открылся магазин - Дикси))))

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала
W

wasp (aka oko303)

Guest
и "особо одарённые" жители складывают свой мусор (в пакетах от Дикси) за правым крылом входа)))) Наверняка жители прилегающих домов...я там разве плюнуть от злости могу, хоть и покупатель....

Мозх у таких жителей - страннен - но я бы назвал это "быдлом", от которого мы и пытались отгородиться - но УнылыйГрупп не стал этого делать.....


ПыСы: Диксям советую ставить свой контейнер для пакетов с логотипом Дикси)))))

но "одарённые" найдут где насрать для крыс и собак.....дебилы...(((
 

gera

Active member
Проверяйте цены. На цениках написано одно, а на кассе выходит дороже! Были случаи!
 

Aleksashka

New member
Смотрите внимательнее сроки годности на курицу.И хорошо осматриваете,4 раза брали испорченные окорока и цыпленка
 

neva1403

Well-known member
Как-то раз взял батон в Диски.
По приходу домой обнаружил, что не хватает горбушки;
В следующий раз уже внимательнее разглядывал хлеб в магазине.
Налицо видно было то, что в некоторых пакетах явно не хватает по несколько кусков, а проволочный зажим явно открывался.

Не хочется думать плохого, но складывается впечатление, что кто-то в магазине вынимает себе кусочки хлеба на обед :)
 

MSN

Well-known member
чет меня цены в диксе этой напрягать начинают
мало того, что растут постоянно, так еще по некоторым позициям наша дикся стала дороже перекрестка.

А надкусаные батоны надо приносить на кассу, и требовать изъять из продажи. Как и просрочку.

Я все забываю прийти с безконтактным термометром, чет меня терзают смутные сомнения, что яйца при правильной температуре у них хранятся. Обычно в охлаждаемой витрине, а тут просто на полке.
 

powercfg

Well-known member
MSN сказал(а):
чет меня цены в диксе этой напрягать начинают
мало того, что растут постоянно, так еще по некоторым позициям наша дикся стала дороже перекрестка.

А надкусаные батоны надо приносить на кассу, и требовать изъять из продажи. Как и просрочку.

Я все забываю прийти с безконтактным термометром, чет меня терзают смутные сомнения, что яйца при правильной температуре у них хранятся. Обычно в охлаждаемой витрине, а тут просто на полке.
В Ашане который в Меге, яйца тоже просто на полке лежат.
 
neva1403 сказал(а):
Как-то раз взял батон в Диски.
По приходу домой обнаружил, что не хватает горбушки;
В следующий раз уже внимательнее разглядывал хлеб в магазине.
Налицо видно было то, что в некоторых пакетах явно не хватает по несколько кусков, а проволочный зажим явно открывался.

Не хочется думать плохого, но складывается впечатление, что кто-то в магазине вынимает себе кусочки хлеба на обед :)

в следующий раз возьмите с собой записку приятного аппетита и откройте так же и вложите в пакет с батоном))
 

antisergey

Well-known member
MSN сказал(а):
чет меня цены в диксе этой напрягать начинают
мало того, что растут постоянно, так еще по некоторым позициям наша дикся стала дороже перекрестка.

А надкусаные батоны надо приносить на кассу, и требовать изъять из продажи. Как и просрочку.

Я все забываю прийти с безконтактным термометром, чет меня терзают смутные сомнения, что яйца при правильной температуре у них хранятся. Обычно в охлаждаемой витрине, а тут просто на полке.

По-моему, в диксях во всех так хранятся, да и в ашане.

Хранение яиц регулируется ГОСТ Р 52121-2003 "Яйца куриные пищевые. Технические условия".
При температуре от 0 °С до 20 °С и относительной влажности воздуха 85%- 88% хранение:
1. Диетических яиц - не более 7 сут.;
2. Столовых яиц - от 8 до 25 сут.;
3. Мытых яиц - не более 12 сут.
:D
 

MSN

Well-known member
вот насчет 20 градусов и есть сомнения.

ну а вообще, мне наша дикся нравится.
 

neva1403

Well-known member
Хотел взять там прохладного пива в холодильнике, а холодильник-то не работает:)
И так несколько раз.
 

Debora

Member
Aleksashka сказал(а):
Смотрите внимательнее сроки годности на курицу.И хорошо осматриваете,4 раза брали испорченные окорока и цыпленка
+1 !!! в диксях покупала курочку (помню гостей позвала, думала блеснуть кулинарными умениями), дома сняла пленку - запах тухлятины... заказывали пиццу и суши...
Купила в третий раз (в мой день рождения, через несколько часов с родными в лес на пикник ехать, с горячей курицей) - кура была обмотана полиэтиленом в 2 слоя, видимо чтоб не пахло... открыла дома - меня чуть с ног не сбил этот аромат(( я набралась храбрости и пошла возвращать, мне вернули деньги без единой заминки..
neva1403 сказал(а):
Хотел взять там прохладного пива в холодильнике, а холодильник-то не работает:)
И так несколько раз.
Пиво там всегда теплое. Факт фактический.
 

Vanor

Well-known member
Debora сказал(а):
+1 !!! в диксях покупала курочку (помню гостей позвала, думала блеснуть кулинарными умениями), дома сняла пленку - запах тухлятины... заказывали пиццу и суши...
Купила в третий раз (в мой день рождения, через несколько часов с родными в лес на пикник ехать, с горячей курицей) - кура была обмотана полиэтиленом в 2 слоя, видимо чтоб не пахло... открыла дома - меня чуть с ног не сбил этот аромат(( я набралась храбрости и пошла возвращать, мне вернули деньги без единой заминки..
Пиво там всегда теплое. Факт фактический.
вчера при мне молодой человек тоже возвращал, что-то именно с курицей у них совсем всё плохо

Жаль у них только пиво и никакого вина.
 

matros

Well-known member
странно, с мясом вроде всё нормально было....курица в том же холодильнике вроде....
 

Vanor

Well-known member
matros сказал(а):
странно, с мясом вроде всё нормально было....курица в том же холодильнике вроде....

ага, покупал не раз, думается что-то с поставщиком у них не то
 

MSN

Well-known member
с курицей я там не попадал (всегда смотрю на срок годности, бывает на подходе), а вот говядину брать не буду больше там, если другую не завезут.
Во-первых, вес всех упаковок строго 400 грамм, чего быть не может в принципе, во-вторых, само мясо жесткое. Лучше в ашан заехать по пути домой. Но если я заеду в ашан, то в диксю тогда похода 3 пропущу ))
 

matros

Well-known member
ну в принципе можно мясо и на Сходне/Химках покупать.... до ашана всё таки далековато....
 

SLP

Well-known member
Неправда с курицей, сколько раз покупал, все ок.
Сроки всегда смотрю, само собой
 
Верх