Спорт в массы!

pazient

Well-known member
Victor сказал(а):
покатал по парку и набережной у м.Планерная (ПКиО Северное Тушино) с видами на Химкинское водохр. -
рекомендую)


по вечерам там занимаются йогой, под открытым небом
 

Вложения

  • IMAG1626.jpg
    IMAG1626.jpg
    393,1 КБ · Просмотры: 854

oNe

Well-known member
antisergey сказал(а):
Homosanusy сказал(а):
Какого же было мое удивление сегодня,когда по Овражной параллельно со мной скакала живая,шустрая белка.Офигеть!)

Там их две как минимум:D Они еще в Мельничном переулке по проводам между участками лазят.

Тоже сегодня видел белку на Овражной:) На пергонки посоревновались - я по дороге, а она по забору:)
 

Homosanusy

Well-known member
oNe сказал(а):
antisergey сказал(а):
Homosanusy сказал(а):
Какого же было мое удивление сегодня,когда по Овражной параллельно со мной скакала живая,шустрая белка.Офигеть!)

Там их две как минимум:D Они еще в Мельничном переулке по проводам между участками лазят.

Тоже сегодня видел белку на Овражной:) На пергонки посоревновались - я по дороге, а она по забору:)

С учетом того,что наша трасса по Овражной минимум 2-й категории сложности,белка выбрала граммотный маршрут. Ну,не томите,кто к финишу первым пришел?!)
 

oNe

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
oNe сказал(а):
antisergey сказал(а):
Homosanusy сказал(а):
Какого же было мое удивление сегодня,когда по Овражной параллельно со мной скакала живая,шустрая белка.Офигеть!)

Там их две как минимум:D Они еще в Мельничном переулке по проводам между участками лазят.

Тоже сегодня видел белку на Овражной:) На пергонки посоревновались - я по дороге, а она по забору:)

С учетом того,что наша трасса по Овражной минимум 2-й категории сложности,белка выбрала граммотный маршрут. Ну,не томите,кто к финишу первым пришел?!)

Поначалу шли нога в ногу, но на финише белка эффектным рывком вырвалась вперед, чем обеспечила себе заслуженную победу:)
 

-Y-

Well-known member
она что всех подбадривает кто на электричку опаздывает???? пытался ее сегодня зафоткать... Но она отказалась позировать на финише, и от интервью тоже отказалась.
 

hoper

Well-known member
Соседи! Договорился с администрацией школы поиграть в волейбол на их спортплощадке, что на крыше паркинга. Есть любители данной игры? - Сетка имеется, мяч пока только дешёвый для игры типа "картошка" - но это решаемо - было бы желание.
 

hoper

Well-known member
Так к концу недели обещают Ташкент - за это время как раз и нужно решиться тем, кто хотел бы вечером получить удовольствие на свежем воздухе, рядом с домом и узнать ближе своих соседей не за стаканчиком горячительного.
 

Marshak-IX

Well-known member
Хочу-хочу-хочу, но, пока, выходные все заняты. Очень надеюсь, что летом удастся вырваться для игры в волейбол!
 

hoper

Well-known member
Почему Только в выходные? Нас никто не ограничивал в периодичности посещений - условие было только одно - отсутствие мусора! Можно после работы - часов в 8 собираться и играть
 

tink

Well-known member
я очень за. волейбол люблю. по возможности играю. но за мячом вниз не побегу))) и да, заборчик очень низкий для игры в волейбол. но надо попробовать для начала. а там посмотрим
 

hoper

Well-known member
Высота заборчика относительно уровня земли заставит несколько раз подумать о силе удара по мячу . . .
 

CannibaL

Well-known member
Кто-нибудь ходит в спортзал на Кирова 3,рядом со станцией сходня? если да то какие отзывы
 

CannibaL

Well-known member
Вообщем зашел туда, обычный спортзал, качалка вроде норм. Месяц занятий: 8 занятий=2000р, 12=2500, полгода=14000, 1 год=24000, говорят летом будут скидки на годовые и полугодовые абонементы.
Возьму пока на 8 занятий - посмотрю че да как.
 

CannibaL

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
А как выглядит это здание?

Если вы от фитнес-клубе на Кирова 3 - оно находится рядом с медцентром, прям на рынке что прилегает к станции
 

CannibaL

Well-known member
Но также зайду в шишку)) Кто нить ходит в Шишку?)) может кто планирует в Шишку - вместе дешевле)))
 
Верх