открывается единственный фитнес клуб в сходне

Марина93

Well-known member
у нс же Фитнес РФ есть... а вот что действительно радует, так то, что открывается аптека)
 
B

Bella1804

Guest
Как нет?! Только я собралась! Что случилось?
 

I.Gorbunova

Well-known member
Приходите на нашу гору заниматься. Понедельник,четверг Шейпинг и вторник,пятница Йога в 20.00.Красота природы,свежий воздух и заряд энергии гарантированы! Стоимость символическая 100р за занятие
 

Марина93

Well-known member
прям на горке занятия?? а что с собой брать? и не мучают ли в 8 вечера комары?)))
А насчет фитнес рф - конечно новость, тоже хотела туда на танцы походить
 

I.Gorbunova

Well-known member
Занятия прям на горе. С собой коврик и если Шейпинг,тогда еще и гантели,если нет можно и без них первое занятие. Комары не достают. Но мы зависимы от погоды. Звоните 89060433667 Ирина
 

konho

Well-known member
Варвара сказал(а):
В Святовите еще тир есть (глоки, грандпауэры, викинги...) Сам тир нормальный, галерея большая (по моему, 50 м), подвижные мишени. Но инструктора странноватые. Правда цены скорее ниже среднего.
 

Марина93

Well-known member
ехала вчера и да, обратила внимание, что вывеска фитнес-рф исчезла(((
 

Варвара

Well-known member
konho сказал(а):
В Святовите еще тир есть (глоки, грандпауэры, викинги...) Сам тир нормальный, галерея большая (по моему, 50 м), подвижные мишени. Но инструктора странноватые. Правда цены скорее ниже среднего.

Да, тир есть -50м, периодически проводятся соревнования
Вот тут про оружие из которого можно стрелять http://svyatovit-so.ru/weapon
Вот цены на стрельбы http://svyatovit-so.ru/strelkovy_klub и http://svyatovit-so.ru/data/Price/Prays_Svyatovit_27.05.2015.pdf

Еще кажется в бассейн можно попасть по разовому пропуску

PS а когда были в тире?
 

MSN

Well-known member
по ходу, на микояна фитнес открылся
реклама уже висит перед въездом в наш жк
 

matros

Well-known member
как мне говорят мои гости - банально чем-то перекусить в ЖК негде... мне то что - я сам готовлю как и многие, но вот в кафешке с бутером/пироженкой побаловал бы себя...
 

lizaveta

Well-known member
Кстати, возвращаясь с Папанина, зашли в "Шаляпинскую" усадьбу. Оказывается там готовится к открытию новый фитнес-клуб: качалка, групповые, кардио, бассейн, зал для единоборств. В общем формата "Шишки", но "Шишка" мне нравится больше своим архитектурным решением. Да и бассейн в новом клубе поменьше - 18 в длину, в ширину не помню, но на 2 комфортные дорожки против 3 в "Шишке". И сама чаша бассейна как-то поднята над полом, надо подниматься по лесенке.

В общем, сейчас годовая карта стоит 22, с сентября, после официального запуска клуба, 28. Люди уже занимаются.

ps и рядом, тоже на территории "Шаляпинской усадьбы", симпатичный бар с бильярдом и кальянами ;)
 

Kristel

Well-known member
у клуба еще есть площадки на улице: для пляжного волейбола и для футбола\тенниса\баскетбола. плюс мангалы (беседки). в следующем году типа хотят еще площадку для кросс-фита. территория ШУ очень располагает к себе. приятно. выбор пива правда маленький)))
 

matros

Well-known member
ну немного другой ценовой сегмент, а так-то да - там прикольно)))
 

lizaveta

Well-known member
Другой сегмент от чего? Я в "Шишку" брала полную годовую карту как раз около 28, не думаю что сейчас цена радикально изменилась
 

Kristel

Well-known member
Соседи, а кто-нибудь смог вернуть деньги за фитнес.рф?
 

vscorp1

Well-known member
Ориентировочно через месяц на месте фитнесс.рф открывается другой клуб. По цене вроде также как и фитнесс. Првда перенесли его на второй этаж основного здания. Что будет по площади не узнавал, но хамам вроде будет.
 

MSN

Well-known member
если по цене будет как фитнес, то долго он не протянет
 
Верх