открывается единственный фитнес клуб в сходне

klav1k

Well-known member
Был в шишке, тренажеров мало, места тоже. Даже и не знаю, что теперь делать.
 

MSN

Well-known member
съездил на разведку в шишку сегодня.
блин, лучше бы РФ цену поднял раза в полтора-два, чем закрываться.
 

klav1k

Well-known member
MSN сказал(а):
съездил на разведку в шишку сегодня.
блин, лучше бы РФ цену поднял раза в полтора-два, чем закрываться.

+1, я кстати так растерялся, что даже забыл внимательно все рассмотреть. Приседать там вроде негде))

Уже начал смотреть в сторону Химок.
В планете фитнес мне предложили 20400 за год. Еще есть вариант на 16 месяцев.. акция до конца мая.
Ранее ходил в планету в алтуфьево, поэтому предложение конечно заманчивое, только не понятно, сколько по времени будет занимать круг в 9 вечера.
 

pazient

Well-known member
в шаляпенской усадьбе (это на другой стороне от станции) тоже спорт зал открывается. По не проверенной информации карта будет стоить 16 000 рублей. В спорт зале есть бассейн.
 

№ 13

Well-known member
Agata сказал(а):
ни кто :heart:не позарится!

Вы это....Я прям не знаю,рассмешить что ли всех хотели?!))))
В боксе работают все группы мышц, рекомендую! Здесь,скорее всего, менеджер дал Вам мотивацию, мол с такими траблами нужно сильно ненавидеть чела, чтобы лишки сбросить в в спарринге. Может у них нет для Вас снарядов? Так это ж крутобл! Вип обслуга, ну Вы понимаете!))))
 

pazient

Well-known member
вчера бокс в шышке на балконе проходил. Забавно было. Очень отвлекали запахи шашлыка из ресторана или леса )))
 

№ 13

Well-known member
А мы вчера на станции наблюдали спарринг). Русскоязычного комментатора не было,поэтому уехали без понятия, у кого там призовое место и сколько стоит абонемент.
 

MSN

Well-known member
мне не понравилось в шишке, если честно
я чет не осознал, какой маленький тренажерный зал, когда осматривал
из-за зеркал, наверно.
тренажеры реально в куче все, один к другому плотно стоят.
Но выбора нет, блин. Надеюсь, что вместо РФ откроетс другой фитнес.

да и дорога у меня сомнения вызывает. Во-первых, прилично раздолбана, во-вторых, часто имеет только одну полосу. Что зимой там?
 

vscorp1

Well-known member
А когда РФ закрывается? я 2 недели не был и такие новости...
 

klav1k

Well-known member
MSN сказал(а):
мне не понравилось в шишке, если честно
я чет не осознал, какой маленький тренажерный зал, когда осматривал
из-за зеркал, наверно.
тренажеры реально в куче все, один к другому плотно стоят.
Но выбора нет, блин. Надеюсь, что вместо РФ откроетс другой фитнес.

да и дорога у меня сомнения вызывает. Во-первых, прилично раздолбана, во-вторых, часто имеет только одну полосу. Что зимой там?

Да зал, там вообще крошечный. Но после РФ они все такими кажутся.
Я пока в Химки перебрался в зебру, что на стадионе.
Если вместо РФ чего интересного откроют, буду дальше думать, а пока в Сходне ничего вменяемого найти не смог.
 

alvick

Well-known member
MSN сказал(а):
мне не понравилось в шишке, если честно
я чет не осознал, какой маленький тренажерный зал, когда осматривал
из-за зеркал, наверно.
тренажеры реально в куче все, один к другому плотно стоят.
Но выбора нет, блин. Надеюсь, что вместо РФ откроетс другой фитнес.

да и дорога у меня сомнения вызывает. Во-первых, прилично раздолбана, во-вторых, часто имеет только одну полосу. Что зимой там?

дорога эта после ремонта, если чО. до ремонта было интереснее =)
 

MSN

Well-known member
у кого подвеска слабая, ежегодную переборку можно приплюсовать к цене абонемента )))
 

Karamelka

Well-known member
MSN сказал(а):
мне не понравилось в шишке, если честно
я чет не осознал, какой маленький тренажерный зал, когда осматривал
из-за зеркал, наверно.
тренажеры реально в куче все, один к другому плотно стоят.
Но выбора нет, блин. Надеюсь, что вместо РФ откроетс другой фитнес.

да и дорога у меня сомнения вызывает. Во-первых, прилично раздолбана, во-вторых, часто имеет только одну полосу. Что зимой там?

Зимой можно ездить, но периодами не чистили-проехать можно было лишь как минимум на паркетнике
 

Sirocco

Well-known member
Я взяла по акции в фан Джиме на 15 месяцев за 19000, клуб не огромный конечно, но достаточно чистый и место хорошее, в парке около фонтана. Летом можно погулять после тренировки. Для меня вопрос пробок не стоит, на электричке туда и обратно. А так много людей мне кажется везде занимается в вечернее время.
 

lizaveta

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Зимой можно ездить, но периодами не чистили-проехать можно было лишь как минимум на паркетнике

Я ездила зимой на седане - сердце кровью обливается. К ямам добавляется лед - дорогу не чистят
 
Верх