Спорт на территории ЖК

kotenok

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
это да, я когда начинала ходить не понимала вообще понравится мне это или нет, в сетевых тока год был.в итоге хожу не в сетевые. сначала в одном была, потом в другой перешла. в одном были 1,3,6,12 мес. в другом 1,6,12. так что на полгода в принципе можно спланировать.

Peps сказал(а):
Вреднота:) сказал(а):
вот мне к примеру все равно кто это будет, лишь бы БЫЛ. но вот почему-то сомнения одолевают... все же не такой уж большой у нас комплекс...

Ну у нас есть много соседей в коттеджных поселках вокруг ЖК, так что вариант появления фитнес-центра вполне возможен.

я так думаю, что наши соседи несколько другого уровня требуют для своих персон всяческих благ, и наш фитнес (дай бог, чтоб он был) не сильно привлекателен им будет


а я думаю у нас много мамочек, которые захотят привести свою фигуру в порядок, по моему фитнес будет не сетевым, с салоном красоты.мне кажется клево будет когда все рядом, никуда не надо ездить, еще желательно аптеку открыть и магазинчиков разных.
 

-Y-

Well-known member
Обращаюсь с жителям. подьемник на горке еще не включали??? хочеться покататся с видом на будующий дом...
 

marusya_suzum

Well-known member
-Y- сказал(а):
Обращаюсь с жителям. подьемник на горке еще не включали??? хочеться покататся с видом на будующий дом...

Во вторник были в ЖК, видели как дети из лыжной секции катаются и поднимаются обратно на подъемнике.
Увы, времени не было сходить на саму лыжную базу, узнать как обычным людям воспользоваться подьемником.
 

sekompot

Well-known member
В выхи был включен подъемник, на сколько мне известно работает с 10-11 до 17 вроде. Стоимость 600р в день.

Завтра с утреца или с обеда (как пойдет :) ) планирую покататься.
 

sekompot

Well-known member
на прошлых работал, поднялся у лыжника спросил сколько стоит- сказал 600р.
На буднях не знаю так как приезжаю после 19, и он уже точно не работает.
 

swan

Well-known member
А кто-нибудь знает прокат лыж/сноуборда у нас есть?
 

astafe1

Well-known member
да, мы тоже поузнавали. На выхах работает, выходной у них понедельник и еще какой-то день..вроде пятница. Но не уверенна. Можно брать на полдня подъемник - 350 р, снаряжение (есть вроде и лыжи и сноуборды), но дорого..400 р в час. Есть еще у них сауна , но она очень старая - 700р в час, и место для шашлыка(столик со скамейками на открытом внутреннем дворе сауны) - сказали если с сауной то бесплатно, если без нее, то 500р на день.
 
astafe1 сказал(а):
да, мы тоже поузнавали. На выхах работает, выходной у них понедельник и еще какой-то день..вроде пятница. Но не уверенна. Можно брать на полдня подъемник - 350 р, снаряжение (есть вроде и лыжи и сноуборды), но дорого..400 р в час. Есть еще у них сауна , но она очень старая - 700р в час, и место для шашлыка(столик со скамейками на открытом внутреннем дворе сауны) - сказали если с сауной то бесплатно, если без нее, то 500р на день.

по-моему, чудесно у нас :angel:
 

zeep

Well-known member
Ну вот и я прокатился в субботу на нашей горочке, 350 руб пол дня, 600 руб весь день.
Кататся можно но снег жестковатый пока очень твердый так что аккуратнее надо.
 

sekompot

Well-known member
Тоже в субботу заценил)

снежку бы еще, а то песка и травы проглядывает куча. но в целом хорошо...еще бы ввели по часам, а то полдня и тем более целый день кататься через чур, надоедает так как горка по сути одна.
А так один час 100рублей, вот было б отлично вообще.
 

sid

Well-known member
sekompot сказал(а):
Тоже в субботу заценил)

снежку бы еще, а то песка и травы проглядывает куча. но в целом хорошо...еще бы ввели по часам, а то полдня и тем более целый день кататься через чур, надоедает так как горка по сути одна.
А так один час 100рублей, вот было б отлично вообще.
Накатался сам - передай другому:D
 

Vereteno

Well-known member
да, прикольно) я тоже сходила, посмотрела, но не каталась. народу мало пока)
 

sekompot

Well-known member
sid сказал(а):
sekompot сказал(а):
Тоже в субботу заценил)

снежку бы еще, а то песка и травы проглядывает куча. но в целом хорошо...еще бы ввели по часам, а то полдня и тем более целый день кататься через чур, надоедает так как горка по сути одна.
А так один час 100рублей, вот было б отлично вообще.
Накатался сам - передай другому:D

что передать?)
 

Dimas

Well-known member
А кто-нибудь в курсе, будут у нас какие-то спортивные площадки на крыше паркинга? Места там предостаточно, поле футбольное туда идеально бы вписалось)
 

sekompot

Well-known member
по виду с горы, там только горки, лесенки, качели для детей сделали, натыкали их целую кучу
 
Верх