Право собственности на квартиру

Meg

Well-known member
Я общаюсь с Березиным, но когда я приехала туда 3 дня назад, он даже не вышел, через секретаря передал, что закладную не забрали, и что я не одна такая.

Свидетельство о собственности и страховку я передала ему 24 декабря. С Февраля ставка так и не будет снижена.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Предлагаю Вам свою помощь в написании жалобы на этого Березина)))) глядишь, прилетит ему от начальства)))) да и хамство это - так с ипотечниками общаться - а хамство надо лечить кардинально, иначе любая фря в сбере с зарплатой в 10 000 будет пытаться так же гонять всех, но с бабушкой это и прокатит, но хамло надо учить!
 

OLGA

Well-known member
Meg сказал(а):
Я общаюсь с Березиным, но когда я приехала туда 3 дня назад, он даже не вышел, через секретаря передал, что закладную не забрали, и что я не одна такая.

Свидетельство о собственности и страховку я передала ему 24 декабря. С Февраля ставка так и не будет снижена.

Странно... я тоже с ним общалась.вроде адекватный дядька, но пинка ему давать нужно для скорости...
Конечно легко советовать и трудно делать, но я бы написала заявление в банк на имя генерального, ткнула носом в пункты договора, указала их нарушения и попросила сделать перерасчет с того месяца с которого по их вине! до сих пор не снижена ставка. Это прямое правонарушение, которое можно инсценировать как нажива на клиентах.
Отдать через секретаря, заставив поставить дату, исходящий номер и ФИО принимающего.
На мой, взгляд, оставлять отзывы где -либо для Вас в данной ситуации абсолютно бессмысленно. Тут по-другому нужно действовать.
Кстати еще рекомендую прописать в письме сроки предоставления ответа.
Они очень хорошо реагируют на все, поверьте. В декабре их офис на павелецкой по приему платежей построила за 15 минут. Тут же выделили специалиста, который мог заниматься только теми, кто пришел гасить кредит. На тот момент, когда я пришла люди уже в течении 3-4 часов ждали, когда их смогут принять, потому что приоритет отдавали тем, кто пришел ЗА кредитом и плевали на тех, кто пришел его гасить....% неустойки, которую они могли выставить неплательщикам их видимо интересовал больше...
 

OLGA

Well-known member
OLGA сказал(а):
Странно... я тоже с ним общалась. вроде адекватный дядька, но пинка ему давать нужно для скорости...
Конечно легко советовать и трудно делать, но я бы написала заявление в банк на имя генерального, ткнула носом в пункты договора, указала их нарушения и попросила сделать перерасчет с того месяца с которого по их вине! до сих пор не снижена ставка. Это прямое правонарушение, которое можно инсценировать как нажива на клиентах.
Отдать через секретаря, заставив поставить дату, исходящий номер и ФИО принимающего.
На мой, взгляд, оставлять отзывы где -либо для Вас в данной ситуации абсолютно бессмысленно. Тут по-другому нужно действовать.
Кстати еще рекомендую прописать в письме сроки предоставления ответа.
Они очень хорошо реагируют на все, поверьте. В декабре их офис на павелецкой по приему платежей построила за 15 минут. Тут же выделили специалиста, который мог заниматься только теми, кто пришел гасить кредит. На тот момент, когда я пришла люди уже в течении 3-4 часов ждали, когда их смогут принять, потому что приоритет отдавали тем, кто пришел ЗА кредитом и плевали на тех, кто пришел его гасить....% неустойки, которую они могли выставить неплательщикам их видимо интересовал больше...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну дык опсос опсосом и остаётся, даже если банком вдруг станет))))) Ну для них - это нормально - ониж бабло стригут с тех кто не успел положить взнос в виде штрафов и повышенных %%%, именно поэтому мы не брали ипотеку а взяли потреб (хорошо что хватило)..... а так эти танцы банков с бубном- они известны и понятны)))) некрасиво - да, ненаказуемо - пока думают что так, а как только конкретный человек их оттопырит - так сразу под куст пописать))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
OLGA сказал(а):
Странно... я тоже с ним общалась.вроде адекватный дядька, но пинка ему давать нужно для скорости...

если честно, то я обычно после здрасти этот самый пинок и оформляю, для тонуса)))

не смешите меня тем, что это излишне - проработав 20 лет в банковской сфере - прекрасно понимаю кто передо мной - специалист или "мясо" за 300 долларов в месяц)))
жёстко - да. но скорость выполнения моих задач увеличивается)))

мне только этого и нужно.
 

Pyatka3

New member
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из второй очереди получили свидетельство на собственность? Что-то клиентский сервис никак не объясняет почему такая задержка!((
 

oNe

Well-known member
Да, поэтому могу сказать - это реально:) Отдал документы в конце ноября, получил в конце февраля. Насчет причины задержки, насколько я понял из-за большой загруженность и неповоротливости рег. палаты, по крайней мере мне это так объяснили:)
 

Murza

Well-known member
Проблем в Регпалате нет: сдали и тихо ждите 10 рабочих дней. Да, в Химках там ж... полная с объемом работы, но проблема, скорее, в том, кто документы подает: либо набирают определенное число, чтоб не сдавать поодиночке, либо просто не спешат. А проблем с документами не должно быть: в 1-м, 5-м и 9-м домах доки были на руках у людей в ноябре-декабре, общался лично, когда квартиру покупал.
 

Cima

Well-known member
Я отдала доки Анисиной Олесе 16 января, за февраль уже платила меньше
 
Верх