - это я и ты)))

и P.S. "Все люди на большой планете
должны всегда дружить
должны всегда смеяться дети
и в мирном мире жить..."

(с) Каюсь, играл в оркестре Локтевского ансамбля Дворца пионеров))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
вот только пересмотрел запись ТВ двадцатилетней давности, где и себя увидел))))) косяк пока не передам, так как сам ещё не пыхнул))))
 

MoDem

Well-known member
из серии спасение утопающих дело рук самих утопающих... но вообще так и должно быть по сути, а то получается УК НС обогащается, а администрация ещё должна нам что-то делать.
 

alvick

Well-known member
площадке быть!
застройщик выделили средства - грузовики с землей будут приезжать с завтрашнего дня. этой землей будут насыпать площадку на участке между Овражной и ж/д.
но нужно освободить проезд между 1,2,3 домами и таунами, ТЦ.
 

alvick

Well-known member
MoDem сказал(а):
ну вот, а говорите денег нет у застройщика))

Ну, вполне возможно, что на застройщика легла доп.соц.ответственность, которая его не сильно тяготит, но имиджа прибавляет. А грузовички и так в карьер катаются напротив "Левши", а будут кататься сюда. Хотя, может, это и другие грузовички будут...

Так что не такая уж это благотворительность, как Вы могли думать ;-)
Хотя нам от этого профит, конечно.
 

vscorp1

Well-known member
Ага, складирование лишней земли тоже денег стоит, а тут такая возможность попиарится, да и платить теперь не надо за вывоз земли. Но все равно молодцы. Пусть теперь хоть обпиаряться, но у нас будет спортплощадка )))
 

iuzsl69

Well-known member
alvick сказал(а):
площадке быть!
застройщик выделили средства - грузовики с землей будут приезжать с завтрашнего дня. этой землей будут насыпать площадку на участке между Овражной и ж/д.
но нужно освободить проезд между 1,2,3 домами и таунами, ТЦ.

Очень хорошо, что у нас будет спортплощадка! Отличная новость!
 

Famely

Well-known member
Главно ,чтоб эта спортплощадка от застройщика не оказалась такой же "качественной" как наши детские площадки во дворах...
 

OLGA

Well-known member
sekompot сказал(а):
а что у нас с детскими во дворах? %) что плохого?

Покрытие плохое. Дети все в ранах и в ссадинах ходят.....
а еще от этой термоядерной смеси забиваются легкие...ну это так на минуточку...
 

Tdm

Well-known member
sekompot сказал(а):
а что у нас с детскими во дворах? %) что плохого?

Проще перечислить, что в них хорошего. Тут только один пункт - хорошо, что они хоть какие-то есть.
 

vorchun

New member
У меня вопрос, а спортплощадка через лет 10 будет или как? Может у меня со зрением плохо, но я ее в упор не вижу
 
Верх