Перекрыли въезд на Овражную, но об этом нет никакого предупреждения

Mylene

Well-known member
Аналогичный опыт - писали и не работает.
Отписки сплошные и потом закрытие проблемы и отображение ее как решенной.
Так там большинство проблем наверное и закрывают.

Но попытка не пытка, лишний раз можно и написать.
 

alvick

Well-known member
Значит, снова всё самим делать, как в прошлом году...
 

lizaveta

Well-known member
ultimate сказал(а):

В моем случае не сработало (( Хотя многие друзья хвалят

И, кстати (!), Октябрьскую заасфальтировали, вскоре после обращения соседки: совпадение или правда сработало - не разберешь
 

lizaveta

Well-known member
Судя по форуму Овражной, 4, сегодня им газ в котельной подключили - ждем пополнения транзитного потока
 

Famely

Well-known member
evgenma сказал(а):
ой да ну на, я точно после нг сваливаю отсюда....

Хорошо там, где нас нет))) Вопрос решится. Со временем. Если людей все время доводить, они обязательно до чего(кого-)-нибудь дойдут.
 

MSN

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Судя по форуму Овражной, 4, сегодня им газ в котельной подключили - ждем пополнения транзитного потока

привыкнут ездить через нас, у нас кончится терпение, и опять будут недоумения: какого вы перекрыли ОБЩУЮ улицу?
 

rhtu

Well-known member
MSN сказал(а):
привыкнут ездить через нас, у нас кончится терпение, и опять будут недоумения: какого вы перекрыли ОБЩУЮ улицу?

Паркинг продан менее 50%, дом на Овражной = продажа новых машино мест для Урбана, советую забыть про перекрытие. Хехе.
 

byaka86

Well-known member
rhtu сказал(а):
Паркинг продан менее 50%, дом на Овражной = продажа новых машино мест для Урбана, советую забыть про перекрытие. Хехе.
Не согласен по 2 причинам:
1. Ну перекрытие это не заслуга уг, так что не им и решать о том будет перекрытие или нет, а администрации, по распоряжению которой установлено перекрытие, пофигу на продажи паркинга.
2. Большая часть людей одинаково ленивы, так что пройти лишний километр утром и вечером, если уж они готовы ежедневно ездить по пробкам на ленинградке и новосходненском, думаю мало кто будет ходить, скорее всего будут ставить у себя во дворах, на тротуарах и газонах.
 

rhtu

Well-known member
byaka86 сказал(а):
Не согласен по 2 причинам:
1. Ну перекрытие это не заслуга уг, так что не им и решать о том будет перекрытие или нет, а администрации, по распоряжению которой установлено перекрытие, пофигу на продажи паркинга.
2. Большая часть людей одинаково ленивы, так что пройти лишний километр утром и вечером, если уж они готовы ежедневно ездить по пробкам на ленинградке и новосходненском, думаю мало кто будет ходить, скорее всего будут ставить у себя во дворах, на тротуарах и газонах.

1) Разговаривал с Урбаном по докам на паркинг и заодно спросил ждут ли они покупателей с Овражной - был ответ, что очень ждут.

2) УК==Урбан==Продажи, администрация просила поставит шлагбаум, но про перекрытия все очень мутно, открытый уже как 2 или 3 неделе шлагбаум явно показывает об этом.

3)скорее всего будут ставить у себя во дворах, на тротуарах и газонах - на Овражной нет ни газонов, ни тротуаров ни места для парковки, однозначно все поедут в паркинг в ЖК.
 

MTTM

Well-known member
Значит жителям нового дома придется ходить пешком (не так далеко, кстати - ок. 7 мин.), а из паркинга выезжать на Новосходненское шоссе, как делают все нормальные люди.

Тут же все просто:

1. Жители не смогли договориться о "сложной" системе контроля проезда (помните же, обсуждался шлагбаум внутри комплекса, шлагбаумы во всех дворах, видеокамеры для скорой помощи и тд.), позволяющей жильцам НС пользоваться обоими выездами (хотя это тоже зло);

2. С "транзитными каникулами" ввиду бесплатности Новой Ленинградки вопрос немного успокоился, но сейчас гонки транзитчиков возвращаются обратно. Например на Октябрьской, откуда на Овражную едет множество мистеров Ну-и-стойте-лохи и миссис А-я-знаю-путь-объезда, ставят шумозащитный экран от ж/д. Как только его возведут, эта улица будет походить на узкий тоннель, где пешеходам попросту некуда деваться между двумя заборами. А пешеходов там тьма. Машины там (кроме живущих на этой улице) не нужны совсем.

