Право собственности на квартиру

rus555

Well-known member
Cima сказал(а):
И я общалась с Анной, с седьмого раза дозвонилась. Она сказала, что получено мое свидетельство, и еще много кого, но в комплекс их привезут не раньше четверга. Я уж было рыпнулась сама ехать в офис Урбана на Войковскую, но вот тот человек, который их забирал из регпалаты сам в офис не приехал. Странно((( Попросила завтра прислать мне скан. Доживем до завтра.

У "продажников" офис на Пролетарской, сначала везут доки туда, а оттуда к нам.
 

Cima

Well-known member
только что разговаривала с Анной. Тот парень, который забирал свидетельства, так в офис и не попал, уехал в Одинцово...:( поэтому, возможно завтра он попадет в офис,:s и сразу постарается отправить скан свид-ва. :dodgy: Я уже засомневалась, но Анна меня заверила, что он озвучил мою фамилию... :angel:
надеюсь, что никакой ошибки и путаницы нет, остается ждать:rolleyes:
 

Meg

Well-known member
Я сегодня получила свидетельство у Анны.

Скажите пожалуйста, при кредите в МТС-банке, мне сейчас надо бежать делать страховку в СОГАЗе например. Какой вид страховки просить?

Березин не отвечает и дозвониться к нему никогда невозможно.
 

Meg

Well-known member
конечно да, она мне с утра позвонила и разбудила такой приятной новостью :)
 

oNe

Well-known member
Meg сказал(а):
конечно да, она мне с утра позвонила и разбудила такой приятной новостью :)

Поздравляю! Подскажите, пожалуйста, а когда вы передавали комплект документов на собственность в КС?
 

Meg

Well-known member
около 3-4 недель назад, не смогу вспомнить дату

по-существу о страховке никто не ответит?!
 

oNe

Well-known member
Meg сказал(а):
около 3-4 недель назад, не смогу вспомнить дату

по-существу о страховке никто не ответит?!

У меня собственности пока нет, поэтому только Разведданные:) Я звонил сотруднику в страховой, с которым делал продление до этого, и он мне сказал, что когда получу собстенность даст контакт другого отдела, который занимается страхованием непосредственно имущества. Как-то так:) Страховая у меня другая, но думаю можно действовать по той же схеме.
 

Meg

Well-known member
да, уже все выяснила, оказывается все эти документы, которые мы собирали для собственности, теперь надо везти в страховую, сколько ж геммороя!
 

OLGA

Well-known member
Meg сказал(а):
Я сегодня получила свидетельство у Анны.

Скажите пожалуйста, при кредите в МТС-банке, мне сейчас надо бежать делать страховку в СОГАЗе например. Какой вид страховки просить?

Березин не отвечает и дозвониться к нему никогда невозможно.

Нужно страхование собственности от несчастных случаев.
По принципу страхования жизни. Я страховала в ВСК, там же где уже есть страховка жизни. Как правило, они в курсе, т.к. у них есть конкретные менеджеры курирующие страховки по конкретному банку.
А до Березина действительно тяжко дозвонится стало.....
 

Cima

Well-known member
В банке запрашиваете список страховых.
Нужно застраховать имущество
Для оформления страховой документации, прошу Вас:
Документы для заключения Договора страхования имущества:
1) заполнить прилагаемое Заявление на страхование в электронном виде, все что выделено желтым цветом;
2) направить копии следующих документов:
- паспорт заемщика (лицо+прописка);
- свидетельство о регистрации права собственности;
- правоустанавливающие документы (договор купли продажи и т.п.);
- технические документы: экспликация и поэтажный план из БТИ или кадастровый паспорт;
- отчет об оценке (весь в эл виде);
- актуальный график погашений об остатке СС.
В банк вместе с копией свидетельства о собственности предоставляете квитанцию об оплате страхового взноса. Договор страховая в банк направляет сама
 

Cima

Well-known member
Это я на примере ОАО СК АЛЯНС, где у меня жизнь застрахована
 

oNe

Well-known member
А ни у кого случайно нет контактов регистраторов или может быть их отдела, а то хотелось бы из первых уст услышать что там происходит с собственностью.
 

