открылся магазин - Дикси))))

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала

Agata

Well-known member
Главное чтоб змей экзотических не было в бананах((( А то что-то случаи участились, на той неделе в Пятерочке на Сходне мужика укусила(((
 

matros

Well-known member
Agata сказал(а):
Главное чтоб змей экзотических не было в бананах((( А то что-то случаи участились, на той неделе в Пятерочке на Сходне мужика укусила(((

да ладно?((((( фигасе, змеи кусают в магазинах? ваще жесть....
 

Agata

Well-known member
Да в коробках гадюки обычно приезжают с бананами((( Скорая приехала через 3 минуты, а мужик уже того(((( Заехал называется за фруктами после работы((( Это не первый случай со змеями в бананах(((
 

Debora

Member
Vanor сказал(а):
Жаль у них только пиво и никакого вина.
похоже в нашем городоче проблема с лицензией на сильный алкоголь. Просто проблема с получением или в этом какой-то смысл, как думаете?
SLP сказал(а):
Неправда с курицей, сколько раз покупал, все ок.
Сроки всегда смотрю, само собой
правда-правда!!!!!!! я трижды покупала там курицу И ТРИЖДЫ СМОТРЕЛА СРОКИ ГОДНОСТИ!!!!!!! все мои покпки курицы там - в молоко!!!

Agata сказал(а):
Да в коробках гадюки обычно приезжают с бананами((( Скорая приехала через 3 минуты, а мужик уже того(((( Заехал называется за фруктами после работы((( Это не первый случай со змеями в бананах(((
ну жесть реальная жесткачная.... сколько лет живу, уже совсем не маленькая ,а такое первый рай слышу... правда что ли?
 

pberest

Well-known member
Змея какая-то неубиваемая попалась - пережила сбор урожая, его порубку на "ветки" и помывку, упаковку в коробки и полиэтилен, перевозку в рефрижираторах-судах (в холодильнике), последующую газацию для дозревания бананов, многочисленные перегрузки и перевозки внутри России (фиг знает в каких условиях!). И дожив до магазина она таки кусанула мужика, который начал ее пихать при рытье в бананах..
 

Vanor

Well-known member
Debora сказал(а):
похоже в нашем городоче проблема с лицензией на сильный алкоголь. Просто проблема с получением или в этом какой-то смысл, как думаете?
развивают пивной алкоголизм у населения просто не заморачиваются, дешевое пиво хорошо расходится, а на вино таки да, лицензия нужна.
 

dmelnikova

Well-known member
Вино у нас по большей части пить не умеют. Да и в Дикси я ни разу не пробовала вино брать - привычного нет, а с неизвестным непонятно, как оно выйдет.
Может быть после заседаний областных туда может попасть крымское, или наконец краснодарского больше возить начнут. В Перекрестке, что через дорогу, кстати пустует секция украинских вин, явно запрет какой по этому пункту.
А так Фанагория или Кубань-Вино из нашего, было бы нормально.
 

Debora

Member
pberest сказал(а):
Змея какая-то неубиваемая попалась - пережила сбор урожая, его порубку на "ветки" и помывку, упаковку в коробки и полиэтилен, перевозку в рефрижираторах-судах (в холодильнике), последующую газацию для дозревания бананов, многочисленные перегрузки и перевозки внутри России (фиг знает в каких условиях!). И дожив до магазина она таки кусанула мужика, который начал ее пихать при рытье в бананах..
Вы шикарны в своих интерпретациях))
 

Glafira

Well-known member
Agata сказал(а):
Да в коробках гадюки обычно приезжают с бананами((( Скорая приехала через 3 минуты, а мужик уже того(((( Заехал называется за фруктами после работы((( Это не первый случай со змеями в бананах(((

Похоже, бананы из коробки в толстых перчатках надо вынимать.
 

rus555

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
Вино у нас по большей части пить не умеют. Да и в Дикси я ни разу не пробовала вино брать - привычного нет, а с неизвестным непонятно, как оно выйдет.
Может быть после заседаний областных туда может попасть крымское, или наконец краснодарского больше возить начнут. В Перекрестке, что через дорогу, кстати пустует секция украинских вин, явно запрет какой по этому пункту.
А так Фанагория или Кубань-Вино из нашего, было бы нормально.

Мы любим вино, нам нравятся Армянские "Лернашен" и "Вернашен", и Абхазские "Лыхны", "Апсны".
 

rus555

Well-known member
Agata сказал(а):
Лыхны и Апсны мне тож нравятся))))

Значит Армянские "Лернашен" и "Вернашен" тож понравятся ))) Они вкуснее ) Жаль только, что в обычных магазинах их нет. По крайней мере мне не попадались ((((. И за неимением этих покупаем Лыхны или Апсны.
 

SLP

Well-known member
Vanor сказал(а):
развивают пивной алкоголизм у населения просто не заморачиваются, дешевое пиво хорошо расходится, а на вино таки да, лицензия нужна.

Как я понимаю, дело в том что чтобы получить лицензию на продажу алкоголя, доки на нее подаются уже после открытия торговой точки. В процессе лицензирования комиссия сверяет требования конкретной точки правилам лицензирования. Поэтому с момента открытия магаза до момента получения лицензии проходит какое-то время.
 

Agata

Well-known member
rus555 сказал(а):
Значит Армянские "Лернашен" и "Вернашен" тож понравятся ))) Они вкуснее ) Жаль только, что в обычных магазинах их нет. По крайней мере мне не попадались ((((. И за неимением этих покупаем Лыхны или Апсны.
Нарна стоит поискать в таких магазинах как "Дары Армении"????)))
 

rus555

Well-known member
Agata сказал(а):
Нарна стоит поискать в таких магазинах как "Дары Армении"????)))

Заходил в "Дары Армении" на ст.Сходня и на "Водном стадионе" - нету. Предлагают какие-то другие, пытались экспериментировать - одно разочарование. А так мы заказывали через знакомых, а еще есть на ВДНХ в пав. Армения. Но мотаться туда далековато, хотелось бы найти поближе, чтоб при желании сразу можно было купить.
 

katusa99

Well-known member
SLP сказал(а):
Неправда с курицей, сколько раз покупал, все ок.
Сроки всегда смотрю, само собой

А вы снимите с курицы шкурку (она обработана химией чтоб не пахло), запах пойдет сразу
 
Верх