Об управляющей компании

admin

Administrator
Команда форума
Обсуждаем тут

UPD. 07.02.2012

номер диспетчерской:
+7 498 683 63 37
находятся - сча подробнее опишу -
при входе во двор домов 3 и 6, справа, у дома 6 зелёный забор, в нём калиточка и деревяные ступеньки вниз, за дверью - диспетчерская УК,
скажу Вам - реагируют мгновенно на звонки!!!!
 

zveroboy

Active member
что-то как-то тухленько тут обсуждается. Неужели никому не интересно как будет у нас УК работать. Менеджеры на площадке сказали, что это будет Урбановская УК. Интересно, а какая она - Урбановская? хорошая или плохая? может кто-нить за УК Ивакино-покровского что скажет???
 

zveroboy

Active member
бывает УК так интегрируется, что шиш потом свергнешь... Да и знать заранее хочется про них...

А то смотрите, у Урбана свои интересы есть как в смысле продать, так и в смысле потом заработать. И нутром чую, что конфликт интересов возможен :)
 

Lomag

Well-known member
конфликт возможен и реален даже под одним потолком, но на то мы и гомосапеинсы, что б обмозговывать и находить пути разрешения конфликтов :))))))
 

Ev.Geniy

Well-known member
Они не могут быть монополистами, должен быть выбор из нескольких представителей, а собранием собственников выбирают, кто будет рулить. Или предлагает свою .

А то прям Урбан - туз бубей смотрю.

Может, какой нить Рубан-Ок & Лимитед

манагеры смотрю много на себя берут, лапочят что хотят. Может их записывать на диктофон- за базаром следить начнут.
 

tink

Well-known member
в Ивакино так и не поменяли УК.
а так по закону они первые годы только должны быть, а потом мы имеем право выбрать.
 

Lomag

Well-known member
да менеджеры имеют определённый процент с определённых продаж (наверное), потому они и будут нам петь ,,, да хоть лебединное озеро и обещать небо в алмазах ,,,,
 

zveroboy

Active member
не, лично своим менеджером я доволен, глупости несут остальные :)

Некоторые прямо хамят на площадке.... Тут были на объекте, жена захотела, пардонте, в туалет. Тот который на улице - походу работягами изгваздан - в нос шибает с порога. Вот жена и пошла внутрь вагончика - поискать что-нить более приличное. Пустить в свой - конечно пустили, но тон которым разговаривала менеджер А. - честно говоря напряг - таким менеджерам в продажах работать не стоит - только клиентов отпугивать....
 

lizaveta

Well-known member
Lomag сказал(а):
потому они и будут нам петь ,,, да хоть лебединное озеро и обещать небо в алмазах ,,,,

лебединое озеро - балет :D когда начнут плясать - позовите меня, не хочу пропустить :D
 

Ev.Geniy

Well-known member
да нет, бесит одно - если не знаешь ответа на вопрос, по всем учебникам менеджмента написано -
" я уточню и сообщу Вам позднее".
"я не готов ответить на Ваш вопрос ... мне нужно уточнить у более компетентных людей"
А некоторые начинают рассказывать свои извращенные фантазии.
Руководство если читает форум пусть, хоть послушает, что они рассказывают, т.к. 90% кипишь на форуме из-за их ответов.
Не носками же торгуете.
 

Lomag

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Lomag сказал(а):
потому они и будут нам петь ,,, да хоть лебединное озеро и обещать небо в алмазах ,,,,

лебединое озеро - балет :D когда начнут плясать - позовите меня, не хочу пропустить :D

да про балет в курсАх,ё :D,,,, но они такИ бУдут петь :cool:
 

Благородный

Well-known member
У компании Урбана, конечно, будет преимущесто в виде подготовленной материальной базы (офисное помещение, подсобки и прочее).
Только Застройщик должен понимать: решать все-таки жителям. Захотим, пошлем его компанию...
 

Ev.Geniy

Well-known member
Благородный сказал(а):
У компании Урбана, конечно, будет преимущесто в виде подготовленной материальной базы (офисное помещение, подсобки и прочее).
Только Застройщик должен понимать: решать все-таки жителям. Захотим, пошлем его компанию...

да...

мы такие...
:D:D:D
они форум то почитали ... жильцы то и лес сажать собрались и могистраль до Подрезкова - думают щааа то мы наваааримся :):):)
 

Lomag

Well-known member
}I{eI{@ сказал(а):
Благородный сказал(а):
У компании Урбана, конечно, будет преимущесто в виде подготовленной материальной базы (офисное помещение, подсобки и прочее).
Только Застройщик должен понимать: решать все-таки жителям. Захотим, пошлем его компанию...

да...

мы такие...
:D:D:D
они форум то почитали ... жильцы то и лес сажать собрались и могистраль до Подрезкова - думают щааа то мы наваааримся :):):)

форум миллардеров :D
 

Ev.Geniy

Well-known member
Lomag сказал(а):
}I{eI{@ сказал(а):
Благородный сказал(а):
У компании Урбана, конечно, будет преимущесто в виде подготовленной материальной базы (офисное помещение, подсобки и прочее).
Только Застройщик должен понимать: решать все-таки жителям. Захотим, пошлем его компанию...

да...

мы такие...
:D:D:D
они форум то почитали ... жильцы то и лес сажать собрались и могистраль до Подрезкова - думают щааа то мы наваааримся :):):)

форум миллардеров :D

Неее не миллионеры и не миллиордеры а "дохренархи":D:D:D
 

MSN

Well-known member
застройщик еще ничего плохого не сделал в лице УК, а уже идет накаливание атмосферы.
 

Lomag

Well-known member
}I{eI{@ сказал(а):
Lomag сказал(а):
}I{eI{@ сказал(а):
Благородный сказал(а):
У компании Урбана, конечно, будет преимущесто в виде подготовленной материальной базы (офисное помещение, подсобки и прочее).
Только Застройщик должен понимать: решать все-таки жителям. Захотим, пошлем его компанию...

да...

мы такие...
:D:D:D
они форум то почитали ... жильцы то и лес сажать собрались и могистраль до Подрезкова - думают щааа то мы наваааримся :):):)

форум миллардеров :D

Неее не миллионеры и не миллиордеры а "дохренархи":D:D:D

ага, херни всякой - дохрена :D
 

Ev.Geniy

Well-known member
MSN сказал(а):
застройщик еще ничего плохого не сделал в лице УК, а уже идет накаливание атмосферы.

Да я шучууууу никто не наезжает.
так поржать немного ну и амбиции поумерить :p:p:p
 

Lora

Well-known member
Поржать-то никогда не поздно. А вот подумать лучше чем раньше тем лучше. Кто-нибудь что-нибудь про эту УК занет кроме названия? Адреса, пароли, явки? Где их найти? Позвонить им можно?
 
Верх