Проезд в ЖК (блоки на поворотах против парковки)

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
ходите пешком, не особо напрягая жителей))) если Вам не удобно - это не особо меня и жителей ЖК напрягает))) если Ваша машина будет мешать в ЖК - быстро испортится))) а так то я с удовольствием )))

Матрос, так с людьми не разговаривают, поскольку ты персона медийная ( в смысле в лицо-то узнают), то за такие разговоры и действия могу и не узнавать (пару недель) =)

==========
"Ох и распустились люди на флоте!", в смысле - Помни об ответственности за свои слова.
 

matros

Well-known member
ну вряд ли вы меня утихомирите)))) пишком не пробовали? на машинёнке через всех подряд вам удобнее? ну так или колючки в колёса, или сами допетрите - через 8-13 больше не будет безопасного проезда))) ну как вам объяснять ещё?
 

rhtu

Well-known member
Кстати Матрос, а почему ты не с своими товарищами на передовой, в смысле во дворе? Блоки уже остыли (примерзли)! А транзит крепчает, надвигается пятничная транзитная буря! Без тебя, команда не справится! Или ты с мостика (балкона) командуешь? Неужели повышение получил?
 

matros

Well-known member
таки да, травмат у меня в наличии, если хотите разобраться)))
 

VOk

Well-known member
rhtu
нет, ну для каждого из нас свое личное ХОЧУ является экстренным случаем ))) что уж тут добавить

Но я имел в виду все же службы экстренной помощи: скорую, пожарную, милицию.
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
ну вряд ли вы меня утихомирите)))) пишком не пробовали? на машинёнке через всех подряд вам удобнее? ну так или колючки в колёса, или сами допетрите - через 8-13 больше не будет безопасного проезда))) ну как вам объяснять ещё?

ахахаха, Матрос собираешься своими соседям колеса колоть? Мужик! Поддерживаю, реально смелый мужчина.

На правах рекламы: в ЖК действуют курсы бокса.
 

matros

Well-known member
Уважаемый ЭрХаТэУ))) у меня немного людей, которые меня могут сдёрнуть))) Это только ты сидишь на жопе ровно и ни разу никому не помог)))

если друзья звякнут - я выйду))) но от тебя - сплошной белый шум)))) (хоть ты мне и нравишься топиками))
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
Уважаемый ЭрХаТэУ))) у меня немного людей, которые меня могут сдёрнуть))) Это только ты сидишь на жопе ровно и ни разу никому не помог)))

если друзья звякнут - я выйду))) но от тебя - сплошной белый шум)))) (хоть ты мне и нравишься топиками))

Да ладно Матрос, я стал равняться на тебя, поскольку решил догнать MSN по рейтингу. Твой метод реально работает! Осталось фотик прикупить и научиться толпу заводить.
 

spost

Well-known member
Пока вы тут трепом бессмысленным занимаетесь транзит ездит по нашим дворам! Нужно проблему решать!
 

rhtu

Well-known member
spost сказал(а):
Пока вы тут трепом бессмысленным занимаетесь транзит ездит по нашим дворам! Нужно проблему решать!

Матрос тебе звонят. Ответишь? или тебя нет дома?

P.S>Большая просьба не перекрывайте у 17 корпуса, хочу посмотреть на транзит. Спасибо.
 

Madanna

Well-known member
Закрывать все нафиг междомовые проезды. Включая проезд у паркинга в Жк. До утрясения официально разрешенных методов. :idea:
 

rhtu

Well-known member
Madanna сказал(а):
Закрывать все нафиг междомовые проезды. Включая проезд у паркинга в Жк. До утрясения официально разрешенных методов. :idea:

Ого, радикализм пошел, а как будут дворы убирать (bob в паркинге отдыхает) и мусор вывозить?
Закрыть проезд в паркинг через комплекс - это как? Прям вот так взять и закрыть, без оглядки на мнение остальных? Я стал понимать выражение - "порвут как тузик грелку."
 

Madanna

Well-known member
rhtu сказал(а):
Ого, радикализм пошел, а как будут дворы убирать (bob в паркинге отдыхает) и мусор вывозить?
Закрыть проезд в паркинг через комплекс - это как? Прям вот так взять и закрыть, без оглядки на мнение остальных? Я стал понимать выражение - "порвут как тузик грелку."

Ой, этот боб мы видели как то на новосходе. Так что ему не проблема выехать через овражку ( заодно пусть почистит ее, чтоб порожняком не ездить) и вьехать в жк через новосход. Мусор - большой контейнер так же радостно вывозится через овражку. С территории жк через новосход :cool: плюс опять таки- есть волшебный ключ от ворот таунов.
Ну а че. Шлаги поломают, плюс время на установку. Блоки же собственников на их же земле. Да радикально, но доктор сказал в морг, значит в морг. :cool:
 

rhtu

Well-known member
Madanna сказал(а):
Ой, этот боб мы видели как то на новосходе. Так что ему не проблема выехать через овражку ( заодно пусть почистит ее, чтоб порожняком не ездить) и вьехать в жк через новосход. Мусор - большой контейнер так же радостно вывозится через овражку. С территории жк через новосход :cool: плюс опять таки- есть волшебный ключ от ворот таунов.
Ну а че. Шлаги поломают, плюс время на установку. Блоки же собственников на их же земле. Да радикально, но доктор сказал в морг, значит в морг. :cool:

Матрос, мне кажется что в нашем полку прибыло!
Среди суровых троллей этого форума (ты, да я и бедный Val), появилась прекрасная троллиха! =)
 

matros

Well-known member
rhtu сказал(а):
Матрос, мне кажется что в нашем полку прибыло!
Среди суровых троллей этого форума (ты, да я и бедный Val), появилась прекрасная троллиха! =)

у меня в мобилке ченных звонков нет)))) чёго-вы-тгавите((((

и чем больше вменяемых людей в процесе- тем лучше)))
 

fox190

Well-known member
10 стр трёпа и ничего дельного. Раз настал день Х, и блоки с Овражной уехали - надо действовать по плану Б и закрыть проезды между домами. Разве не на этом решении остановились на последнем митинге? Разве не на этот случай завезли запасные блоки? Партизаны действуют слаженно, за что им СПАСИБО!!! Не допустить транзита! А несогласные, #турбодед - если очень принципиально - могут оторвать свою пятую тчк и открыть себе проезд. Но 3 месяца показали, что этим "несогласным" проще заехать с НС, чем оторвать свою пятую тчк и что-то подвигать!
 

matros

Well-known member
2foх190 ))))) спасибки за поддержку(((
ЭрХаТэУ - я не понял, чем конкреттно ты мне помог? часики - так это Вал был))))? чем конкретно?
 
Верх