Развитие форума

admin

Administrator
Команда форума
Да, и ежедневное количество регистрирующихся возросло :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Обновите страничку (F5) и посмотрите на логотип :)
 

finic

Well-known member
Разумеется, что для повышения читабельности форума надо импортировать рейтинги из других форумов.
 

Marshak-IX

Well-known member
finic сказал(а):
Разумеется, что для повышения читабельности форума надо импортировать рейтинги из других форумов.
Кхм... Поясните, плиз, а с каких форумов предлагаете импортировать рейтинги? С сайтов: playboy.com, sxnarod.com и odnodolshiki.ru?
И как помогут читабельности рейтинги?
 

alvick

Well-known member
Вот моё предложение для развития форума!
Мы тут уже все перезнакомились, а в реале друг друга не узнаем.
Если бы админу удалось сделать закрытый раздел, куда допускались бы проверенные жильцы, а не любой, зарегистрировавшийся на форуме, то общение могло бы стать более продуктивным и интересным.
 

admin

Administrator
Команда форума
По каким признакам пропуска выдавать?:)
 

alvick

Well-known member
admin сказал(а):
По каким признакам пропуска выдавать?:)

Завершенный и совершенный механизм я вряд ли смогу сейчас сформулировать, но с реалом можно увязаться при помощи подтверджений уже известных участников. Или при помощи отправленных админу фотографий на фоне открытых своим ключом дверей :D Можно предусмотреть модерацию со стороны заядлых форумчан из числа жильцов. В активности MSN, например, или MarshakIX, а также принадлежности их к ЖК никто не сомневается, я думаю =)
Может, кто еще что-нибудь предложит.

Если получится это сделать, мы сможем общаться более открыто и узнавать друг друга на лестнице ;-)
А то я, например, знаю, какие никнэймы и юзерпики живут со мной в одном доме, но при встрече вряд ли смогу определить, кто из них кто. Широкой публике это и впрямь ни к чему. А вот между собой можно снять маски. По желанию, конечно =)
 

admin

Administrator
Команда форума
не проще шашлыкинг устроить и перезнакомиться? :)
 

alvick

Well-known member
admin сказал(а):
не проще шашлыкинг устроить и перезнакомиться? :)

фекалька-вопрос. я просто заморочился удаленностью решения проблемы :)

шашлыкинг легко организировать на широко разрекламированной конюшне возле усадьбы Середниково. хозяйка будет только рада наплыву гостей. ее только надо предупредить заранее =)

я могу взять на себя эту функцию, т.к. с этой конюшней общаюсь давно и довольно тесно. но мне надо знать количество участников и дату-время чем точнее, тем лучше, а также увидеть подтверждение готовности участников израсходовать некоторую сумму рублей на гостепреимство :о)

к шашлыкингу для желающих можно присовокупить покатушинг на санях. тех, кто посмелей, можно и в седло посадить, но учтите, что выпавший из седла должен выставить торт ;-)
 
обновление оперы на главной странице а баннер на сообщения за сегодня но это было 5 марта не вчера в районе после 14:00 до 17:00
 
Верх