Порезали колесо!

mdsv

Member
Утром обнаружил, что порезали колесо! За что?! Стоял у бордюра, никому не мешал! Никогда не парковал на газонах, никого не подпирал! Никому не хамил, не в моих это правилах. И что в итоге??? Может еще кому не повезло? Соседние со мной машины целые.
 

powercfg

Well-known member
Ну за просто так такое не делается. Значит кому-то помешали. Может на повороте ? Или в проходе между столбиками ?
 

KAN KAN

Member
Вообще это хулиганство и даже если машина кому помешала, резать колесо недопустимо! Ну и что, если кто-то ставит машину около столбиков? А где парковаться, или заинтересованные лица так продают машиноместа?
 

val486

Well-known member
поскорее бы открыли мойку-шиномонтажку в комплексе где-нибудь.

"заинтересованные лица так продают машиноместа" - они и без этого потихоньку расползутся.
это обычные риски уличной парковки. колесо, шины, задели и пр. искать злоумышленника - не по себе и "нормальным" понятиям мерить надо. может, просто, выделялся. а может, за прошлые грехи, кому-то где-то подсолил с парковкой. к тому же, при таком уплотнении НСу предстоит переболеть "это мое место".
 

powercfg

Well-known member
KAN KAN сказал(а):
Вообще это хулиганство и даже если машина кому помешала, резать колесо недопустимо! Ну и что, если кто-то ставит машину около столбиков? А где парковаться, или заинтересованные лица так продают машиноместа?

Надо вызывать ДПС и эвакуатор ?
 

mdsv

Member
Шиномонтаж с мойкой, вот это было бы очень даже неплохо! А то до Сходни еще спуститься надо)
 

mdsv

Member
Спасибо Вам большое за отклики! В любом случае, все, что не делается- всегда к лучшему! Значит не надо было за руль садиться сегодня. Просто со мной такое впервые за 10 лет, оттого неожиданно и очень неприятно
 

MSN

Well-known member
KAN KAN сказал(а):
Вообще это хулиганство и даже если машина кому помешала, резать колесо недопустимо! Ну и что, если кто-то ставит машину около столбиков? А где парковаться, или заинтересованные лица так продают машиноместа?

да, хулиганство
в ответ на свинство
итого - паритет

я не про этот случай, так как не знаю, за что порезали колесо, а вообще.

выезжая в 6 утра, я часто матерюсь на хозяев по-свински припаркованных машин, когда с трудом протискиваешься. Видимо, у кого-то терпение лопнуло. Ну или машиной ошиблись, если топикстартер все говорит так, как есть.
 

MSN

Well-known member
mdsv сказал(а):
Шиномонтаж с мойкой, вот это было бы очень даже неплохо! А то до Сходни еще спуститься надо)

этого не будет никогда
заезд на мойку либо через серпантин паркинга, либо снизу через дачный сектор.
и то и другое не способствует хоть сколь-нибудь приемлемой проходимости.
Там можно сделать что-то типа сервиса, и то, если уг площади бесплатно сдаст в аренду. А он этого не сделает, потому что не сделает никогда.
 

mdsv

Member
Да дело в том, что я сам часто в душе матерюсь на некоторых "виртуозов парковки", поэтому сам стараюсь не гадить другим (не хочу портить карму что ли). Тем более машинка длинная и не очень узкая, поэтому стараюсь парковать в широких местах, чтобы не зацепили. Работа хорошая и близко, потому приезжаю раньше большинства и есть выбор. Может правда с кем попутали, такая еще одна есть...
 

val486

Well-known member
MSN сказал(а):
этого не будет никогда

ну, не обязательно внутри паркинга, хотя, после продажи 1000 м/м, это намоленное место станет для шараш-монтажки.
был бы спрос, который будет только расти, подстроится и предложение. не хватит на оборудованную мойку - будет таджук-сервис.
другое дело, что при состоянии н.с шоссе, смысл мойки? но к хорошему быстро привыкаешь.
кстати, при полупустом комплексе, можно и самому на улице пока мыть, особо не напрягаясь "общественной водой".
 

delovayape4enushka

Well-known member
mdsv сказал(а):
Утром обнаружил, что порезали колесо! За что?! Стоял у бордюра, никому не мешал! Никогда не парковал на газонах, никого не подпирал! Никому не хамил, не в моих это правилах. И что в итоге??? Может еще кому не повезло? Соседние со мной машины целые.

