открывается единственный фитнес клуб в сходне

dmelnikova

Well-known member
аренда такая, что никто не сдюжит помещение при нашей проходимости. да может быть кто-то себе уже эти места захапал и планирует под себя площади подгрести.
 

Nellso

Well-known member
А кто нибудь знает, дешевле 25 т.р цена была в Шишке?
 

Nes

Well-known member
Продам оставшиеся полгода в шишке за 12000! (Необходимо лицо женского пола, чтоб не переоформлять))) фотки там все равно нет, а ходила я туда оооочень мало, никто и не вспомнит))) Покупала годовой за 29900 руб. Вопросы в личку
 

alekskatrin

Member
Людиии,кто знает когда откроется фитнес-клуб???Я так страдаю(((Оч хочется позаниматься,а негде(((
 

stasmens

Well-known member
Мне так кажется что никогда он не откроется аренда дорогая.
Так же как и забора и охраняемой территории не будет
 
B

Bella1804

Guest
Уважаемые, соседи! Кто посещает клуб? Оставьте отзыв).
 

Maksim581

Well-known member
Посещаем с сентября. Всё нравится, очень просторный зал, не тесно, тренажёров хватает, очередей нет, нормальный контингент ходит. Несколько лет назад ходил в москве в сити-фитнесс. У нас цена в два с половиной раз ниже, и не скажу, что хуже. На групповые занятия не хожу, поэтому по ним не скажу ничего.
 

Agata

Well-known member
Днем в Шишке более менее нормально, вечером конечно народу многовато)) оч напрягают невоспитанные и неорганизованные дети с их мамашками (которым на остальных наплевать, был бы их ребенок счастлив), я бы таких в отдельный бассейн отправила))))) На групповые занятия не хожу.
 
B

Bella1804

Guest
Спасибо...Инструктора в зале имеются? (фитнес.рф)..Идут на контакт? Ходила в один фитнес клуб (не буду показывать пальцем), там инструктор открывал рот только за доп.оплату, только при индивидуальных занятиях..Бесплатно был глух и нем:cool::D
 

Agata

Well-known member
В Фитнес РФ не знаю))) а так индивидуальные занятия это основной и не маленький бонус к зарплате инструкторов))) если они будут бесплатно давать советы, то останутся без штанов!)))
 

Максюля

New member
Внимание! В шишке был отмечен случай мошенничества! Я расскажу очень кратко, история получилась запутанная. Я заключила договор и оплатила наличными, ходила сначала по договору, пока не выдали карту, когда карту выдали, меня никогда не находили в базе, всегда приходилось носить с собой договор. Когда я все-таки решила разобраться, почему меня нет в базе, мне сказали, что у меня нет чека, в базе меня нет и договор мой не действительный. При встрече с гендиректором, он сказал, что у них уже были случаи подобных махинации, когда деньги не доходили до кассы. В итоге, без чека я ничего не смогла доказать и мне было отказано в посещении. Когда мы все это разбирали, со мной очень грубо разговаривали и постоянно обвиняли, в том числе и в том, что я состою в сговоре с менеджерами клуба. Никто не извинился даже. Так что при оплате будьте осторожны! Всегда сохраняйте чеки!
Что касается клуба, я ходила только на групповые занятия, народу бывает до 25 чел!!! в зале, кондиционеры бабки включать не разрешают, дышать нечем.
В бассейне очень много детей, тем, кто умеет плавать, полноценно заниматься невозможно.
Еще расписание очень часто меняется
 

evgenma

Well-known member
Ага, и Вы такая крутая зарегились ради этого одного сообщения?
Пффф, прям ну детский сад....)
 

