Развитие форума

42569

Well-known member
почему долго-то? нажимайте на тему в графе последнее сообщение и все:)
 
G

green

Guest
О-о-о спасибо! Эдак дело дальше пойдет, так я и картинку слева от сообщения смогу прицепить и смайлик в тексте.
 
G

green

Guest
Ну вот же у вас, например-снежный склон и гора.
 

42569

Well-known member
вообще-то основное там - мы:)
а Вы не знаете как аватарку сменить?
 

Ax2

Active member
Странно, что если в сообщении есть вложение, то "гость" может его просмотреть, а если ты только что зарегистрировался, но подтверждения от админа еще нет, то "у Вас недостаточно прав"...
 

admin

Administrator
Команда форума
Ax2 сказал(а):
Странно, что если в сообщении есть вложение, то "гость" может его просмотреть, а если ты только что зарегистрировался, но подтверждения от админа еще нет, то "у Вас недостаточно прав"...
пофиксил
 

admin

Administrator
Команда форума
У нас новое круглое количество сообщений - 10000!
 

Peps

Well-known member
admin, простите, а сколько баллов в минус надо набрать, чтобы юзера забанили?
 

admin

Administrator
Команда форума
Peps сказал(а):
admin, простите, а сколько баллов в минус надо набрать, чтобы юзера забанили?

Хм.. еще ни разу не было в истории данного форума такого случая. В бан автоматом идут только рекламные роботы. Если речь идёт о Око303, то я уже много раз говорил, "не кормите тролля"!
Банить его вроде не за что, ибо, как раз, нет четких правил, и не нужны они пока.
Пусть каждый имеет возможность высказаться. Даже ТАК.
 

zan

Well-known member
Peps сказал(а):
admin, простите, а сколько баллов в минус надо набрать, чтобы юзера забанили?
в качестве альтернативного варианта - пользователя можно добавить в список игнорируемых. это хороший способ избавить себя от необходимости читать чей-то инфернальный нечленораздельный бред.
 

Ax2

Active member
а может номер дома/гость под аватарку поместим? где кол-во сообщений, зарегистрирован и рейтинг
 

admin

Administrator
Команда форума
Справа напротив каждой темы есть ссылка "Последнее сообщение". Кликайте туда.
 

tink

Well-known member
Админушка, а давайте удалим всех несуществующих пользователей. судя по статистике их аж под 2000. половину забаннили. может их просто удалить? чтобы отражалась реальная статистика будущих жителей;)
 

admin

Administrator
Команда форума
tink сказал(а):
Админушка, а давайте удалим всех несуществующих пользователей. судя по статистике их аж под 2000. половину забаннили. может их просто удалить? чтобы отражалась реальная статистика будущих жителей;)

Да, я как раз готовлюсь к этому шагу. Просматриваю неактивированных юзеров и правляю их в бан понемногу. Когда "зачистка" завершится, группа забаненных будет обнулена.
Пока могу сказать, что реальных людей, подтвердивших регистрацию, у нас 454 человека.
 

Taras//Lana

Well-known member
admin сказал(а):
Да, я как раз готовлюсь к этому шагу. Просматриваю неактивированных юзеров и правляю их в бан понемногу. Когда "зачистка" завершится, группа забаненных будет обнулена.
Пока могу сказать, что реальных людей, подтвердивших регистрацию, у нас 454 человека.

А сколько из них заявили себя в шахматке?
 

admin

Administrator
Команда форума
Итак, статистика по шахматке на данный момент:
Дом 1 - 19
Дом 2 - 32
Дом 3 - 15
Дом 4 - 19
Дом 5 - 23
Дом 6 - 12
Дом 7 - 21
Дом 8 - 29
Дом 9 - 0
Дом 10 - 0
Таунхаусы - 5

Итого: 175 человек
 
Верх