Парикмахерская

B

Bella1804

Guest
Про салон "Красивые люди" на территории нашего ЖК. Женщины поймут...
2 месяца назад записалась на снятие шиллака в данный салон (вечернее время). На следующий день должна быть деловая встреча, приехав на станцию и пересев в наш автобус получаю звонок от администратора..Заливающаяся смехом девушка, мне сообщает, что мастер меня не примет, чего то она там не успевает... Меня не этот факт возмутил, сколько "ржач" в трубку и отсутствие каких-либо извинений... Спрашиваю, а что смешного, в ответ "ржач"...Осадок конечно остался...
Ладно думаю и неделю назад снова записываюсь на маникюр и шиллак...Короче содрали как в московском салоне, а шиллак стал облетать как листья в сентябре на 4 день (посуду, полы и т.п. не мыла, бабушка на хозяйстве:) )...Мастер шиллак нанесла не на базу, а на голый ноготь, убедив, что он у нее супер-пупенский с базой в составе...При этом рассказывала, как дорого лаки стоят и жаба ее душит покупать новые цвета за такие бешеные деньги, при этом бегала курить каждые 10 минут, что было крайне не приятно мне не курящей.... Итог: Больше туда не пойду. Уточняйте у мастера какой лак-шиллак она использует и как накладывает..Несколько лет делаю шиллак фирмы CND в салоне друзей в Москве и крайне довольна...

P.S. заказала в инет-магазине сегодня все атрибуты для нанесения шеллака , буду делать сама, ничего сложного))
 

Agata

Well-known member
Соседка тоже побывала в это цирюльне... осталась не довольна!!! Я точно теперь уж туда не пойду.
 

sekompot

Well-known member
а я сходил, остался доволен (но я особо то и не притязателен в общем то), хотя цена конечно выше, чем в среднем по сходне)
 

val486

Well-known member
заметил, что самые успешные (которые не закрываются годами) цирюльни - таджик-подстригальни за 200-250руб. со скидкой (мужская прическа). не брезгую - жадный. а голову можно "продизенфицировать" потом :)
хотя, женщины в такие заведения ходить не должны, однозначно, если жизнь позволяет.
кажется, такой таджик-шарашки и не хватает в НС. увидите еще - откроется подобный салун, "красивые люди" прикажут жить. думаю, все, выше хардкорного эконома счас - нишевое, не особо востребованное в массе.
просьба "элитным" натурам не воспринимать на себя и НС лично это пожелание.
 

powercfg

Well-known member
Я в Москве стригся за 200 руб. В Сходне, возле станции 300-400, у нас 600 - понять не могу... как так то...
 

MSN

Well-known member
600 руб? Ахренеть! А кофе хоть вкусный подают?

Я в Москве по записи за 450 у отличного мастера стригусь. По очереди у нее 250 вроде, но попасть нереально.
В Сходне цены какие-то рублевские при выхинском сервисе.
 

powercfg

Well-known member
MSN сказал(а):
600 руб? Ахренеть! А кофе хоть вкусный подают?

Я в Москве по записи за 450 у отличного мастера стригусь. По очереди у нее 250 вроде, но попасть нереально.
В Сходне цены какие-то рублевские при выхинском сервисе.
Кофе ??? да нет, тут гораздо интереснее. Позволяют вдыхать аромат свежего никотина от пальцев парикмахерши.
 
B

Bella1804

Guest
Лично я работаю в центре Москвы и раньше пользовалась одной цирюльней около работы..Как-то сразу повезло с девушкой-мастером из Дагестана, модельная стрижка за 400 руб., причем работала на совесть. Делали скидку пенсионерам, студентам, малоимущих и многодетных стригли бесплатно...К сожалению салон переехал, видимо из-за повышения аренды((..
 

vscorp1

Well-known member
Ребенка подстричь- 400 руб, охренели, да еще и запись отменили.
 

Agata

Well-known member
А в Меге "Персона" та что ближе к Икеи подстричь ребенка стоит 3 тыс руб))) А еще вопрос задают: " Вы к какого уровня мастера желаете?" У них там 3 категории, самый высший уровень мастерства - около 6000руб))))) Мы просто хотели ребенку волосы чуть подравнять))))
 

val486

Well-known member
в химках намоленное место еще с сов.времен - остановка бывший детский мир по юбилейному, напротив парка: обычная муж. стрижка 700. мелкий ребенок 600.
таджик-хинкальная - 250, если повезет, а обычно 300-400.

получается, в мосЬкве качественнее и дешевле!
интересно. спасибо за инфу: никогда бы не подумал.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Я вообще стороной обхожу забигаловки(салоны) где Мастерицы в ряд при входе дымят...
 

saxer

Well-known member
подстригся на станции сходня за 150 р тоже южный парикмахер. вроде неплохо получилось да и стришка самая простая покороче.
 

powercfg

Well-known member
saxer сказал(а):
подстригся на станции сходня за 150 р тоже южный парикмахер. вроде неплохо получилось да и стришка самая простая покороче.
А где конкретно это парикмахерская не подскажите ?
Я стригся возле станции за 400 руб.
 

saxer

Well-known member
прямо под кафе баром кружберг на первом этаже как заходишь справа. на станции в область
 

Tdm

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Ребенка подстричь- 400 руб, охренели, да еще и запись отменили.

Отменили всмысле не записывают или отменили конкретную звонком?
гы... я думал только у меня негатив. аналогично, тоже пролетели со стрижкой.
по моему левачат там мастера напропалую. непонятно только кто при таких ценах этот левак им обеспечивает.
 
Верх