Парикмахерская

MaryLu

Well-known member
я в нашу парикмахерскую больше не зайду даже. Мне сказали, что подстричь ребенка 450 руб., без записи не берут, а когда пришли по записи, пришлось ждать 10 минут по просьбе парикмахера. Ребенок ждал и уснул, а мастер так и не закончила с последним клиентом. Пришла другая парикмахерша и взяла женщину, которая пришла позже нас, а мы так и остались сидеть. Мы плюнули на такой сервис и ушли.
 

gera

Active member
Стриглась у Ирины, в Красивых людях, очень довольна. Рука легкая, волосы быстро отрасли. Средняя длина 1000р
 

olga.1061959

Well-known member
Сейчас там администратор девушка с черными длинными волосами, разговаривает очень грубо и с претензией, что она до меня не дозвонилась. Даже желание отпало туда ходить.
 

Agata

Well-known member
gera сказал(а):
Стриглась у Ирины, в Красивых людях, очень довольна. Рука легкая, волосы быстро отрасли. Средняя длина 1000р

я думаю то что волосы быстро отрасли это не заслуга легкой руки)) Сейчас столько салонов, слава богу есть выбор, хамство я даже за бесплатно терпеть не буду))) а там ведь хамят....
 

ElenaV

Well-known member
Делала маникюр с шелаком, отвратительно,через неделю все отслоилось, больше ни ногой((
 

Cima

Well-known member
Agata сказал(а):
я думаю то что волосы быстро отрасли это не заслуга легкой руки)) Сейчас столько салонов, слава богу есть выбор, хамство я даже за бесплатно терпеть не буду))) а там ведь хамят....
Сочувствую...
Неделю назад снова подстриглась там же, осталась очень довольна!
Мне на хамов не везет
 

Agata

Well-known member
Не стриглась, шелак не делала))) Заехала на разведку... на мои вопросы ответили оч не приветливо, с раздражением я бы сказала...
 

olga.1061959

Well-known member
Новый администратор безобразно разговаривает по телефону, пора Ирме обратить внимание на все жалобы и почитать форум.
 

Tatyana1405

Member
Я тоже никогда не пойду. Делала педикюр - очень сильно порезали, полня сидела с перикисью, и заживало еще недели 2. Потом была попытка №2 - наращивала там же ногти (у другого мастера), на первый взгляд все было достойно, но за неделю 3 ногтя сломалось до мяска (экономят гель, видимо)... Ужас, близко конечно, но "изменять" своим частным мастерам отпало желание навсегда.
 

Tdm

Well-known member
gera сказал(а):
Стриглась у Ирины, в Красивых людях, очень довольна. Рука легкая, волосы быстро отрасли. Средняя длина 1000р

Ирина - девушка с короткой стрижкой, черные волосы?
Она уже не работает, как мне сказали.
 

Мария

Well-known member
Я в этот салон ходила только к косметологу Анне. Делала чистку лица, и несколько раз ферментативный пилинг. Осталась очень довольна результатом. К тому же Анна очень приятный в общении человек.
 

Debora

Member
ellaella сказал(а):
Юнона, на станции, рядом с Мдцентром. Несколько мастеров. Условно - для каждого возраста свой. Но это мое мнение. Наталья - для дам "за ...", Вусала - для девушек и женщин, единственный мужчина - Алексей - отличный мастер! Ни разу не уходила недовольная результатом или в плохом настроении. Но к нему довольно тяжело попасть - очень заранее записываются, а сейчас он в отпуске.
Привет ЕллаЕлла!))))) да, на Сходне это самое лучшее место, наша мама к Вусале ходит, стрижется, красится и оставляет чаевые - обходится в 2-2,5 тыс всё вместе. К Алексею мечтаю попасть, но записаться к нему чёта нереально... Не смогла под новый год попасть к нему, стриглась и красилась в Митино в дорогущем салоне (в спальном районе), вместо пшеничного цвета я стала рыжей, мне рассказывали всё время какие они крутые, предложили чай, после моего согласия гордо сказали что бесплатно, потом - что за счет заведения... и принесли чай Лисма (который самый дешевый и при заваривании пахнет мешками из-под картошки), я порадовалась креативному сервизу - красная чашка и оранжевое блюдце - парикмахерша рассказала что по дешевке они купили где-то 2 набора, и просто не успели помыть всё сразу, и вот чашка от одного набора а блюдце от другого... Так что остановила выбор на Юноне...
Bella1804 сказал(а):
Про салон "Красивые люди" на территории нашего ЖК. Женщины поймут...
2 месяца назад записалась на снятие шиллака в данный салон (вечернее время). На следующий день должна быть деловая встреча, приехав на станцию и пересев в наш автобус получаю звонок от администратора..Заливающаяся смехом девушка, мне сообщает, что мастер меня не примет, чего то она там не успевает... Меня не этот факт возмутил, сколько "ржач" в трубку и отсутствие каких-либо извинений... Спрашиваю, а что смешного, в ответ "ржач"...Осадок конечно остался...

Tatyana1405 сказал(а):
Я тоже никогда не пойду. Делала педикюр - очень сильно порезали, полня сидела с перикисью, и заживало еще недели 2. Потом была попытка №2 - наращивала там же ногти (у другого мастера), на первый взгляд все было достойно, но за неделю 3 ногтя сломалось до мяска (экономят гель, видимо)... Ужас, близко конечно, но "изменять" своим частным мастерам отпало желание навсегда.
ужасы... я и сама как-то хотела туда заскочить - нарастить там реснички, позвонила узнать расценки - выяснилось от 2,5 тыс.р. и выше... это дороговато... На простой вопрос - мне минут 5 рассказывали о мастерстве супер мастера, а я даже слова вставить не могла, хотелось положить трубку... При чем что-то спрашиваю - дама по телефону перекрикивает меня и продолжает перечислять дипломы и опыт мастера. Просто банально затыкая меня. И по поводу методик наращивания - говорила что особо не знает чем и как наращивает, но чесслово супер-супер (я сама мастер по наращиванию ресниц, и как-то неприятно стало от такого наглого впаривания непонятно чего)
 
B

Bella1804

Guest
Debora, мне тож "заливали" что мастер маникюра работает в крутом салоне на "Арбате"...:D... И как его такого крутого занесло в наши трущобы?!..Чем закончился мой поход в салон писала ранее..
 

valentina98549

Well-known member
Добрый День! А кто нибудь может порекомендовать мастера- маникюра педикюра?
 

Женя

Well-known member
Добрый день, подскажите хорошую парикмахерскую. Мне нужна мужская прическа.
 

Teddy.

Member
Электроэпиляция как способ удаления волос навсегда.УЗ пилинг на дому.
Опыт работы пять лет. Мед. образование. 8-965-4040164. Наталья.
 

Agata

Well-known member
Teddy. сказал(а):
Электроэпиляция как способ удаления волос навсегда.УЗ пилинг на дому.
Опыт работы пять лет. Мед. образование. 8-965-4040164. Наталья.

Где электро эпиляцию проводите? Иглы у Вас какие????
 
Верх