Спорт на территории ЖК

lizaveta

Well-known member
MSN сказал(а):
я занимаюсь в Gold Gym Динамо
на толпу никогда не попадал. правда, я в неурочное время хожу. Но в те же самые часы в планете фитнес на Тульской не протолкаться было.
Ну и ездить мне на Динамо очень удобно с работы.

Я когда ходила тоже была как правило в непопулярное время, т.к. в то время мой рабочий день начинался в 12, но пару раз попадала в часы пик - ууууууууу.
В 7 утра нет свободных беговых дорожек и некуда приткнуть коврик для йоги.
 

pazient

Well-known member
Узнал сегодня , что есть еще один спорт зал, где-то в районе стадиона на Сходне. Там недавно сделали ремонт.
Как будет время заеду , узнаю что почем и сделаю пару фотографий.
 

pazient

Well-known member
или может кто то из жильцов , это сделает (кому актуально)?
а то у меня обед не резиновый ))))))))))
 

Loki

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Было бы интересно принять участие! Эх...

уверен, это нам по силам.
например на 9 мая. или попозже. толком полосы препятствий-то и не надо, все есть (пару раз речку туда-обратно, где-то ползком, где-то в горку гдето вниз или еще как), короче запросто думаю.
куча позитива стоит того.
а потом уже бухатьжаритьмясоивсетакое))

 

Marshak-IX

Well-known member
Loki сказал(а):
уверен, это нам по силам.
например на 9 мая. или попозже. толком полосы препятствий-то и не надо, все есть (пару раз речку туда-обратно, где-то ползком, где-то в горку гдето вниз или еще как), короче запросто думаю.
куча позитива стоит того.
а потом уже бухатьжаритьмясоивсетакое))
Согласен. Организовать сможем.
Например, можно ещё включить в полосу препятствий преодоление ж/д путей как сверху, так и снизу (по трубе речки Сходни). ;)

Вот бы только ещё мотивацию нужно хорошую замутить. ;)
 

Loki

Well-known member
нужен А) план-схема трассы, Б) дата трэш-забега, В) призы и, Г) добровольцы, естествинна (штук 5 хотябы, понятно что чем больше тем лучше).
на предмет АБеВе предлагаю подумать и обсудить. можно в кулуарах. свою версию АБеВе дам, скажем, в воскресенье, 05.02.
 

Loki

Well-known member
собственно, вот лишь первые наброски в части пункта А.


на самом деле вдруг понял как непросто это реализовать если нифига не помню что там и как, был-то всего 1 раз летом внизу у речки, короче тут фрустрация по знанию территорий.
корявой схемкой предлагается соорудить 1 полосу препятствий, преодолевать ее 2 раза (туда и обратно), в остальном использовать естественные препятствия (речка - 2 раза, насыпь у жд)
все, естественно, на 1ый взгляд, "на правах идеи".

по "Б" - да любая в принципе, зависит от наличия "Г" (2ые майские было бы ок).
"В" - медаль, флаг (чтобы на балконе вывесить), идей масса, надо обсуждать.
как-то так пока. хотелось бы критики, отзывов и все такое (начиная от "нахнах" и до "вот тут надо вот так").
 

Marshak-IX

Well-known member
Ещё возможный вариант


Для обозначения трассы достаточно больших колышков и судьи (вместе со зрителями) могут наблюдать с вершины холма за качеством прохождения трассы.

В этом варианте сложность трассе придаёт четырехкратное прохождение вброд через речку Сходня в самых зарослях и начальный спуск с холма с восхождением в конце трассы.

Кстати, нужно поговорить с горнолыжной базой, может они согласятся летом организовать этот забег на городском уровне. ;)
 

Loki

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
В этом варианте сложность трассе придаёт четырехкратное прохождение вброд через речку Сходня в самых зарослях и начальный спуск с холма с восхождением в конце трассы.

это значительно увлекательней))
 

Marshak-IX

Well-known member
Loki сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
В этом варианте сложность трассе придаёт четырехкратное прохождение вброд через речку Сходня в самых зарослях и начальный спуск с холма с восхождением в конце трассы.

это значительно увлекательней))
Один минус - экологи могут быть против пробежки стада кабанов по зеленым насаждениям. ;)
 

Marshak-IX

Well-known member
Lomag сказал(а):
ой, а чё эт тут происходит ???:)))))))))))
Готовимся к летним шашлыкам после пробежки по труднопроходимым местам. ;)

Принимаются все желающие принять участие в:
1. Забеге
2. Судействе
3. Организации шашлыков
4. Поднятии красивых тостов
;)
 

Lomag

Well-known member
нууу, как баба ленивая, подаю в самоотводку по пуктам ;-) один и два :))))))))
остальное, пока будете травку мять, кабанов гонять, и чёрти чем заниматься - беру не себя :))))
и!!!! пуНктом четыре - жду единомышлянов в помощники !!!! :))))))))))
 

Marshak-IX

Well-known member
Lomag сказал(а):
нууу, как баба ленивая, подаю в самоотводку по пуктам ;-) один и два :))))))))
остальное, пока будете травку мять, кабанов гонять, и чёрти чем заниматься - беру не себя :))))
и!!!! пуНктом четыре - жду единомышлянов в помощники !!!! :))))))))))
Сразу видно, что Лолита Георгиевна хозяйственная с хорошими организаторскими способностями! :D
 

Loki

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Один минус - экологи могут быть против пробежки стада кабанов по зеленым насаждениям. ;)

экологии такое стадо совсем не страшно, разве только чьи-то эстетические чувства могут быть травмированы чумазыми кабанчиками))) а природе мы точно навредить не сможем. по крайней мере непоправимо)
 

lizaveta

Well-known member
Lomag сказал(а):
нууу, как баба ленивая, подаю в самоотводку по пуктам ;-) один и два :))))))))
остальное, пока будете травку мять, кабанов гонять, и чёрти чем заниматься - беру не себя :))))
и!!!! пуНктом четыре - жду единомышлянов в помощники !!!! :))))))))))

+1 ))))))))
 

Lomag

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Lomag сказал(а):
нууу, как баба ленивая, подаю в самоотводку по пуктам ;-) один и два :))))))))
остальное, пока будете травку мять, кабанов гонять, и чёрти чем заниматься - беру не себя :))))
и!!!! пуНктом четыре - жду единомышлянов в помощники !!!! :))))))))))
Сразу видно, что Лолита Георгиевна хозяйственная с хорошими организаторскими способностями! :D

всё, баллотируюсь в президенты!!!:D
на крайняк, в консъёрши :p
 

Vereteno

Well-known member
Кто-нибудь знает протяженность склона? Там одна трасса? А то я так и не удосужилась посмотреть.
 
Верх