ситуация с машинами в ЖК

HptFw

Well-known member
У меня супруге один раз стало плохо, вызывали скорую, которая конечно же проехать к подъезду не смогла, и я на руках жену нёс по гололёду до скорой через весь двор. После этого про уважение к соседям говорить не приходится.
 

VITA

Well-known member
denis.ruki сказал(а):
У меня супруге один раз стало плохо, вызывали скорую, которая конечно же проехать к подъезду не смогла, и я на руках жену нёс по гололёду до скорой через весь двор. После этого про уважение к соседям говорить не приходится.

Да уж... Это точно ни какого уважения! Думают только о своих задницах, как бы по ближе к дому подвести. Есть же паркинг замечательный, мест куча! Другие о таком мечтают не знают где машину припарковать, а здесь стоит 7-уровней и все боятся схуднуть от паркинга к дому то прогуляться!
 

matros

Well-known member
Да уж)))) и VITA уважения к соседям НАМНОГО больше, чем у всех остальных))) наверное машинка габаритная и во двор не помещается вся? потому и габарит парковочного места?

Всем же понятно - Унылое Г построило такие узкие дороги и дворы - чтобы загнать всех в паркинг) А в паркинг - типа никто не хочет))) (ну не у всех Х6 с владелицей "...Людей...")

не знаю как у кого - но паркинг пустой, а парковка - полная, значит не всем понравился паркинг от Атоянца)

а раз он не нра - значит и покупать его никто не будет если не край...
да и галимый он - половина этажей - что он есть (паркинг), что нет...

ну тут вопросы скорее к Атоянцу (надо же было такое спроектировать - мозгов не было совсем???)
 

Евгений С

Well-known member
где тот трактор долгожданный с большим ковшом, чтобы всех с поворотов, тратуаров и со второго ряда смог убрать
 

Евгений С

Well-known member
denis.ruki сказал(а):
Меня поражают жлобы, которые паркуют свои драгоценные иномарки (судя по всему купленные на последние деньги) во дворе, в то время, когда можно легко снять на паркинге место за каких-то 2500 (а то и дешевле) деревянных в месяц. Ситуация с авто в ЖК не изменится до тех пор, пока не поставят знаки "стоянка запрещена" и не начнёт работать эвакуатор.

писал жалобу в ГИБДД - пох, никакого ответа
 

VITA

Well-known member
Евгений С сказал(а):
писал жалобу в ГИБДД - пох, никакого ответа

Нужно писать и писать и не только туда, а сразу в копию ставить и администрацию и т.д.
 
Верх