alvick

Well-known member
Максюля сказал(а):
Внимание! В шишке был отмечен случай мошенничества! Я расскажу очень кратко, история получилась запутанная. Я заключила договор и оплатила наличными, ходила сначала по договору, пока не выдали карту, когда карту выдали, меня никогда не находили в базе, всегда приходилось носить с собой договор. Когда я все-таки решила разобраться, почему меня нет в базе, мне сказали, что у меня нет чека, в базе меня нет и договор мой не действительный. При встрече с гендиректором, он сказал, что у них уже были случаи подобных махинации, когда деньги не доходили до кассы. В итоге, без чека я ничего не смогла доказать и мне было отказано в посещении. Когда мы все это разбирали, со мной очень грубо разговаривали и постоянно обвиняли, в том числе и в том, что я состою в сговоре с менеджерами клуба. Никто не извинился даже. Так что при оплате будьте осторожны! Всегда сохраняйте чеки!
Что касается клуба, я ходила только на групповые занятия, народу бывает до 25 чел!!! в зале, кондиционеры бабки включать не разрешают, дышать нечем.
В бассейне очень много детей, тем, кто умеет плавать, полноценно заниматься невозможно.
Еще расписание очень часто меняется

При том, что у Шишки и впрямь есть набор вполне конкретных косяков, Ваш наброс уж как-то совсем феерический. Даже для Шишки. Бабок там не было никогда, дети в бассейне только по выходным и народу в зале обычно немного.
Так что сознавайтесь давайте в истинных причинах раздора =)
 

MSN

Well-known member
в фит РФ жарко и душновато в зале стало с наступлением тепла.
а так, да, все необходимое есть для занятий, по такой цене - просто отлично
 

Karamelka

Well-known member
Максюля сказал(а):
Внимание! В шишке был отмечен случай мошенничества! Я расскажу очень кратко, история получилась запутанная. Я заключила договор и оплатила наличными, ходила сначала по договору, пока не выдали карту, когда карту выдали, меня никогда не находили в базе, всегда приходилось носить с собой договор. Когда я все-таки решила разобраться, почему меня нет в базе, мне сказали, что у меня нет чека, в базе меня нет и договор мой не действительный. При встрече с гендиректором, он сказал, что у них уже были случаи подобных махинации, когда деньги не доходили до кассы. В итоге, без чека я ничего не смогла доказать и мне было отказано в посещении. Когда мы все это разбирали, со мной очень грубо разговаривали и постоянно обвиняли, в том числе и в том, что я состою в сговоре с менеджерами клуба. Никто не извинился даже. Так что при оплате будьте осторожны! Всегда сохраняйте чеки!
Что касается клуба, я ходила только на групповые занятия, народу бывает до 25 чел!!! в зале, кондиционеры бабки включать не разрешают, дышать нечем.
В бассейне очень много детей, тем, кто умеет плавать, полноценно заниматься невозможно.
Еще расписание очень часто меняется
По поводу оплаты наличными - и обвинения в мошенничестве - если вы оплатили, то , соответственно, вам должны были дать или чек, или приходный ордер.
Если вы не получили документа -то вина и ваша тоже..

Посещаю клуб уже больше года. На групповых занятиях еще ни разу не видела 25 человек, бабки тоже не пробегали... :D (вы ничего не перепутали?)
Кондиционеры работают исправно, для залов таких размеров вполне комфортны.
По поводу бассейна - это спортивный семейный клуб, естественно, многие приходят с детьми, они все плавают на "мелкой" воде и особо не мешают .
Если хочется поплавать свободно, то welcome ежедневно рано утром с 7 до 9 или после 9-10 вечером - клуб почти пустой.
Там 4 дорожки -2 дорожки обычно занимают активноводоплавающие (иногда на инд.тренировки занята 1 дорожка), 1 дорожка на вялотекущеплавающих и 1 дорожка для всех остальных (в т.ч. для занятий аквааэробикой). Я довольна клубом -всегда есть свободные тренажеры, много занятий с учетом уровней нагрузки, персонал никогда не грубил.
Бывший муж профессионально плавал, поэтому выбрал большой бассейн и не ходил в "Шишку", понимая, что это клуб немного другого формата. Поэтому делайте правильный выбор.
 

Варвара

Well-known member
Отвечу. Максюля жительница нашего ЖК. На нашем форуме с 2012 года и с десятком сообщений в разное время.
Я тоже сначала решила, что черный PR, но потом поняла, что нет
 
Верх