Приемка-передача квартир

zeep

Well-known member
Кто уже принял квартиру? На что стоит обратит внимание? Что там с подписанием акта, договора обслуживания и оплаты ЖКХ?
 

asklirik

Well-known member
Мне только завтра все это предстоит))) все отпишу)))
 
Есть определенные нормы к приемке тех или иных поверхностей, даже если в Вашей квартире нет отделки. К ж/б стенам, потолкам и полам есть свои нормы, также к кирпичной кладке. А еще по окнам и по дверным проемам. Будт вопросы пишите в личку или по телефону:89153027399. Евгений. Профессионально занимаемся ремонтом и отделкой всех видов.
 

asklirik

Well-known member
Моему ужасу не было предела!!! Я даже не знаю как описать мое состояние от увиденного. Я конечно представлял, что квартирка маленькая, но что бы на столько!!! Это реальная конура!!! Дальше об обустройстве, у меня студия без отделки, но подводка труб сделана очень даже не плохо, электропроводка тоже в норме, даже звонок стоит и работает))) Окна без функции откидывания. В дальнейшем установят трубку домофона, пока только провод висит. В середине декабря можно будет подключить интернет(Бигтелеком). пропускной режим пока страдает!!! Кто намеревается въехать сразу после передачи ключей столкнется с проблемой въезда к дому, и охранником (консьержем по совместительству) Сережой))) это во втором подъезде)) стояли дергали дверь минут 15, пытались войти внутрь, а он в это время спокойно курил в сторонке и делал вид, что нас не знает, хотя сам нас и записывал))
Дальше, то, что подслушал))) с завтрашнего дня будут сдавать по 6-7 квартир, с 55 по 110 квартиру, это те, что уже приняли у строителей, остальные потом)))
 

asklirik

Well-known member
Еще можете почитать в разделе 6 дома тему "Ну и когда ключи???" выложил размеры
 

zeep

Well-known member
На на счет квартирки то не удивило, я уже был в шоуруме студии, знаю.
У меня 29.6Кв2, поболее будет конечно на 3 квадрата.
Дери входные там реальное фуфло? Замок самый простой?
 

Homosanusy

Well-known member
И все же поздравляю!!!Каждый сантиметр своего дома в сто раз обьемней по существу,чем съемные пенаты!Даже самое маленькое гнездышко,можно сделать орлиным пятизвездочным гнездом,просто ждешь,платишь,нервничаешь,снова платишь,бегаешь,как муравей,конечно,метры в зависимости от усилий,к сожалению,крайне не пропорциональны!Но ведь есть хоть и хлипкая дверь,но в свое СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ!Салютую!!!
 

shel

New member
asklirik сказал(а):
Моему ужасу не было предела!!! Я даже не знаю как описать мое состояние от увиденного. Я конечно представлял, что квартирка маленькая, но что бы на столько!!! Это реальная конура!!! Дальше об обустройстве, у меня студия без отделки, но подводка труб сделана очень даже не плохо, электропроводка тоже в норме, даже звонок стоит и работает))) Окна без функции откидывания. В дальнейшем установят трубку домофона, пока только провод висит. В середине декабря можно будет подключить интернет(Бигтелеком). пропускной режим пока страдает!!! Кто намеревается въехать сразу после передачи ключей столкнется с проблемой въезда к дому, и охранником (консьержем по совместительству) Сережой))) это во втором подъезде)) стояли дергали дверь минут 15, пытались войти внутрь, а он в это время спокойно курил в сторонке и делал вид, что нас не знает, хотя сам нас и записывал))
Дальше, то, что подслушал))) с завтрашнего дня будут сдавать по 6-7 квартир, с 55 по 110 квартиру, это те, что уже приняли у строителей, остальные потом)))

Сколько у тебя квадратов? А разве не биллайн там будет провайдером тв и инета?

 

semyanin

Well-known member
asklirik сказал(а):
Еще можете почитать в разделе 6 дома тему "Ну и когда ключи???" выложил размеры

поздравляем с получением ключей. желаем теплоты в квартирке и долгих лет.
 

asklirik

Well-known member
zeep сказал(а):
На на счет квартирки то не удивило, я уже был в шоуруме студии, знаю.
У меня 29.6Кв2, поболее будет конечно на 3 квадрата.
Дери входные там реальное фуфло? Замок самый простой?

двери на выброс, замок туда же. сразу ехать заказывать надо нормальную дверь)))
 

asklirik

Well-known member
shel сказал(а):
asklirik сказал(а):
Моему ужасу не было предела!!! Я даже не знаю как описать мое состояние от увиденного. Я конечно представлял, что квартирка маленькая, но что бы на столько!!! Это реальная конура!!! Дальше об обустройстве, у меня студия без отделки, но подводка труб сделана очень даже не плохо, электропроводка тоже в норме, даже звонок стоит и работает))) Окна без функции откидывания. В дальнейшем установят трубку домофона, пока только провод висит. В середине декабря можно будет подключить интернет(Бигтелеком). пропускной режим пока страдает!!! Кто намеревается въехать сразу после передачи ключей столкнется с проблемой въезда к дому, и охранником (консьержем по совместительству) Сережой))) это во втором подъезде)) стояли дергали дверь минут 15, пытались войти внутрь, а он в это время спокойно курил в сторонке и делал вид, что нас не знает, хотя сам нас и записывал))
Дальше, то, что подслушал))) с завтрашнего дня будут сдавать по 6-7 квартир, с 55 по 110 квартиру, это те, что уже приняли у строителей, остальные потом)))

Сколько у тебя квадратов? А разве не биллайн там будет провайдером тв и инета?
27,2 кв.м нет)) читаем форум))) биллайн не вытянул программу)))
 

asklirik

Well-known member
semyanin сказал(а):
asklirik сказал(а):
Еще можете почитать в разделе 6 дома тему "Ну и когда ключи???" выложил размеры

поздравляем с получением ключей. желаем теплоты в квартирке и долгих лет.

спасибо за "долгих лет" главное, что бы не в этой квартирке))))
 

asklirik

Well-known member
сегодня поеду переподписывать документы на фоткаю вам и подъезд и лифт и мусоропровод)))
 

pazient

Well-known member
если не сложно замерь высоту до счетчиков воды, и по больше фото стен , хочется понять объем работ по штукатурке
 

asklirik

Well-known member
Замерять не смогу, не взял рулетку. А по штукатурке объем большой, стены не ровные, во многих местах целые щиты выступают на 3-5 сантиметров.
 
Верх