Проезд в ЖК (блоки на поворотах против парковки)

Exis

Well-known member
А между тем, нашелся умник, который недалеко с горкой и катком поставил свое корыто. Так же начиналась и парковка в два ряда между 8 и 9 корпусами. Толи еще будет.
Поэтому нужно с себя всем начать, а потом о закрытие транзита говорить.
А между 8-13 проезд срочно нужно закрыть(мое мнение)))
 

MSN

Well-known member
11 страниц
с утра была 1
че там вкратце наобсуждали?
 

matros

Well-known member
ну как всегда)))) партизанен, и никакого ЭрХаТэУ или Вала))))
 

matros

Well-known member
ну как всегда))) пятеро вышли и закидали снегом)))
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
ну как всегда))) пятеро вышли и закидали снегом)))

Не просто пятеро, а лучшие пятеро нашего ЖК!!!! Спасибо огромное!
И в очередной раз без нашего участия(((( вот так почему-то складывается... Но мы верим, что еще пригодимся))))) лом, по-крайней мере, в машине прописался)))
 

matros

Well-known member
Соня, тут меня Оддити абижает))) защитите плиз))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу)))))))))))))))))))
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
Соня, тут меня Оддити абижает))) защитите плиз))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу)))))))))))))))))))

Оддити замечательная девушка! Умная, красивая и самая лучшая мама! Больше скажу, моя дочь просто влюблена в сына Оддити)))). Более того, не думаю, что тебе нужна чья-то защита)))))))))). Сам защитишь кого угодно при желании)))). Но могу сказать, что проработав юристом в нашей стране большую часть своей сознательной жизни (опыт был разный: Газпромсервис, тц "Гранд", тк "Три кита" в период активного его гнобления с маски-шоу, в том числе, и еще пара крупных работодателей), поняла для себя, что есть только один способ решения всех твоих проблем, и он всегда незаконный - беспредел, и дай бог, если без насилия)))))). И он, обычно, работает гораздо лучше, чем все остальные, включая взятки. Поэтому я за блоки в качестве перекрытия транзита: действенно, дешево, убедительно и надежно. Боюсь, шлагбаум не наш вариант: денег замучаемся собирать, население будет вопить, бешенные транзитники голову ему свернут если не в первый день, то во второй точно. Я за партизанен))))). К своему стыду, пока только морально (если не считать небольшое финансовое участие в приобретении блоков).
 

matros

Well-known member
маффины долго не выстоят...при такой зиме - вчера накидали снега - сегодня всё растает((( надо что-то решать с закрытием внутренних дворов...и насколько я понял - тут единодушия как-то не наблюдается(((
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
маффины долго не выстоят...при такой зиме - вчера накидали снега - сегодня всё растает((( надо что-то решать с закрытием внутренних дворов...и насколько я понял - тут единодушия как-то не наблюдается(((
ну, мы-то за))))
 

matros

Well-known member
тут ведь вот какая загвоздка... в идеале - надо закрывать все заезды сразу, но мир - не идеален, мы пока не знаем мнения 14 и 17... а гонять трахтур три раза - имхо переплачивать втрое))) хоть и немного денег - но смысла столько же...

так-то закрыть 8-13 фигня вопрос - 1300 и закрыли))) но это же не полное решение...поверхностное, или люди думают, что поверхностными решениями можно сделать идеально? всем?...

тут в теме человек 5-10 отписываются - это как-то странно... всем остальным наплевать наверное? ну хорошо - из 17-го есть Вал - он против вроде бы...но он против (закрытия всех въездов) не своего дома а остальных, т.е. он против закрытия между 8-13 (если я правильно понял...)


Он как бы тоже участник переговорного процесса - но всем мил не будешь, как не вертись на пятой точке...

Так надо принимать решение.... локальное (8-13), или глобальное (8-13, 13-14, 14-17)... но если Вал категорически против и сможет подпитать своё мнение голосами жителей своего дома (а он в этом вполне преуспевает)... можем
закрыть только два заезда ....

так то блоки стоили денег, да и трактор не дармовой((( люди участвовали финансово исключительно под схему... (я был против финансовой отсебятины - но не был услышан) в итоге - маемо шо маемо(((( блоки лежат, готовые переползти на штатные места, но тут уже партизанен никаким макаром - тут трактор нужен...
 

Соня

Well-known member
Не скажу за всех в 14ом корпусе, но у меня сестра живет в этом доме, ее семья таки за перекрытие)))). Перекрывать, конечно, имеет смысл только все сразу. А разве Вал против, не rhtu разве?
 

matros

Well-known member
Вала трудно спутать с ЭрХаТэУ)))) именно Вал живёт в 17-м))))
 

val486

Well-known member
абсолютно не против перекрытий или, наоборот.
за то, чтобы не делалось в комплексе (сразу): кроме болтовни это ни к чему не приведет. пусть, каждый дом сам "дозревает". как понятно из многочисленных веток обсуждения, 17 строений могут бесконечно долго, без результата искать "схему" проезда.
отдать проезды на естественный ход событий: обязательно, постепенно, перегородки спустятся до низа, до паркинга.
и сами дома тогда станут "следить" за своими блоками. общее -ничейное.

пример: тауны до сих пор бы ждали-ждали, а так, трафик перешел к 8му дому. когда 8ой созреет, все пойдет далее-вниз.
 

matros

Well-known member
то есть закрываем все проезды?))) как я люблю такие решения)))) Вал486 нам картбланш дал))))) ну супер)))спокойствия во дворах на полгода точно ))))

Старшие - вы услышали?
партизанен - всегда тут))))
 

matros

Well-known member
)))) обажаю Вала и Соню)))) выходим и делаем закрытие въездов? я, как партизанен готов и претерпеть баблом))) но только надо человек 15-20 ))))
 

Madanna

Well-known member
Мы от своей семьи то же ЗА ПОЛНОЕ перекрытие. Смысла не вижу закрывать один проезд. Единственно как я понимаю не ясный момент со въездом в жк от паркинга. Если там остается проезд, то транзиту ничего не помешает гонять по овражке до паркинга и там подниматься в жк и на новосход. Проблема транзита не будет решена.
 
Верх