СП - Красная икра весовая и ж/б (кета, горбуша)

matros

Well-known member
я, честно говоря, на икру подписался только потому, что форумчане хвалят))) но я не особый эстет в этом вопросе - поэтому если я разницы не почувствую - то для меня вопрос с икрой закроется))) а вот в вопросах рыбы - я понимаю чуть больше - люблю её готовить и кушать - поэтому оченно интересно, что Варвара/Наталья сможет нам предложить, и чем это кардинально отличается от простого рынка))))) жду инфу)))
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
чем это кардинально отличается от простого рынка)))))

мой опыт покупок рыбы был положительный, как минимум - хороший выбор и наличие маленького % глазирования -нет корки льда, т.е.
я тут брала на станции 4 куска филе - пришла домой, разморозила... порции хватило бы на 1 человека :(:dodgy:
 

matros

Well-known member
это конечно для магазинов типа нашего Дикси или по дороге на станцию характерно - дикая заморозка и малый выход продукта, но на станции вполне себе приличных линей купил надысь - а там и амур и сазан и судак и ваще свежей рыбы цельная палатка - качеством вполне доволен, также не было претензий к дораде и сибасу, форели из Перекрётска))) а мороженную я давно зарёкся покупать((((
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
также не было претензий к дораде и сибасу, форели из Перекрётска)))

для нашего ЖК он далеко (много мам без авто с колясками) и было бы удобно брать прям тут из СП
ну и перечень всегда был неплохой....
на ура шли креветки к пиву -коробками народ брал!
 

matros

Well-known member
на велике - пять минут - как-то торопился к автобусу по расписанию - вжиком мотнулся (хоть и выходил на грани фола) - успел... да и велик там припарковать можно)))) конечно пешком и с коляской - это жесть да ещё по зиме((( я пять минут до автобума нашего иду((( а в перекрёстке постоянно какие-то заманухи-акции))) замороженное в Диксях - ваще фигня полная))) лососёвые медальоны замороженные - были вполне на уровне - но там и производитель был зачётный)))

но, надо признаться - я не покупаю треску или хека))) как-то повычурнее выбираю)))) видать бывшее женатство на волгоградке (а они в рыбе понимают))) дало себя знать)))))
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
замороженное в Диксях - ваще фигня полная)))

воооот!! а наша Дикся вааапче загибается по ходу пьесы.... :-/

PS если закупка икры сейчас удастся, то я как раз куплю морозильную камеру для рыбки!!!!!!!!!!!!!!
 

matros

Well-known member
Варвара сказал(а):
воооот!! а наша Дикся вааапче загибается по ходу пьесы.... :-/

PS если закупка икры сейчас удастся, то я как раз куплю морозильную камеру для рыбки!!!!!!!!!!!!!!

наша дикся и не может работать по нормальному формату - не постоянный приток потребителя (поэтому нет вина), невнятный менеджмент (постоянно продают акционные товары по старым ценам - аргумент - "мы ценники не переклеили"), к кассе претензий нет, но вот руководители - полное гамно((( а уж из рыбного - так ваще швах((( с мясом тоже полное уныние (оправдываю место или брэнд унылого - непонятно(((()
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
не постоянный приток потребителя (поэтому нет вина)

у нас полно водки и пива - 3 завода Кроста напротив :(

matros сказал(а):
к кассе претензий нет
хамки жуткие! творят, что хотят.. (каждый суслик в поле - агроном)

на полке с мясом сегодня днем бутылки с водой
в рыбном холодильнике - зелень и грибы
2 ларя убрали вообще
полки почти пустые.... (((
 

matros

Well-known member
я в Дикси - исключительно акционные товары покупаю, за нормуль-продукт проще в Авоську или Перекрёсток смотаться - там нет таких конских цен (селёдка в Авоське - 45 за рыбину, в Дикси - 200 за кг в две рыбины)... мне всегда нравился Дикси на нашей стороне Сходни около станции - приветливые кассиры, пара бодигардов завсегда помогут донести или пакетиков дать.....но там стрёмно велик оставить на 5 минут((((( но и наши кассиры - вполне вменяемы - подход можно подобрать.... но вот менеджмент - тормоза редкие, товаровед - ваще конченная((( главный менеджер - сцыт выйти к покупателю для решения вопроса... уже звонил в головняк - думаю что критическая масса звонков с жалобами сможет решить проблемы)

Зато в Вэлтоне - Дикси - красивый снаружи))) это конечно не аргумент - должно быть нормально внутри))) но у нас касса - вполне адекватная)))
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
думаю что критическая масса звонков с жалобами сможет решить проблемы)

я на наш сегодня тоже написала в головной...
вот не езжу я сейчас никуда дальше Велтона и все... треш (
готовлю почти из подножного корма :-/:sleepy:
 

matros

Well-known member
толку от писанины - реагируют только на голосовые жалобы - обратной связи не дают - но если "воспитывать" личным участием - то вполне))) товаровед и менеджер - уже напрягаются при виде меня)))) знают, что я, сволочь такая, обязательно найду косяк, и обязательно заставлю всё переделать нормально))) но таких как я - маловато(((( а с кассой - у меня вполне дружественные отношения)))) ни разу не обсчитали)))) А всё, что пробивается - не от кассира зависит, а от лени менеджмента, который банально ленится переклеивать ценники и вносить изменения в программу - ленивые толстожопы(((.... у нас в НС - это две возрастные мадамы - они с компом не то что на Вы а на "Ваше Высокоблагородь")))) оттого и косячат... ну за пол-года - я их берусь перевоспитать))))

ну думаю - отвлеклись от темы))) мне рыба интересна)))) расскажите хотя бы на что ориентироваться?))) на какой ассортимент и на какие цены)))
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
расскажите хотя бы на что ориентироваться?))) на какой ассортимент и на какие цены)))

ассортимент и цены в новой теме! закупка открыта!

Сегодня стоп по ИКРЕ! Доставка уже в четверг/пятницу!
 

Варвара

Well-known member
ВНИМАНИЕ!

Икра чёрная палтуса, 250 гр./470 руб.
улов 2014г.

PS отзывы хорошие!

Икра палтуса богата омега-три жирными кислотами. Они являются продуктом, исключительно полезным для сердца и сосудов. Омега-три позволяют сохранить сосуды «чистыми», способствуют снижению артериального давления, и помогают контролировать уровень «плохого» холестерина в крови. Доказана их эффективность в вопросах профилактики ишемической болезни сердца, стенокардии, и тахикардии различной природы.
 

Варвара

Well-known member
СВОБОДНО:
2 кг горбуши
2 кг кеты

можно по 250гр -пишите в заказе это!
 

Lacis

Well-known member
Варвара сказал(а):
Сегодня стоп по ИКРЕ! Доставка уже в четверг/пятницу!

Для всех, кто не успел сделать заказ на красную икру могу предложить икру фасовки ООО "Сирена", гор. Москва.
Владеет предприятием мой хороший товарищ. Так что самую вкусную икру в любом количестве к праздничному столу гарантирую. Сам, понятное дело, потребляю только ее.
Фасовка от железной банки (шайбы) до пластиковых ведер. Если для сегодняшнего стола, то можно и в пластике. Если с перспективой открыть в новогоднюю ночь или на 8 марта, то лучше в железной банке. Сам покупаю в стеклянной банке (хотя и не практично). Товарищ сейчас перекинет мне свой прайс, и я его выложу на всеобщее обозрение.
 
Верх