Об управляющей компании

MSN

Well-known member
кроме названия о ней пока ничего особо знать нельзя по той простой причине, что УК создана специально под наш ЖК.
 

Marshak-IX

Well-known member
Они находятся где-то на втором этаже дома №3. В отделе продаж должны знать точные координаты и контакты.
 

MSN

Well-known member
кто-нить уже подал данные в УК о показаниях счетчиков?
каков порядок оплаты?
 

Lomag

Well-known member
NaLa сказал(а):
Подскажите, плиз, телефон диспетчера

номер диспетчерской:
+7 498 683 63 37
находятся - сча подробнее опишу -
при входе во двор домов 3 и 6, справа, у дома 6 зелёный забор, в нём калиточка и деревяные ступеньки вниз, за дверью - диспетчерская УК,
скажу Вам - реагируют мгновенно на звонки!!!!
три раза вызывала,
1 - при вселении остутствовала горячая вода в кранах
2 - рванул патрон лампочки и все предохранители выбило
3 - был неполадок с отоплением

во всех разах - оперативное вмешательство и устранение *бед*:rolleyes:
MSN - квиток по показанию счётчиков вод они уже выдали (я была там по вопросу ключей от почтового ящика), но пока мы ничего не заполняли
 

admin

Administrator
Команда форума
Lomag сказал(а):
NaLa сказал(а):
Подскажите, плиз, телефон диспетчера

номер диспетчерской:
+7 498 683 63 37
находятся - сча подробнее опишу -
при входе во двор домов 3 и 6, справа, у дома 6 зелёный забор, в нём калиточка и деревяные ступеньки вниз, за дверью - диспетчерская УК,
скажу Вам - реагируют мгновенно на звонки!!!!
три раза вызывала,
1 - при вселении остутствовала горячая вода в кранах
2 - рванул патрон лампочки и все предохранители выбило
3 - был неполадок с отоплением

во всех разах - оперативное вмешательство и устранение *бед*:rolleyes:
MSN - квиток по показанию счётчиков вод они уже выдали (я была там по вопросу ключей от почтового ящика), но пока мы ничего не заполняли

Скопирую в первый пост темы
 

Lomag

Well-known member
и ещё, докомментирую,
в третьем доме, на втором этаже - всегооо лишь офис продаж ,,,
 

igor178

Member
Всем доброго здравия .
Я с претензиями на УК.
Не давно приехал а в квартиру не могу попасть ,началось все с домофона , установили и не сообщили . так мин.40 бился в дверь. на конец дверь открылась(выходил кто то). ладно это цветочки . в тамбуре такая грязь, коробки, мусора куча. Думал схожу в УК поругаюсь ,а там тоже самое ( в помещении УК). Напрашивается вопрос, как они собираются управлять и наводить порядок , если даже у себя "дома" не в состоянии навести. и сейчас печальная картина . посмотреть во двор и все понятно ( куда девался контейнер под мусор). Что думаете соседи ?
 

Homosanusy

Well-known member
Я думаю,что нужно почитать форум и понять,что плохие дяди и тети,это не где-то там,а реалии,о которых,я раз 10 писал,они вот наяву,во всей красе.Начиная от детей,которые у меня ну очень положительные и, заканчивая Джамшутами с любовью к баблодающей родине.Грязь будет,если УК не спросить ,куда же деньги идут,а нам не мериться органами,кто лучше за подъездом следит,а просто самим не свинячить и другим не позволять!имхо.4 дом,поддерживаете?
 

olga_ed

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Я думаю,что нужно почитать форум и понять,что плохие дяди и тети,это не где-то там,а реалии,о которых,я раз 10 писал,они вот наяву,во всей красе.Начиная от детей,которые у меня ну очень положительные и, заканчивая Джамшутами с любовью к баблодающей родине.Грязь будет,если УК не спросить ,куда же деньги идут,а нам не мериться органами,кто лучше за подъездом следит,а просто самим не свинячить и другим не позволять!имхо.4 дом,поддерживаете?
Мы с вами будем видеть первый этаж, лифт, и наш восьмой, где кроме нас вообще никого быть не должно. Учитывая то, что все люди занятые, воспитательную работу большие мужчины с восьмого этажа могут проводить только вечером, и в выходные дни, думаю большинство настоящих жителей будет в аналогичной ситуации. А тех кто гадит пока никто не видит, на этом форуме нет, и против них действительно только "лом" хорош...
 

