Парикмахерская

powercfg

Well-known member
Соседи, кто нибудь уже пользовался услугами парикмахерских в Сходне ? Как результат ? :)
 

bakteriya

Well-known member
я не думаю, что класс мастера зависит от города, в котором расположена парикмахерская)))
могут в центре Москвы в дорогущем салоне так оболванить, что капец.
всегда нужно искать своего мастера (мне так кажется).
 

pazient

Well-known member
я стригся уже два раза в Медее )), в кирпичном доме на юбилейной
 

Tdm

Well-known member
на Первомайской, у ОВД.
паренек из теплых республик, но сразу был предупрежден, что за машинку даже браться не надо. виртуозно работал ножницами, все ОК.
 

powercfg

Well-known member
Понятно. Завтра надо тогда будет посетить какую-нибудь
 

Agata

Well-known member
Я бы посоветовала бы салон на ст. Сходня. Сама много лет пользуюсь.
 

marusya_suzum

Well-known member
Хочу порекомендовать замечательную мастерицу парикмахера Наталью.
Уже 1,5 года ездим к ней в Сходню стричься и очень довольны.
Стрижет четко, ловко, профессионально и не дорого. Недавно открыла свой крошечный салон красоты:

цены соответствуют заявленым на рекламе. В последний раз постриглись (я + муж + дочке подравнять чёлку) за 900р.

2-ой Мичуринский тупик, д. 6

(хотела раньше рекламу ей сделать на форуме, да побаивалась всемогущего админа :) )
 
E

ellaella

Guest
Юнона, на станции, рядом с Мдцентром. Несколько мастеров. Условно - для каждого возраста свой. Но это мое мнение. Наталья - для дам "за ...", Вусала - для девушек и женщин, единственный мужчина - Алексей - отличный мастер! Ни разу не уходила недовольная результатом или в плохом настроении. Но к нему довольно тяжело попасть - очень заранее записываются, а сейчас он в отпуске.
 

Agata

Well-known member
ellaella сказал(а):
Юнона, на станции, рядом с Мдцентром. Несколько мастеров. Условно - для каждого возраста свой. Но это мое мнение. Наталья - для дам "за ...", Вусала - для девушек и женщин, единственный мужчина - Алексей - отличный мастер! Ни разу не уходила недовольная результатом или в плохом настроении. Но к нему довольно тяжело попасть - очень заранее записываются, а сейчас он в отпуске.

Мне тоже "Юнона" нравится, вот только к Бабе Любе бы не советовала записываться. Имела печальный опыт.
 

Maxpoint

Well-known member
Tdm сказал(а):
на Первомайской, у ОВД.
паренек из теплых республик, но сразу был предупрежден, что за машинку даже браться не надо. виртуозно работал ножницами, все ОК.

Да, руки у него из правильного места.....
 

Tanya

Well-known member
А кто уже пользовался нашей парикмахерской? Какие впечатления? По-моему, цены они загнули?
 

powercfg

Well-known member
Я пользовался. Подстригли хорошо.
Дорого, в 1,5 раза дороже чем возле станции. Поэтому остались без чаевых.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а какие чаевые при таких ценниках?...в Алёнке стригусь за 400-450, а тут сразу на входе - 600, единственный плюс - в двух шагах, ... думаю что наш маленький магазинчик, хоть и близко, конкуренции с Диксей тоже не выдержит...
 

rhtu

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
а какие чаевые при таких ценниках?...в Алёнке стригусь за 400-450, а тут сразу на входе - 600, единственный плюс - в двух шагах, ... думаю что наш маленький магазинчик, хоть и близко, конкуренции с Диксей тоже не выдержит...

Согласен, "Аленка" выгоднее по цене и по пути.
 

Cima

Well-known member
Я в минувшую субботу подстриглась в наших Красивых людях))) очень довольна, мастер Ирина
 

Cima

Well-known member
цена?
у меня стрижка была на длинные волосы, взяли 1200 рэ с укладкой
а теперь у меня короткие, буду дешевле платить
зайдите, там очень приятно, и чего только нет)))))))
 

MoDem

Well-known member
чаевые вообще у нас вне закона. неучтённый доход так то. поэтому либо пусть дают чеки на чаевые либо - до свидания.
а если парикмахер официант, то и врач официант, и водитель маршрутки официант. потом удивляемся почему врачи просят на чай, а водила маршрутки вечно злой, так как чай не пьёт)
 
Верх