СП - Красная икра весовая и ж/б (кета, горбуша)

evgenma

Well-known member
Филе трески атлантической 3 кг
И можно креветку тигровую - 2 кг

Спасибо
 

Lacis

Well-known member
Lacis сказал(а):
Для всех, кто не успел сделать заказ на красную икру могу предложить икру фасовки ООО "Сирена", гор. Москва.
Владеет предприятием мой хороший товарищ. Так что самую вкусную икру в любом количестве к праздничному столу гарантирую. Сам, понятное дело, потребляю только ее.
Фасовка от железной банки (шайбы) до пластиковых ведер. Если для сегодняшнего стола, то можно и в пластике. Если с перспективой открыть в новогоднюю ночь или на 8 марта, то лучше в железной банке. Сам покупаю в стеклянной банке (хотя и не практично). Товарищ сейчас перекинет мне свой прайс, и я его выложу на всеобщее обозрение.
 

Вложения

  • Прайс на 27.10.14 (3).pdf
    323 КБ · Просмотры: 35

matros

Well-known member
респект))) конкуренции грех препятствовать)))

можно полюбопытствовать - цифра в скобке (3) в наименовании файла - это что? это максимальная скидка?
 

Lacis

Well-known member
matros сказал(а):
респект))) конкуренции грех препятствовать)))

можно полюбопытствовать - цифра в скобке (3) в наименовании файла - это что? это максимальная скидка?

Искал-гадал цифру 3, пока не додумался перечитать Ваш пост внимательней (хотя всего несколько слов). (3) - это не скидка. Наверное это количество сохранений данного файла. Наверное...
 

Варвара

Well-known member
выдача икры завтра 10.30 - 10.40 (как пробки от нас до вас)

возле магазина Мамино солнышко
 

Соня

Well-known member
stasmens сказал(а):
Если что, могу забрать Вашу долю икры, после работы заберете. И не переживайте, икру не съем, т.к. мясо, рыбу и ежи с ними вообще не ем)))
 

Варвара

Well-known member
я сделаю сейчас рассылку каждому, чтобы выбрали удобный интервал времени и тогда согласуем!
 

Варвара

Well-known member
ВНИМАНИЕ!

Выдача икры завтра (ЧЕТВЕРГ) в 20-00 - Мамино солнышко!

8-926- пять 58 - 0 два -74
 

Варвара

Well-known member
первые дегустаторы

Икорка супер!!! Пока продегустировали икру кеты. Свежая, сочная, совсем не сухая, очень аппетитная!! Записываюсь на следующую закупку.

Варвара, с такой икрой тяготы жизни в Велтоне - пустяки!! Жизнь налаживается, мысли только о возвышенном!! СПАСИБО за заботу и помощь!!

 

matros

Well-known member
Наталья, не для наезда, а так - в профилактических целях - правильно бы делать скрины с комментариев, и если это важно - замазывать отправителей.... так то я таких комментов могу рожать в день тыщу)))))) (настаиваю, что не для наезда...))))) и у меня вопрос - в жбанках - она такая же исключительная?
 

Варвара

Well-known member
нееее........ вот читайте сами http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=104&t=10393&p=229966#p229966

ща скрин сделаю с закрытого форума )))) я ж знаю, что проверить можно при желании )))))

жбанки взяли Вы и еще 1 человек из вашего же ЖК )) так что ... ждем отзывы!

Есть немного на вес горбуши )))
 

Furtman

Well-known member
Варвара сказал(а):
нееее........ вот читайте сами http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=104&t=10393&p=229966#p229966

ща скрин сделаю с закрытого форума )))) я ж знаю, что проверить можно при желании )))))

жбанки взяли Вы и еще 1 человек из вашего же ЖК )) так что ... ждем отзывы!

Есть немного на вес горбуши )))

Горбуши живой? или вы про икру?
 
Верх