Проезд между 1 и 4 домом

MoDem

Well-known member
val486 сказал(а):
не в тему, а сколько % в НС отдано под соц.жилье? они равномерно по комплексу или концентрировано.

Вычисляете квадрат куда направлять ракетницу?)))
как правило 20% отводится, с каждого дома, но это как договорятся с администрацией, насколько я понимаю. Поэтому даже если там 10%, они не сконцентрированы в одном доме, а в каждом по 10% от общего дома. Наверное это самые нерентабельные квартиры, где нить на первом этаже, или угловые...
 

Agata

Well-known member
MoDem сказал(а):
val486 сказал(а):
не в тему, а сколько % в НС отдано под соц.жилье? они равномерно по комплексу или концентрировано.

Вычисляете квадрат куда направлять ракетницу?)))
как правило 20% отводится, с каждого дома, но это как договорятся с администрацией, насколько я понимаю. Поэтому даже если там 10%, они не сконцентрированы в одном доме, а в каждом по 10% от общего дома. Наверное это самые нерентабельные квартиры, где нить на первом этаже, или угловые...
или рядом с шахтой лифта))))
 

MSN

Well-known member
угловые в нашем ЖК самые рентабельные как раз. Наружные стены очень теплые, и контакт с соедями минимальный.
 

val486

Well-known member
MSN сказал(а):
угловые в нашем ЖК самые рентабельные как раз. Наружные стены очень теплые, и контакт с соедями минимальный.

+ нет нужды вкладываться в очень дорогостоящий и постоянный ремонт бесполезных (потому, как сделаны через жопу) 2х лоджий.
+ видовые. без тем про "извращенцев", в большинстве случаев. а в нс - это оч. ценно.

это только и только про рентабельность.
 

№ 13

Well-known member
val486 сказал(а):
MSN сказал(а):
угловые в нашем ЖК самые рентабельные как раз. Наружные стены очень теплые, и контакт с соедями минимальный.

+ нет нужды вкладываться в очень дорогостоящий и постоянный ремонт бесполезных (потому, как сделаны через жопу) 2х лоджий.
+ видовые. без тем про "извращенцев", в большинстве случаев. а в нс - это оч. ценно.

это только и только про рентабельность.

+1 Увязли в ремонте.Конфетка эта в виде трешки с чудесным видом продолжает плохо пахнуть.Угловые стены-это жесткий треш,(не теплые ,потому как раствора маловато)балконы в технологии дуршлаг,но с интеллектуальной составляющей,найти дырки в стене не так просто,если она кирпичная.По грибы можно ходить круглый год,скучно не будет,но можно себя успокоить,в Зимбабве вообще жесть.
 

MoDem

Well-known member
MSN сказал(а):
угловые в нашем ЖК самые рентабельные как раз. Наружные стены очень теплые, и контакт с соедями минимальный.

я про внутренние угловые, 1 2 и 3 домов... там окошки где-то ну вообще внутри. Внешние то конечно, панорама)
 

MoDem

Well-known member
№ 13 сказал(а):
+1 Увязли в ремонте.Конфетка эта в виде трешки с чудесным видом продолжает плохо пахнуть.Угловые стены-это жесткий треш,(не теплые ,потому как раствора маловато)балконы в технологии дуршлаг,но с интеллектуальной составляющей,найти дырки в стене не так просто,если она кирпичная.По грибы можно ходить круглый год,скучно не будет,но можно себя успокоить,в Зимбабве вообще жесть.
Ого! дайте фотки если можно.
 

№ 13

Well-known member
MoDem сказал(а):
№ 13 сказал(а):
+1 Увязли в ремонте.Конфетка эта в виде трешки с чудесным видом продолжает плохо пахнуть.Угловые стены-это жесткий треш,(не теплые ,потому как раствора маловато)балконы в технологии дуршлаг,но с интеллектуальной составляющей,найти дырки в стене не так просто,если она кирпичная.По грибы можно ходить круглый год,скучно не будет,но можно себя успокоить,в Зимбабве вообще жесть.
Ого! дайте фотки если можно.

Модем,Вам почти все можно,но мне этого не нужно. )
 

MoDem

Well-known member
мне просто интересно что там за грибы растут у Вас...
 
Z

Zeppelin

Guest
под грибами понимается образование грибка, имхо.... сам столкнулся с некачественным балконом - при дожде - половина плюх бетонных намокает, а ровно другая половина - нет.... думаю что косяк УГ...позвонил в УК - говорят что косяк УГ (ОКС)... завтра во вторник звякну в ОКС)))))

Реально дыры оставляли при укладке балкона, замазывая их бетоном/цементом)))) умники)))
 

MoDem

Well-known member
я понял о каких грибах идёт речь, было интересно их реально увидеть...
5 лет гарантии, должны исправить..
 

vscorp1

Well-known member
MoDem сказал(а):
MSN сказал(а):
угловые в нашем ЖК самые рентабельные как раз. Наружные стены очень теплые, и контакт с соедями минимальный.

я про внутренние угловые, 1 2 и 3 домов... там окошки где-то ну вообще внутри. Внешние то конечно, панорама)

Вообще-то это трешки, поэтому их вряд ли по соц жилье сдали
 

MoDem

Well-known member
Вообще-то многодетным сдают и трёшки и четвёрочки... Если там свора цыганят)))
 

vscorp1

Well-known member
Свора цыганят живет в однокомнатной. А трешки все раскуплены, по крайней мере в моем доме.
 

MoDem

Well-known member
да не, я к тому, что очередникам дают не только однушки....
 

pavd2000

Well-known member
Кстати, тоже вопрос не по теме. Там где на овражной строится дом, напротив какое-то подозрительное двухэтажное здание, типа общаги, где около железных дверей крутятся какие-то подозрительные типы, подозрительно оглядываются, набирают какой-то код на двери... или просто стоят, чего-то ждкт. Все это подозрительно, никто не знает, что там? наркопритон?
 

pavd2000

Well-known member
stasmens сказал(а):
Там вроде общежития

Очень часто наблюдал, как посетители воровато оглядываются, будто чего-то боятся или стыдятся, так что думаю, там не только общага, а что-то еще, менее легальное.
 

rhtu

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
stasmens сказал(а):
Там вроде общежития

Очень часто наблюдал, как посетители воровато оглядываются, будто чего-то боятся или стыдятся, так что думаю, там не только общага, а что-то еще, менее легальное.

общага для работяг со стройки напротив
 
Верх