Отделка

  • Автор темы ellaella
  • Дата начала

OVnovikova

Well-known member
посмотрела свои записи, мне в двушке считали по 2924,52. может зависит от кол-ва комнат в квартире или метража?
 

lizaveta

Well-known member
может, у меня без отделки, помню при мне девушка в офисе с менеджером обсуждала, что ей обещали 3000, а к оплате предъявили 3200
дело было в апреле
 

Maxpoint

Well-known member
мне тоже вместо трех предложили заплатить по 3200 за метр
 

Alena

Well-known member
tink сказал(а):
Maxpoint сказал(а):
мне тоже вместо трех предложили заплатить по 3200 за метр

цены , однако , повысились... у меня метр стоил 2585 руб.

У меня фактически ремонт получилось 2978 за кв.м., видимо все таки цена от квартиры зависит, а 3000 это нечто среднее, которое объявляют всем поголовно
 

Maxpoint

Well-known member
В офисе существует таблица + прайс на сантехнику. Стоимость зависит от метража. Кстати, плита электрическая стоит всего 275рур
 

dashka

Well-known member
Dim сказал(а):
Добрый день,
Вот в интернете случайно нашёл http://www.fobosm.ru/news/entry-8/
Хотелось бы чтобы в Новосходненском было так же или лучше!!!

ну, не знаю. мне почему-то вообще не понравилось. по мне так, пусть лучше будет обычный, аккуратный, светлый подъезд.
 

dmelnikova

Well-known member
Taras//Lana сказал(а):
Dim сказал(а):
Добрый день,
Вот в интернете случайно нашёл http://www.fobosm.ru/news/entry-8/
Хотелось бы чтобы в Новосходненском было так же или лучше!!!

Жить в музее?.. Увольте )))
ИМХО

Действительно. Излишняя эклектичность и несходство вкусовых предпочтений в многоквартирных домах могут привести к порче этих самых элементов культуры. Разноцветных металлических дверей будет достаточно, по-моему, чтобы разнообразить интереьер.
А если кому-то в своем персональном общественном коридоре вдруг чего-то захочется, то обязательно по сговору с соседями.
 

HptFw

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
Taras//Lana сказал(а):
Dim сказал(а):
Добрый день,
Вот в интернете случайно нашёл http://www.fobosm.ru/news/entry-8/
Хотелось бы чтобы в Новосходненском было так же или лучше!!!

Жить в музее?.. Увольте )))
ИМХО

Действительно. Излишняя эклектичность и несходство вкусовых предпочтений в многоквартирных домах могут привести к порче этих самых элементов культуры. Разноцветных металлических дверей будет достаточно, по-моему, чтобы разнообразить интереьер.
А если кому-то в своем персональном общественном коридоре вдруг чего-то захочется, то обязательно по сговору с соседями.

абсолютно согласен, эта вся ересь в подъезде ни к чему, посмотрел фотографии, чуть плохо не стало, так и вижу как эти горшки и скульптуры падают и разбиваются) Достаточно клумбы у входа и чистого подъезда
 

Eugene

Well-known member
а кто-нибудь может подсказать, в каком состоянии будет сдана квартира, если покупать без отделки?
про стяжку вроде разобрались - а кроме нее какие еще будут изыски присутствовать?
 

pazient

Well-known member
вчера был на стройке менеджер сказал, что еще вроде как в квартирах без отделки стены буду отштукатурены

не на чистовую, но все же ...
 

SMS

Well-known member
Про стены...я так понимаю они должны быть по уровню? сначала ставят стекломагниевые листы по бокам (как опалубка), потом заливают между ними раствором. есть у кого информация на эту тему?...не хочется заниматься равнением стен по вертикали и т.д.
А если бы они были оштукатурены хотя бы грязно, тогда я вообще не вижу смысла в отделке от застройщика......ванну, раковину, двери, линолеум и ламинат самые дешевые все равно выкидывать. а на такие деньги 3тр за 1 кв м можно все купить какое хочется.
 

Petrovich

Member
Возможно на метериалы денег и хватит (хотя вряд ли, учитывая, что в цену ремонта входит и сантехника и эл.плита и межкомнатные двери), но вот на работу ремонтникам - точно не хватит, а личное время тоже денег стоит, даже при наличии необходимых навыков.
 

lizaveta

Well-known member
да? у меня нормально открывается
ну в общем песчано-бетонная стяжка на полу, стены монолитный пенобетон облицованный стекломагниевым листом, разводка электричества, разводка труб, батареи, отечественные двухкамерные стеклопакеты + остекленный балкон, подоконники, счетчики на воду на входе в квартиру, потолок - бетонная плита

попросите своего менеджера выслать вам образец этого приложения, мне его выдали когда я первый раз приезжала пока еще просто посмотреть на жк
 

Eugene

Well-known member
lizaveta сказал(а):
да? у меня нормально открывается
странно) дома не открываются страницы 1 и 9, а на работе 1 открывается, но 9 ни в какую))

спасибо за пояснение) дело в том, что у меня появился свой менеджер только вчера вечером)) сейчас уже все вопросы решены))
 

HptFw

Well-known member
я отказался от ремонта и ничуть не жалею, 200+ тр переплачивать за поганенький ремонт не стоит.
 
Верх