открылся магазин - Дикси))))

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала

Шикса

Well-known member
tiNi сказал(а):
и смотреть на дату изготовления тоже можно

На свежей рыбе в Дикси дата ни о чем не говорит. Забежала купить "по мелочи", решила свежей рыбки к ужину купить. Она так воняла...:huh: Кассир без слов велела убрать "продукт".
Сейчас только в Перекрестке отовариваемся, каждый день товары по акции есть.
 

val486

Well-known member
с рыбой, особенно, лососЁм, лучше не балуйтесь, чтобы не было больно жалко здоровья и выброшенных денег.
знакомый закуп очень популярной сетки говорит, что все сатрье-говно у поставщиков сейчас приводится в товаропригодное состояние (это не наклеечки переклеить это не отличить на цвет-обертку уже) и выпихивают в сети, выкладывают на полки. довольны все, кроме облапошенных покупателей.
цены сильно поднялись, а у маркса, как вы помние, капитал пойдет во все тяжкие при увеличивающейся норме прибыли...
 

Agata

Well-known member
Я в Ашане обычно рыбу беру, выбор не плохой и по свежести оч даж ничего)))) (хотя тож можно нарваться если не разбираешься)
 

val486

Well-known member
Agata сказал(а):
Я в Ашане обычно рыбу беру, выбор не плохой и по свежести оч даж ничего)))) (хотя тож можно нарваться если не разбираешься)
это и был мой любимый (искренне) кормилец-ашан.
 

l2pirs

Well-known member
В ашане селедка 67 руб кг. Взял на тест парочку - хорошая, на соль не сильно. Брать можно, не хуже чем в упаковке за 150 руб кг, если не лучше
 

matros

Well-known member
селёдка зачётная и в Авоське была)))) специально закупался на заготовку)))) форшмак не делал, но кушать - вкусно)))) и непонятно, в Авоське рыбинка - в 400 грамм - 40 рублей, а у нас - 400 грамм не купить, а то что купить - за 200 рублей за килограмм((((
 

spost

Well-known member
Купили зефир просроченный на целый месяц!!! (((( Был как деревянный((((
 
Верх