Meg

Well-known member
Народ, если собственность Вы хотели сделать, чтобы процент понизился с января, то все - поздняк. Мне и страховку сделали за один день, но уже все, теперь снижение процента только с февраля.
 

Cima

Well-known member
Маргарита Арсентьева
Специалист отдела мониторинга
Розничного портфеля
Департамент продаж Московского региона
ОАО "МТС-Банк"
ул. Садовническая д. 75, г. Москва, Россия, 115035
гор. раб. тел.: 8-(495)921-28-00 (доб. 4164)
Е-mail: MArsenteva@mtsbank.ru
www.mts.ru/bank
 

Cima

Well-known member
Список страховых компаний
Наименование компании Контакты
ОАО СК “Альянс”
Толокнова Олеся
Раб: 956-21-05 доб. 37-08
Моб: +7 916 106 50 42
Olesya.Toloknova@allianz.ru
Горлова Дарья
Daria.Gorlova@allianz.ru
Раб: 956-21-05 доб. 37-99
Моб: 8-916-219-56-67

ОАО "СОГАЗ" Хлобыстова Ольга Владимировна,
Тел.: 234-44-24 (доб. 3185)
8(919)101-41-52 (моб.)
HlobistovaOV@sogaz.ru
Ручка Владимир
тел.: +7 (495) 234-44-24 (доб. 3059),
тел. моб.: +7 (919) 101-42-90
факс: +7 (495) 234-44-65
RuchkaVB@sogaz.ru

ОСАО "РЕСО-Гарантия" Алескеров Виктор
т.: +7 (495) 730-30-00 доб. 34-28
т.: +7 (985) 177-56-70
e-mail: alevm@reso.ru
Ефимова Мария
Т: (495) 730-30-00 доб. 12-70
8-906-047-30-83
efimova@reso.ru

ЗАО "СК Транснефть" Никитюк Олеся Петровна
8 495 280-01-23, внутренний (017) 3024
8916-212-64-74
NikityukOP@skt.transneft.ru
Ершова Татьяна:
Тел.:280-01-23, доб. 3076, моб. Тел.
8-916-212-64-74
ErshovaTV@skt.transneft.ru

"ВСК" ОАО
Полилова Анастасия
727-44-44 (13-29)
8-926-359-00-06
A.Polilova.Moscow@vsk.ru
Быковская Екатерина Валерьевна
727-44-44 (13-29)
8-926-359-00-06
bikovskaya.moscow@vsk.ru
 

Cima

Well-known member
УРА!!! Забрала свидетельство!!! Слава Богу!!!
Вышло 23.12.2013, но вот привезли в ОКС только вчера вечером, итак: 1 год и 1 день.
 

Meg

Well-known member
Вот прикол, я 24 декабря отдала в банк страховку и свидетельство, но даже с февраля они скорее всего не понизят процентную ставку (МТС-банк).
Ответ - Вы знаете какая ситуация в Химкинской рег палате! Наш сотрудник ездит забирать закладные, но ей вот что отдают, то она нам и привозит, как Вашу отдадут, так заберет и привезет нам. Но там одно окно и ужасные очереди.

Только МТС-банку, ясен пень выгоднее всего вообще не забирать закладные, и когда я говорю им об этом прямым текстом, менеджер прям обижается!
 

val486

Well-known member
там, действительно, ужасные очереди и мрак. и год от года хуже.
палата физически не рассчитана была на обслуживание таких территорий, которыми химки стали.
мне кажется, банк не особо заинтересован морочить вам голову. просто в разрезе конкретных людей, им пофиг или ,просто, пох.
или вы видели в рашке сотрудников, радеющих за благодетеля-работодателя, еще и по мелочам? такие - на вес золота (готов в попу целовать).

п.с. думаю, следующую эпотеку будете брать, учтя заморочки и реальные сроки при оформлениях. с уг- групп еще быстренько все обтяпали, как написали выше, 1 год - это ни о чем.
 
Верх