Санузел и ванная

MSN

Well-known member
от этой идеи я отказался сразу.
во-первых, сама стиралка маленькая, но это пол беды.
раковина для стиралки имеет боковой слив, а это означает, что в ней вся грязь оседать будет на дне, а не уходить в сток. Нужно будет принудительно смывать постоянно.

Под раковину слишком много минусов. Имхо катит, только когда нужно в уже существующий санузел стиралку вместить без вандализма особого. При ремонте с нуля не лучшая идея.

Уж лучше встраиваемую на кухню тогда. С сушкой.
 

Belka

Well-known member
У меня была такая. Ну в принципе особых неудобств я не заметила, только раковина значительно больше обычной, непривычно.
 

byaka86

Well-known member
А еще мложно так сэконмить место :)

washup5.jpg


 

sekompot

Well-known member
а мне нравиться, очень экономит место)))))

интересно это реальный проект, или больные фантазии дизайнера?:_)
 

MSN

Well-known member
это какая стена должна быть, чтобы выдержать стиралку. Да и крепление ее нетривиальная задача ввиду вибраций при работе.
 

Pink Panther

Well-known member
MSN сказал(а):
от этой идеи я отказался сразу.
во-первых, сама стиралка маленькая, но это пол беды.
раковина для стиралки имеет боковой слив, а это означает, что в ней вся грязь оседать будет на дне, а не уходить в сток. Нужно будет принудительно смывать постоянно.

Под раковину слишком много минусов. Имхо катит, только когда нужно в уже существующий санузел стиралку вместить без вандализма особого. При ремонте с нуля не лучшая идея.

Уж лучше встраиваемую на кухню тогда. С сушкой.

У нас сейчас такой вариант,но мы живем в пятиэтажке.В новой квартире такого естественно делать не буду,лучше впихну стиралку на кухне.Кстати,раковина у нас с нормальным сливом,не боковым.Но места в ванной нет вообще.А когда умываешься,ноги упираются в стиралку:D
 

YNV

Well-known member
очень хочу в туалете поставить мойку,хоть самую маленькую,как думаете,получится?
 

MSN

Well-known member
я присмотрел уже раковину в туалет. Есть модели, выступающие на меньше чем на 25 см. Смеситель уже вообще купил. Сенсорный :)
так что мне отступать некуда :)
 

YNV

Well-known member
в интернете много,хотелось бы в живую посмотреть,в маленьких туалетных комнатах унитаз сдвигают в угол...
 

MSN

Well-known member
я только по инету. Вживую пока рановато предметно подходить к поиску. Нужно еще обмерить ванную и туалет.
 

YNV

Well-known member
я сегодня ходила в шоурум, в туалетную комнату 1,21 никакая мойка не поместится((((((((((((
 

MSN

Well-known member
NataliY сказал(а):
я сегодня ходила в шоурум, в туалетную комнату 1,21 никакая мойка не поместится((((((((((((

почему это?
по моим прикидкам, компакнтая нормально помещается.
 

YNV

Well-known member
я специально зашла в туалет , очень расстроилась, сзади коммуникации и унитаз выдвинут вперёд...,поэтому свободного пространства нет совсем.
 

MSN

Well-known member
я надеюсь, что там можно будет все сделать покомпактнее, установить инсталляцию. А раковину я планирую вешать на стену а не в угол, потому ищу модели с минимальным выступанием, если так можно сказать. Пока нашел 24 см, что приемлемо на первый взгляд.
 

MSN

Well-known member
я вот тут смотрел.

Но надо промерить реальный реальный туалет. 2-5 см туда-сюда играют роль при таких размерах. А у вас другой дом вообще, там могуть быть другие размеры туалета.
 
Верх