ситуация с машинами в ЖК

matros

Well-known member
)))) за чей за чей)))) сами как думаете за чей? укакашечка ставила? значит за общий наш счёт)))) то, что они поставят всякую ахинею - так это было понятно и по первым знакам)))) интересно - схема организации дорожного движения в УК появилась? - согласованная с администрацией и ГИБДД? не удивлюсь, если нет))))
 

Agata

Well-known member
такое впечатление... что знаки ставил дебил...позорище
 

rhtu

Well-known member
Брошенный грузовик у остановки автобуса в жк убрали (не думаю, что сам уехал).
 
E

ElenaD

Guest
Я не знаю про знаки, но как носятся по дворам вечерами, не смотря на "лежачих полицейских"...вчера в Химках была свидетелем, как огромный внедорожник, у подъезда сбил ребенка!!! А двор там не проездной, как у нас...
 

matros

Well-known member
Я дико извиняюсь за оффтопик, как можно было на форуме в 10м году зарегиться?
 

admin

Administrator
Команда форума
А что странного? Форум открылся 23 октября 2010 года
 

alvick

Well-known member
А чем вчера дело кончилось со сбитым велоребенком? Кого гаишники признали виноватым?
 

klav1k

Well-known member
alvick сказал(а):
А чем вчера дело кончилось со сбитым велоребенком? Кого гаишники признали виноватым?

Расскажите историю полностью, для тех кто не в курсе. Спасибо.
 

alvick

Well-known member
klav1k сказал(а):
Расскажите историю полностью, для тех кто не в курсе. Спасибо.

Я историю видел с середины, судя по всему. Серая КИА стояла посреди двора 9 и 12 корпусов, заблокировав проезд. Потом к ним гаишники приехали. Вокруг была куча народу. Предыстория со слов соседей - мадам на авто сбила ребятенка на велике. Ребятенок жив-здоров, но полицию все равно вызвали.
А вот чем кончилось, самому интересно.
 

Famely

Well-known member
Хорошо что обошлось. Родителям следует в очередной раз разъяснить своим детям, насколько опасна любая дорога. Водителям, в свою очередь, желаю молниеносной реакции для нажатия педали тормоз.
Анекдот в тему.
Сдача экзамена по вождению. Инспектор:
— Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Вдруг перед вами появляются две фигуры — девочка и старушка. Кого давить будете?
— Гм. Ну, это. Старушку.
— Тормоз! Тормоз давить надо!!!

© http://anekdoty.ru/pro-tormozov/
 

klav1k

Well-known member
Famely сказал(а):
Хорошо что обошлось. Родителям следует в очередной раз разъяснить своим детям, насколько опасна любая дорога. Водителям, в свою очередь, желаю молниеносной реакции для нажатия педали тормоз.

Хорошо бы еще голову, мимо 10-ко корпуса некоторые носятся как ненормальные днем.
 

Марина93

Well-known member
klav1k, согласна. даже на полицейские и ограничения скорости никто не обращает внимания, а дети всегда бегают, сколько ты им не говори)
 

ANDREY

Well-known member
Добрый день! Подскажите, может кто видел, с вечера 23 на 24 поцарапали черную короллу у первого подъезда 8 корпус. Заранее спасибо за информацию.
 

bellatrix

Well-known member
А я вчера, возвращаясь с покупками из Дикси, залюбовался на безупречный дизайн белоснежной Ауди 4, которая стояла на той дороге, по которой выезжают из комплекса (ниже армянского магазина продуктов). Когда пришёл домой, вспомнил, что забыл купить молоко. Пришлось возвращаться в Дикси. Опять прохожу мимо этой Ауди и с удивлением обнаруживаю, что её правое крыло уже помято! Вряд ли я мог не заметить этот дефект в первый раз. Вот ведь превратности судьбы!
Сегодня на том месте стоял белый BMW X5...
 

Deleted

Well-known member
Сегодня, часа в три дня, наблюдал Гайцов и эвакуатор с "шестакой" на нем.
Опять чет случилось?
 
Верх