Парикмахерская

matros

Well-known member
это такая фишка? саму себя, любимую, цитировать?)))))
 

Agata

Well-known member
Я просто надеялась, все таки быть услышанной))) и получить ответ)))
 

Agata

Well-known member
Конечно нет))) Вы попали в точку, Милый Глазик)))))
 

Марина93

Well-known member
Тут в салоне нашем акцию увидела на маникюр +педикюр за 1300, пойду схожу, потом расскажу что и как)
 

evgenma

Well-known member
Балгаркой делать будут) Как в фильме тупой и еще тупее
 

matros

Well-known member
эти "Красивые люди" мне категорически не нравятся... зачем пихать свою розовую рекламу на информационные щиты в подъездах? Ваши розовые четвертушки не позволяют менять объявления на актуальные...хрен достанешь, хрен запихнёшь новое объявление...

Если так будете дальше делать - мамой клянусь - не поленюсь собрать всю Вашу рекламу по всему ЖК - и отнести на помойку.
 

Gluka

New member

Недавно была в новом медцентре (Медикал Плаза). На втором этаже работает салон красоты. Записалась перед НГ на маникюр и педикюр. Рекомендую 100 %! 1. Большое помещение (кабинет маникюра-педикюра очень просторный) 2. Стандартные цены для салона красоты (маникюр 600 р.), при этом обслуживание на очень высоком уровне. 3. Самое главное: МАСТЕР. Впервые при мне мастер доставал инструменты из крафт пакетов для стерилизации (очень приятно! очень подкупает!). И тем не менее. Для меня качество на первом месте. Мастер Ольга работает чисто, аккуратно, очень качественно. Вспомнила, что значит *пяточки как у младенца*.
 

Exis

Well-known member
Gluka сказал(а):
Недавно была в новом медцентре (Медикал Плаза). На втором этаже работает салон красоты. Записалась перед НГ на маникюр и педикюр. Рекомендую 100 %! 1. Большое помещение (кабинет маникюра-педикюра очень просторный) 2. Стандартные цены для салона красоты (маникюр 600 р.), при этом обслуживание на очень высоком уровне. 3. Самое главное: МАСТЕР. Впервые при мне мастер доставал инструменты из крафт пакетов для стерилизации (очень приятно! очень подкупает!). И тем не менее. Для меня качество на первом месте. Мастер Ольга работает чисто, аккуратно, очень качественно. Вспомнила, что значит *пяточки как у младенца*.

Специально зарегиться на форуме, чтобы написать по медцентр...подозрительно)))
 

Famely

Well-known member
Пожалуй, соглашусь с Exist. Отзыв крайне неубедительный (клиенты там, видимо, только рядом в Дикси). Ольга может и молодец (дай Бог ей сил и здоровья), но чет добираться туда совсем не хочется, да и мысли такой не было.
 

Gluka

New member
Exis сказал(а):
Специально зарегиться на форуме, чтобы написать по медцентр...подозрительно)))

А что в этом подозрительного? Никакой откровенной рекламы:)) Да и определитесь уж, что я рекламирую: медцентр или салон? или мастера? Или, может, я Ольга?:))

Форум читаю давно, увидела, что кто-то настойчиво просит порекомендовать мастера маникюра, хотела сделать доброе дело. Да вы сходите к Ольге - еще мне спасибо скажете:)))

Кстати, если кого-то интересует красивый дизайн (художественная роспись), то я могу порекомендовать классного мастера (из другого салона, кстати:))) Но к ней я хожу исключительно из-за дизайна.

Всем добра!
 

Agata

Well-known member
врет и не краснеет!)))
Давно Она читает.... и тут бац... а не прорекламировать ли эту богадельню..... а то что-то клиенты не идут...
 

matros

Well-known member
Ну если богадельня дороже на 30% то какой резон ею рекламировать? На сходня нормально стригут мужчин за 400, а тут 600 с порога, да и девушки негативные комментарии оставляли ((
 

Варвара

Well-known member
150 под 2 насадки мужчин .. Как раз районе станции
И кризис цены не поднял

600 - дорого
К тому же пишет про цену на маникюр. А делала педикюр )) нескладушка ) сама ни ногой туда ну и после такой заборной рекламы другим не советую
 

Gluka

New member
Agata сказал(а):
врет и не краснеет!)))
Давно Она читает.... и тут бац... а не прорекламировать ли эту богадельню..... а то что-то клиенты не идут...

Агата, Вы вообще это здание хоть раз видели? Я думаю, у руководства точно есть средства для других видов рекламы!

Варвара, лично я на Вашем месте внимательно бы прочитала сообщение, прежде чем комментировать все *нескладушки и раскладушки*. (Я делала маникюр+педикюр).

Если для Вас 600 р. за маникюр дорого, то биглион и эконом - Ваше все!;) Вперед!

Друзья, я не могу понять к чему все эти обсуждения *дорого-не дорого*, когда человек просил посоветовать ХОРОШЕГО МАСТЕРА. Ну пишите тогда - где дешево и сердито сделать маникюр? Где подстричься мужчине за 150 р.? Кто делает на дому и при этом стерилизует?:)) Только тогда все наши ожидания оправдаются!
 
Gluka сказал(а):
Друзья, я не могу понять к чему все эти обсуждения *дорого-не дорого*, Ну пишите тогда - где дешево и сердито сделать маникюр? Где подстричься мужчине за 150 р.? Кто делает на дому и при этом стерилизует?:)) Только тогда все наши ожидания оправдаются!

Gluka, на форуме здешнем в основном ипотечники сидят, а в условиях кризиса и доширак сейчас дороговат
 

matros

Well-known member
Ну положим ипотечных тут не все) и хватает и 600-1000 постричься))) Но для нашей богадельня имхо та 600 - перебор (((( скромнее людям надо быть)))тем более что конкуренция в наличии))))... и не надо мне ваших "противных" ссылок)))) ошиблись Вы)
 
Верх