Спорт в массы!

Agata

Well-known member
В Шишке - ни че так)))) Бассейн правда очень маленький))) но пока плавать можно))), пока народ не очень раскупает клубные карты)))
 

MSN

Well-known member
сегодня записался в фитнес в М5
на год 8400
потом обещают в районе 15 в год, что тоже весьма бюджетно
сам клуб приличных размеров, но для водоплавающих там ничего нет. Но мне и не нужно.
открываются 1 июля по их словам.
 

Karamelka

Well-known member
MSN сказал(а):
сегодня записался в фитнес в М5
на год 8400
потом обещают в районе 15 в год, что тоже весьма бюджетно
сам клуб приличных размеров, но для водоплавающих там ничего нет. Но мне и не нужно.
открываются 1 июля по их словам.

Я тоже его смотрела -огромные площади, но кроме душевой и пустых помещений пока ничего нет. Меня немного смутили тонкие стены -не будет ли там холодно зимой, а летом жарко? (площадь очень большая)
 

xtn

Well-known member
Пробил компанию, на которую оформляются абонементы и т.п.

Отчетность в Росстат не сдавалась вообще, основной род деятельности - тоже сами видите.

Вчерашний визит туда не создал уверенности в том, что откроются в июле.

 

Karamelka

Well-known member
xtn сказал(а):
Пробил компанию, на которую оформляются абонементы и т.п.

Отчетность в Росстат не сдавалась вообще, основной род деятельности - тоже сами видите.

Вчерашний визит туда не создал уверенности в том, что откроются в июле.


Вот и я подожду середины июня, когда хотя бы тренажеры будут стоять... Менеджер сказал, что "Шишка" -тоже их клуб, но там абонемент 26-28 тыс/год.. 20 тыс по сути только за бассейн/аквазанятия переплачивать не хочется...
 
B

Big

Guest
Karamelka сказал(а):
Я тоже его смотрела -огромные площади, но кроме душевой и пустых помещений пока ничего нет. Меня немного смутили тонкие стены -не будет ли там холодно зимой, а летом жарко? (площадь очень большая)

Был там вчера и толщина стен смутила тоже. Показали трубы на верху и успокоили ,сказав что все просчитано.И кондиционирование и обогрев ))..
 

Лиля

Member
В фитнес клубе Шишка сейчас собирается большой корпоратив, предлагаю вам присоединиться!) 25900 годовая карта, посещение без ограничения. В карту входит посещение всех зон : тренажерный зал, бассейн, финская и турецкая сауна, пляжная зона с джакузи, пляжным волейболом и баскетболом, групповые программы (в зале аэробики и уличные программы). Для брони карт пишите и звоните 89258808728. Лиля.
 

Лиля

Member
Открытие данного договора будет с 1.06, так что не затягивайте, оформление только в мае.)
 

MSN

Well-known member
Лиля сказал(а):
Открытие данного договора будет с 1.06, так что не затягивайте, оформление только в мае.)

фитнес в М5 тоже шишкинский, или это неправда?
 

MSN

Well-known member
Big сказал(а):
Был там вчера и толщина стен смутила тоже. Показали трубы на верху и успокоили ,сказав что все просчитано.И кондиционирование и обогрев ))..

до переезда в НС я ходил в голдз джим на Динамо, там здание схожее. Не холодно и не жарко.
 

hoper

Well-known member
Подниму тему: Таки нет желающих размяться в волейбол вечерком - темнеет поздно, уже и не холодно, днём даже наоборот. . . Велосипед конечно тоже подходит для разминки, но душа что-то настойчиво просит волейбола
 

xtn

Well-known member
кстати по поводу игрового зала в этом новом фитнес.рф

он будет занимать примерно такую же площадь что и тренировочная зона (соседний ангар), но откроется не сразу.

И честно говоря, потолки там для тенниса точно низковаты.
 

citizen

Well-known member
Фитнес м5 это шишка и wild atletic...нормальный клуб будет терпение...
 
Верх