Loki

Well-known member
igor178 сказал(а):
Всем доброго здравия .
Я с претензиями на УК.
Не давно приехал а в квартиру не могу попасть ,началось все с домофона , установили и не сообщили . так мин.40 бился в дверь. на конец дверь открылась(выходил кто то). ладно это цветочки . в тамбуре такая грязь, коробки, мусора куча. Думал схожу в УК поругаюсь ,а там тоже самое ( в помещении УК). Напрашивается вопрос, как они собираются управлять и наводить порядок , если даже у себя "дома" не в состоянии навести. и сейчас печальная картина . посмотреть во двор и все понятно ( куда девался контейнер под мусор). Что думаете соседи ?

есть возможность сфотогрфировать и выложить тут?
думаю, надо собирать очевидные свидетельства деятельности и бездеятельности УК, т.е. как позитивные (в окна дуло, кран потек, розетка сгорела итд пришел вот этот чувак *тыщ фотку*, все поправил, какой молодец, красава) так и неочинь (везде нагадили *тыщь тыщь фоток* пришел в УК там сидит вот этот чувак *тыщ фотку* чето левое лепит)
короче конкретика всем помогла бы очень
 

Homosanusy

Well-known member
А так вообще людям делать нечего,только флудить на тему,как все зас ...то и нужны конкретные доказательства.Буду вместо работы,папарацить за бомжами или рабочими.Сорри,но мне,лично,человекочасов не хватает,чтобы денег заработать,а по части фоток,это в "Фитиль"!Давайте,как в таунах,будут претензии,соберемся и вместе решим проблемы,ну а если кто-то не верит...имхо
 

Loki

Well-known member
соберемся и вместе решим - это про варфоломеевскую ночь или типа того?

я не про верю/неверю, я про то, что прежде чем чего-то сломать надо 2 вещи брать во внимание:
1) какие есть "+" и какие "-"
2) чего будет вместо этого.

по №1 - давным давно есть технологии, пользование которыми чрезвычайно элементарно в наши времена, никакие слова не заменят фотографий, которых еще и много (это тупо нагляднее) и этот форум, кстати, вполне себе площадка для решений, чонет
и потом, кто-то же не сможет собраться, кто-то будет именно в это время на работе или в командировке.

п.с. ладно, забей, приеду - сам буду фоткать.))
ыпыпссс. хотя тоже человеко-часы и все такое

пыпмпыпыс: не нуващето я неочень понимаю - что значит папарацить и верю-неверю? увидел чото, чем пересказывать об увиденном на собраниях достань телефон из кармана, сделай пару кадров и выложи сюда чтобы видели все, что мешает? и узнают сразу все и поверят и спасибо скажут, нееее надо собраний ждать, ага?
 

Homosanusy

Well-known member
Ну что,в принципе все ясно!Что сейчас звучит в колонках!Жаль к делу это не имеет никакого отношения.Как говорится каждый на своей волне!Я ,кстати про то,что нужно заставить УК работать за получаемые деньги,а не обвешивать форум мусорными фотами.СМ фото с кондишинами,для тех,кто на дециметровой волне.ИМХО,естественно!
 

Loki

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Я ,кстати про то,что нужно заставить УК работать за получаемые деньги

да и я за тоже самое, и все остальные, наверняка, а как? без того чтобы не показать им самим те самые "мусорные фоты"?
 

Homosanusy

Well-known member
Поэтому надо фотать каждую какашку?А памяти у телефона хватит?Или форум тщательно будет исследоваться УК?Ребята,хватит !Заезжаем,смотрим,решаем.
 

tiNi

Well-known member
Так igor178 уже приехал и посмотрел. Очень логично требовать качественного сервиса за свои же собственные деньги. Кстати, прайс у них, согласно смете, отнюдь нешуточный, у нас тута в Мск за ровно в полтора раза меньшие деньги люди работают)
Всё, что здесь изложено - в никуда, пока УК не обзаведется Анастасией, так что прежде всего неплохо у них самих поинтересоваться каким образом у них устроена/планируется система обратной связи с жильцами: посредством форума или ящика (в котором уже лежит письмо от Маршака), или персонажа, к которому можно обращаться в случае чаво. И исходя из этого придумывать форму передачи данных.
 
Верх