Нам тоже сегодня порезали колесо! На спуске у 14 корпуса! Это возмутительно! Стояли аккуратно,никому не мешали!!! Не на перекрестке даже,а прижавшись к ограждению!!! Это ужас((((
 

powercfg

Well-known member
delivayape4enushka сказал(а):
Нам тоже сегодня порезали колесо! На спуске у 14 корпуса! Это возмутительно! Стояли аккуратно,никому не мешали!!! Не на перекрестке даже,а прижавшись к ограждению!!! Это ужас((((

Хехе, по этому поводу даже решили зарегистрироваться на форуме ? ;)
 

delovayape4enushka

Well-known member
powercfg сказал(а):
Хехе, по этому поводу даже решили зарегистрироваться на форуме ? ;)
Я заглянула узнать,может я не одна такая и оказалось,что так.поэтому зарегестрировалась? Это плохо????
 

mdsv

Member
Значит не мне одному! Шли по спуску и резали. Организовываем "отряд самообороны Новосхода"?))) извините, а какая у Вас машина?
 

delovayape4enushka

Well-known member
mdsv сказал(а):
Значит не мне одному! Шли по спуску и резали. Организовываем "отряд самообороны Новосхода"?))) извините, а какая у Вас машина?

Согласна!:)) у меня была мысль повесить объявление,чтобы было стыдно,но не знаю.
Сузуки Гранд Витара,а что такое?:)
 

mdsv

Member
Просто тогда не понятна мотивация этого поступка. Не могли же мы с Вами одновременно "насолить" кому-то. Значит какая-то акция. Не хотелось бы думать про попытки таким образом заманить вдадельцев не очень дешевых авто на тот самый паркинг. Как правильно было отмечено ранее, в жк проживает очень много приезжих "подмосквистов", что подтверждает разнообразие номеров регионов. И я из их числа. Но это не значит, что мне наплевать на то, что происходит вокруг, на обустройство, на комфорт. И мы с женой планируем жить здесь не один год. Смог бы купить квартиру, уже бы купил. Государство не позволяет. А вот желания вкладываться в дополнительные блага как-то не обнаруживается, может потому что и возможностей пока нет. Живем уже год, почти все здорово, и соседи приятные и территория глаз радует. И вот раз! И все испортили. Кому это надо. Неужели нельзя жить спокойно
 

delovayape4enushka

Well-known member
mdsv сказал(а):
Просто тогда не понятна мотивация этого поступка. Не могли же мы с Вами одновременно "насолить" кому-то. Значит какая-то акция. Не хотелось бы думать про попытки таким образом заманить вдадельцев не очень дешевых авто на тот самый паркинг. Как правильно было отмечено ранее, в жк проживает очень много приезжих "подмосквистов", что подтверждает разнообразие номеров регионов. И я из их числа. Но это не значит, что мне наплевать на то, что происходит вокруг, на обустройство, на комфорт. И мы с женой планируем жить здесь не один год. Смог бы купить квартиру, уже бы купил. Государство не позволяет. А вот желания вкладываться в дополнительные блага как-то не обнаруживается, может потому что и возможностей пока нет. Живем уже год, почти все здорово, и соседи приятные и территория глаз радует. И вот раз! И все испортили. Кому это надо. Неужели нельзя жить спокойно
У нас тоже номера подмосковные,мы снимаем квартиру и так же как и Вам вме нравится.Порядок не нарушаем,не шумим и соседи не жалуются.Все хорошо.Возможно Вы правы,что это выборочно по номерам прокололи.Честно говоря я до сих пор в шоке
 
Верх