Спорт на территории ЖК

Eugene

Well-known member
не очень длинный, метров 150..
по сути, там один широкий склон, но можно из 3 мест стартовать, получается довольно разнообразно..
 

Vereteno

Well-known member
Eugene сказал(а):
не очень длинный, метров 150..
по сути, там один широкий склон, но можно из 3 мест стартовать, получается довольно разнообразно..

Спасибо)) А Вы на чем катаетесь?
 

Novoshodninets

Well-known member
150 м ?! это совсем маленький... думаю больше (на вид). Буду тады кататься со своей 3летней лыжницей))) А кто-нить там катался?
 

Eugene

Well-known member
возможно и больше) ну мне показался мелковатым по сравнению с Сорочанами/Тягачева)
я там на сноуборде иногда катаю - вполне неплохо, если учесть расположение и ценник подъемника)
 

sekompot

Well-known member
Eugene сказал(а):
возможно и больше) ну мне показался мелковатым по сравнению с Сорочанами/Тягачева)
я там на сноуборде иногда катаю - вполне неплохо, если учесть расположение и ценник подъемника)

ну вы сравнили, сорочаны и подрезково:D
маленький склон, сам не катался ещё (но обязательно буду), но пишут - склон 150-200метров, короткий, но зато угол большой, т.е. достаточно крутой склон, там ещё видел где-то на фотах, трамплинчик есть, будем учится прыгать;)
 

Eugene

Well-known member
я только длину попытался сопоставить))
вообще, я катаю с приложением Ski Tracks и, судя по нему, за 11 спусков получается 3.2 км.. но это расстояние между двумя крайними высотами, туда еще и передвижение до подъемника учитывается, скорее всего..
 

Famely

Well-known member
Следующей зимой, полагаю, склон будет пользоваться большой популярность (по крайней мере среди моего мужа))) Он, бедолага, в этом году даже сезон для себя не открыл.
 

Vereteno

Well-known member
Famely сказал(а):
Следующей зимой, полагаю, склон будет пользоваться большой популярность (по крайней мере среди моего мужа))) Он, бедолага, в этом году даже сезон для себя не открыл.

Дааа.. судя по всему, у нас в ЖК много лыжников и бордеров)
 

byaka86

Well-known member
Соседи, подскажите плиз ценник на подьёмник? И режим работы. Спасибо!
 

Novoshodninets

Well-known member
трамплины - это хорошо, еще сноупарк замутить и эстакаду как в Соро + кресельные подъемники - почти как в Альпах бу))))) Может с другой стороны склона фрирайд - там бы еще сосен высадить как на макете) и бэкярд
 

Novoshodninets

Well-known member
паркинг можно как трамплин использовать, а кресельный подъемник надо чтобы проходил через 7 и 8 дома, чтобы прямо с балкона на него залезать))
 

Eugene

Well-known member
byaka86 сказал(а):
Соседи, подскажите плиз ценник на подьёмник? И режим работы. Спасибо!
в выходные c 11-00 до 17-00 - 550 р., с 14-30 до 17-00 - 350 р.
а в будни нужно кооперироваться со спортшколой, иначе работа подъемника не гарантируется)
 

kirillmana

Well-known member
Случайно пришла мысль, что иметь под боком такие холмы и не "испробовать" их до прихода тепла нельзя.
Появилась мысль - купить ватрушки. Сказано - сделано. Вчера решили их опробовать. Не стали лезть на холм, а пошли на холм в сторону станции Подрезково.


Покатались от души, даже родители, вспомнив молодость, резвились как дети.


Единственной проблемой было эти ватрушки, не сдувая, довезти обратно до дома. Выглядело это как-то так :)


 

pazient

Well-known member
можно в бадминтон играть через забор. Команда третьего и шестого дома против второго, седьмого и восьмого.
 

tink

Well-known member
да скорее бы хоть в бадминтон начать играть.... а то скука адская:(
хочется уже отдохнуть от звука дрелей и постоянной долбёжки
 

Alenushka

Well-known member
а обсуждали тут какой ближайшие спортивный центр есть? или танцы какие-нить
 

pazient

Well-known member
на стадионе танцы есть и ега по моему, около станции спорт зал(я фотки в этой теме выкладывал), но дорогой и маленький
 

Alenushka

Well-known member
pazient сказал(а):
Узнал сегодня , что есть еще один спорт зал, где-то в районе стадиона на Сходне. Там недавно сделали ремонт.
Как будет время заеду , узнаю что почем и сделаю пару фотографий.

фото после этого сообщения что то не нашла..
 
Верх