открылся магазин - Дикси))))

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала

neva1403

Well-known member
Наверное, недовольные покупатели вынесли магазин:)
На днях взял три банки пива по акции "Берешь три, платишь за две". В итоге дома увидел, что ценник в чеке явно не за две банки, я бы сказал за 4! Возвращаться и ругаться не стал.
Специально обманывают???
 

matros

Well-known member
специально или нет - тут сложно сказать.... вот то что ценники висят, а товара нет - вот это не нравится...
А вачета такими свойствами увеличенной цены - славятся почти все сети... товар привезли, рекламу разложили, а пока ценники сменяют - надо ещё и в контупере править - не успели поправить - касса пробивает по старой цене...
 

neva1403

Well-known member
В моем случае дело в кассире, как я понял.
Некоторое время назад я покупал продукты (опять же пиво, но не подумайте, что я алкоголик :) ), и девушка на кассе назвала мне сумму к оплате, я передал ей деньги. Потом она куда-то посмотрела в своем мониторе и сообщила, что у меня "акция", нажала на кнопку, и я получил приличную сдачу:)
В этот раз, видимо, девушка не нажала на спец. кнопку?!
 

evgenma

Well-known member
neva, позволь угадаю марку пива, которую ты берешь - Балтика, Невское? =)))
 

matros

Well-known member
evgenma сказал(а):
neva, позволь угадаю марку пива, которую ты берешь - Балтика, Невское? =)))

чё там, Жень, угадывать - берёшь буклет - угадываешь)))) прозорливый ты наш)))))

за плюсик спс, а ты такое сообщение реально отослал? ))))
 

neva1403

Well-known member
evgenma, не угадал :)
В Дикси периодически беру:
- Holsten
- Хугарден (большее предпочтение:))
- Балтика нефильт.
- Туборг

P.S. Просто иногда хочется поддержать акцию Дикси, а они так со своими клиентами...
 

matros

Well-known member
neva1403 сказал(а):
evgenma, не угадал :)
В Дикси периодически беру:
- Holsten
- Хугарден (большее предпочтение:))
- Балтика нефильт.
- Туборг

P.S. Просто иногда хочется поддержать акцию Дикси, а они так со своими клиентами...

С этими акциями надо аккурратно))) уже писал, что в первые дни акции - не успевает персонал ни ценники менять, ни в комп вносить, имхо... оттого и такие накладки..... а вот реальных акционных продуктов - там в принципе может и не быть - это безобразие... бывшая жена работала у поставщика сетей - много рассказывала о системе - рекламный товар (из буклета) - обязан присутствовать на полке всё время действия акции - сети этим вертели на причинном месте - но как только производитель про это узнаёт - то мама не балуйся - в лоб сеть получает.... Наш Дикси - ещё не пуганный((( Могу попугать(((( Диксям не понравится - я пугаю не особо добро, с записями в жалобку, с звонками по горячим линиям, с письмами поставщику..., особенно прилетит персоналу - товароведу... но она там альтернативно одарённа мозгом, от меня уже прячется в своей подсобке... Думает, что в сказку попала)))))
 

matros

Well-known member
расспросил кассиршу: сигналка сработала в 4 утра, залезли в офисное помещение, а не в товарный зал, что взяли - непонятно, менты прибыли только утром...

на мой вопрос, а чегоё то у вас охранника нет? мне ответили - а зачем? :)

походу их грабанут ещё не раз)))) камер то нету))) (ну не знаю, может в зале и есть - но бывший кассир - парнишка - говорил, что висят, но как и у нас - нихт арбайтен ))))
 

evgenma

Well-known member
Прям аж обидно за них. Да есть косяки, но магазин очень выручает!
 

matros

Well-known member
evgenma сказал(а):
Прям аж обидно за них. Да есть косяки, но магазин очень выручает!

самое обидное будет - это когда комплекс заселится весь, а администрация посчитает рентабельность((( при его размерах мне не понятно как он выживет - я понимаю Дикси на станции с двух сторон - там попупательный поток сильно выше нашего.... а размером они меньше...
 

matros

Well-known member
думаешь со мной прокатит? я тогда без всяких фишек всю акционную посуду вынесу как здрасти))))

там обычного акционного мяски нет - откуда там хамон?)))
 

MSN

Well-known member
чет меня наша дикся начинает разочаровывать в последнее время. Несколько крайних раз заходил - на мясном прилавке пусто. Уже потихоньку перехожу на авоську и ашан.
 

matros

Well-known member
мне авоська тоже нравится, цены ниже, ассортимент больше... только пешком до них идти по дождям не айс... но на велике - самое то)))
 

dmelnikova

Well-known member
Ровно вчера мясной прилавок пополнялся под завязку. Не хватает свежей печени - это факт, но замечательная индейка есть почти всегда.
 

matros

Well-known member
есть конечно, но цены - конские))))) примерно как траву покупать по 600 руб за кг)))))
 

Lenusik77

Member
Мне кажется, в дикси вообще брать мясо нельзя, все тухлое всегда, взяла как то скумбрию какого-то копчения, открыла она уже пахла((( В дикси можно покупать так по мелочи.
 

matros

Well-known member
не переживайте, как постоянный покупатель Дикси - обязуюсь их гнобить и проверять регулярно))) и про ассортимент, и про правила торговли, и вообще)))))
 
Верх