3. Как только поток окончательно достанет жителей (а мы помним, что против транзита большинство, а за - единицы + заезжие родители школяров и детсадовцев) стрелу этого жуткого на вид шлагбаума опустят.
 

MSN

Well-known member
rhtu сказал(а):
Паркинг продан менее 50%, дом на Овражной = продажа новых машино мест для Урбана, советую забыть про перекрытие. Хехе.

это разные вещи
советую готовиться стоять вместе со всеми в пробке на юбилейном после проезда по платной ленинградке. Хехе.
 

Deleted

Well-known member
Насколько я старался оставаться в стороне от этого "скользкого" вопроса, но сегодня не выдержал.
Выезд из паркинга на Новосходненское шоссе в 8:15 сегодня занял минут 25 из-за сумасшедшего кол-ва "оленей", которые ни то что разъехаться были не способны, сдать назад то нормально не могли.
Короче, чего там и где нужно подписать? Есть веб ресурсы, где у нас обсуждается этот вопрос?
 

rhtu

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Насколько я старался оставаться в стороне от этого "скользкого" вопроса, но сегодня не выдержал.
Выезд из паркинга на Новосходненское шоссе в 8:15 сегодня занял минут 25 из-за сумасшедшего кол-ва "оленей", которые ни то что разъехаться были не способны, сдать назад то нормально не могли.
Короче чего там и где нужно подписать? Есть веб ресурсы, где у нас обсуждается этот вопрос?

в 8:15 - самый пик завоза детей в школу, и перекрытие только усугубить ситуацию, поскольку дырка проезда в ЖК будет только одна и она будет стоять на из-за припаркованных на обочине и пытающихся проехать до школы и обратно.
 

Deleted

Well-known member
rhtu сказал(а):
в 8:15 - самый пик завоза детей в школу, и перекрытие только усугубить ситуацию, поскольку дырка проезда в ЖК будет только одна и она будет стоять на из-за припаркованных на обочине и пытающихся проехать до школы и обратно.

Вот хоть убей меня, не могу понять выгоду переться на авто к самой школе, стоять ждать пока тот, другой проедет. Ну стань ты на горочке, проводи чадо на занятия...
Не-е-е, надо переться к самым дверям, я же быдло-владелец "чудо супер пупер" мобиля, чё мне пешком ходить то...
 

rhtu

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Вот хоть убей меня, не могу понять выгоду переться на авто к самой школе, стоять ждать пока тот, другой проедет. Ну стань ты на горочке, проводи чадо на занятия...
Не-е-е, надо переться к самым дверям, я же быдло-владелец "чудо супер пупер" мобиля, чё мне пешком ходить то...

Зачем люди стараются купить машину за 3 млн. рублей, хотя функция у машины что и за 1 млн., все дело в "статусе" и необходимости его показать, реклама - двигатель торговли, а необходимость показа статуса - "выхлоп" от покупки под пресингом рекламы. Психология....
 

Deleted

Well-known member
rhtu сказал(а):
Зачем люди стараются купить машину за 3 млн. рублей, хотя функция у машины что и за 1 млн., все дело в "статусе" и необходимости его показать, реклама - двигатель торговли, а необходимость показа статуса - "выхлоп" от покупки под пресингом рекламы. Психология....

Данная черта присуща только определенным веяниям некоторых народностей (в основном гражданам СНГ). В остальном мире, даже чиновники, на великах и метро гоняют на работу...
Понятно, что тут ничего не изменишь, но за перекрытие - буду всеми конечностями за, причем полное! Если нужно где то, чего то подписать - сообщите, пжл.
 

lizaveta

Well-known member
rhtu сказал(а):
1) Разговаривал с Урбаном по докам на паркинг и заодно спросил ждут ли они покупателей с Овражной - был ответ, что очень ждут.

Мало ли кто чего ждет, у нас народ Дикси не паркуется,когда там свободно, - ставят третьим рядом во дворе/не углах. Думаю, если кто из того дома и заинтересуется нашим паркингом, это будут единицы
 
Верх