Расскажите про школу

Yanochka

Well-known member
Меня удивляют родители ,которым всеравно на шкафы,которые считают это пустой тратой времени или им жалко копеек затраченных на доски,не знаю.Это в первую очередь нужно для удобства ваших детей! Конечно,все нужно рассчитать,это не быстрый процесс,но главное понять нужно это только мне или нет.
 

Agata

Well-known member
У всех разный материальный достаток, у многих дело принципа... типо ни копейки не дам! Естественно школьная охрана ни за что практически не отвечает!!! Только с начала этого года мы перестали платить деньги за охрану. А шкаф стоит 2000 руб. все желающие могут его оплатить и пользоваться до конца учебных лет. Согласна, это очень удобно. А то я замучилась стирать куртки ребенка, оч часто одежду просто скидывают с крючка и все дружно по ней ходят... и всем все равно!
 

Yanochka

Well-known member
Agata сказал(а):
У всех разный материальный достаток, у многих дело принципа... типо ни копейки не дам! Естественно школьная охрана ни за что практически не отвечает!!! Только с начала этого года мы перестали платить деньги за охрану. А шкаф стоит 2000 руб. все желающие могут его оплатить и пользоваться до конца учебных лет. Согласна, это очень удобно. А то я замучилась стирать куртки ребенка, оч часто одежду просто скидывают с крючка и все дружно по ней ходят... и всем все равно!
Агата! вот как раз сегодня такую картину и наблюдала. (Про хождения по вещам)Попробую конечно изменить положение хотя бы в школе,посмотрим как настроен там директор будет.
 

Yanochka

Well-known member
А про охрану ..считаю нужно мужчину нанимать ,да не пьющего,здорового,и турникет поставить на входе в школу,деток только впускать ,а родителей по разрешению директора или завуча в приемные часы или по звонку. Домофон просто сейчас для того,чтоб по территории школы и сада не гуляли и все.
 

Agata

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Агата! вот как раз сегодня такую картину и наблюдала. (Про хождения по вещам)Попробую конечно изменить положение хотя бы в школе,посмотрим как настроен там директор будет.

Желаю удачи, у нас не получилось изменить положение)) кто без шкафчика, тому не повезло))
 

Vass

Member
одним словом- зам. директор по безопасности очень строгий человек, если ваш ребенок что-то натворил то неждите добра.
 

Варвара

Well-known member
Кстати, интересно ....
Лебедя получил
мел раскрошил

Чё сделал детеныш?)) Прям майор Пейн вспомнился )))))))))))
 

Agata

Well-known member
так гнать его надо...этого зама))) походу детей не любит... чужое место чтоб не занимал)))
 

Варвара

Well-known member
Жители ЖК, у кого детки заканчивают 1 класс. Поделитесь, плиз, опытом к каким расходам готовиться (если судить по этому году), какая форма?
Спасибо
 

stasmens

Well-known member
У меня сын заканчивает 4 класс. Учитель Марина Игоревна была у нас. Сейчас будет первый класс брать. Нам нравилась она очень
 

Варвара

Well-known member
stasmens сказал(а):
У меня сын заканчивает 4 класс. Учитель Марина Игоревна была у нас. Сейчас будет первый класс брать. Нам нравилась она очень


О, спасибо!
Я иду на собрание и тогда, наверное, узнаю кто у нас
 

Yanochka

Well-known member
Варвара сказал(а):
О, спасибо!
Я иду на собрание и тогда, наверное, узнаю кто у нас
Добрый вечер! А известно уже дата собрания и время?Поделитесь,если не сложно.
 

Варвара

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Добрый вечер! А известно уже дата собрания и время?Поделитесь,если не сложно.

Нам сказали, что после 20 и все. Пока ждем
Если узнаете раньше, то прошу маякнуть
Заранее спасибо
 

Yanochka

Well-known member
Варвара сказал(а):
Нам сказали, что после 20 и все. Пока ждем
Если узнаете раньше, то прошу маякнуть
Заранее спасибо

О! Спасибо за информацию! Договорились!если узнаю раньше вас, напишу обязательно! и вы тоже напишите, если узнаете. Спасибо!
 
Верх