Проезд в ЖК (блоки на поворотах против парковки)

HptFw

Well-known member
Господа, дегенератов не победить нашими методами. Предлагаю ставить противотанковые ежи. Враг не пройдёт. Но паса ран!

Оно заехало с ул. Овражная, проехало между 8 и таунами, свернуло налево, спустилось вниз, ещё раз налево, уже во дворе поняло, что выхода нет и поехало тем же путём обратно. Деревьям у 8 корпуса пришлось несладко
 

matros

Well-known member
очень образно)))) так как бороться то? непонятно((((( колючек насыпать?
 

MSN

Well-known member
только скидывать кирпич с балкона
другого не поймут
 

matros

Well-known member
интересно, что скажут прокурорские про бездействие УК))) пальчиком пожурят, или что посерьёзнее? и надо вопрос о принятии на баланс ЖК тупиковой части ул.Овражная думать... надо оно нам, или нет....
 

rhtu

Well-known member
Соня сказал(а):
Ожидаемо))))). Вы молодец!

я так рад! что УК остается...

в 100% установка шлагбаума и согласие жильцов на присутствие шараги (УК) от Урбана после 2014 года, будут сведены в один вопрос, кстати этой бумагой Администрация еще дала разрешение провести общее собрание собственников после окончания 2014 года, поэтому УК и не дергается - все уже схвачено =).

Господа, вас держат за лохов.
 

matros

Well-known member
как это? одно "да" распихать на все вопросы повестки? да даже в заочном это трудно реализуемо))) а у ж в очном и падавно....

а кто знает какой нормой закона регулируется проведение ОСС жителей многоквартирных домов? почитать на досуге...
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
как это? одно "да" распихать на все вопросы повестки? да даже в заочном это трудно реализуемо))) а у ж в очном и падавно....

а кто знает какой нормой закона регулируется проведение ОСС жителей многоквартирных домов? почитать на досуге...

Я не политик, но вот так, можно повернуть ситуацию:
--------------------------------------------------------------
Вы согласны что бы УК делало шлагбаум в 2015 году?
-Да
-Нет

Что бы УК делало шлагбаум, вы согласны, что УК обслуживало ваши дома в 2015 году?
-ДА
-нет
 

Соня

Well-known member
rhtu сказал(а):
я так рад! что УК остается...

в 100% установка шлагбаума и согласие жильцов на присутствие шараги (УК) от Урбана после 2014 года, будут сведены в один вопрос, кстати этой бумагой Администрация еще дала разрешение провести общее собрание собственников после окончания 2014 года, поэтому УК и не дергается - все уже схвачено =).

Господа, вас держат за лохов.

Иронию про "ожидаемо" не поняли?))))
А Наталья молодец, что не поленилась и написала бумагу))))
 

matros

Well-known member
не понял я как это связано - шлагбаум и УК "на обслуге"... не будет УК - будет кто-то другой...
 

rhtu

Well-known member
NATASHA сказал(а):
И тут мне пришло письмо от Администрации г.Химки :)

Сегодня Урбан сверлит дырки трактором на поворотах рядом со старыми знаками, видимо новые знаки (организация движения) будет.
 

matros

Well-known member
Интересно, один раз уже невнятно-чьи знаки поставили... видать им схему согласовали??? странно....
 
Верх