Спортивные секции для дошкольников в нашей школе

tink

Well-known member
мне кажется, не очень правильно, когда взрослые купаются в детском бассейне... справки же покупают все. тем более детки детсадовские... поберегите их здоровье. имхо
 

Oddity

Well-known member
Kira сказал(а):
Ну, судя по фотам, размер бассейна не идеален для взрослого человека... Погружаюсь я такая где-то между мячиком и дельфинчиком, и вода выходит из берегов... Я даже не вся намокла, а школу уже затопило...
А если серьезно, это будут абсолютно коммерческие занятия, или как-то связаны с областными спортивно-оздоровительными нормами (типа обязаны предоставить секции и тп)? А то 300 р. за басик - средняя цена для взрослого человека в нормальном бассейне. Детям обычно все такое дешевле предоставляется... Если конечно это не абсолютно коммерческая затея.
я затрудняюсь прокомментировать этот вопрос.. как там школа все это оформляет - не знаю, но отмечу, что цена не окончательная - ведутся переговоры.
Пока согласована цена только на спортивное занятие - 200 руб.
 

Peps

Well-known member
Поддерживаю. Взрослым в этом бассейне, как раз, делать нечего.
 

ultimate

Active member
O` Oddity, кто вы? это ваш бизнес с руководством школы или вы выступаете в качестве посредника или будете руководить этими кружками?
 

Oddity

Well-known member
ultimate сказал(а):
O` Oddity, кто вы? это ваш бизнес с руководством школы или вы выступаете в качестве посредника или будете руководить этими кружками?
я рядовая мама ЖК. никакого отношения к этим кружкам не имею. но личный интерес есть - если группы соберутся и откроются - то и я с сыном буду иметь возможность их посещать!
так что помогаю школе собрать желающих.
 

Agata

Well-known member
Меня больше такой вопрос волнует!))) Маленьким детям сложно объяснить, что в бассейн писать нельзя!!!))) (у многих дети до 2 и более лет ходят в памперсах). Практически во всех бассейнах детей пускают с 3 лет!!!, именно по этой причине! И постоянно напоминают правила посещения бассейна!!! Бассейны где плавают совсем малыши постоянно сливаются и набираются за ново!!! Дети имеют свойства глотать воду ртом и носом!!!
 

nov

Active member
Для детей до 3 лет в любом бассейне требуют памперсы для бассейна. Их покупал в караблике.
 

Oddity

Well-known member
Уважаемые родители.
Приятная уточняющая информация по бассейну: месячный абонемент на 8 занятий будет стоить 1200.

Занятия начнутся в начале ноября. Спешите записываться :)
 

Oddity

Well-known member
Кто присылал мне заявки, пожалуйста, если вы не получили от меня ответа о том, что вы записаны- значит я по какой-то причине вас не записала. Проверьте, пожалуйста, а то у меня очень много сообщений и сделать это сложно. Помню, что были заявки без контактных данных и имен детей - я просила все уточнить.
Не хочу кого-нибудь потерять :)
Спасибо!
 

uka

Member
А для школьников не будет занятий?
хотелось бы для девочки 9 лет
 

Oddity

Well-known member
uka сказал(а):
А для школьников не будет занятий?
хотелось бы для девочки 9 лет

для школьников как я поняла бассейн тоже подразумевается. Я уточню в следующий раз куда за этим обращаться :)
 

Oddity

Well-known member
nov сказал(а):
А когда планируют начать заниматься?

набор в секции проводится до 10 ноября. после чего представители школы соберут родителей на собрание, где расскажут все-все.
т.е. начало занятий приблизительно в середине ноября.
 

nov

Active member
Может быть уже готовить какие нибудь документы для бассейна, что бы в последний момент не подпрыгивать? Спасибо.
 

Oddity

Well-known member
Уважаемые соседи!
9.11 (суббота) в 19.00 состоится собрание в школе, где можно будет задать все вопросы по секциям для дошкольников!
всех записавшихся дополнительно будут обзванивать и приглашать на это собрание.

С собой иметь бахилы!
 

nov

Active member
Здорово, видел объявление у магазина, там написано , что будут подписывать договора, нужно ли с собой брать документы? Спасибо.
 

Oddity

Well-known member
только что уточнила - документы пока не нужны. пока просто все смотрим-выясняем, договора будут подписываться позже.

если кто-то сомневается и не записывался - можно тоже прийти послушать - поспрашивать, решить для себя нужно ли вам это

если кто-то не сможет прийти - тоже не беда - вас никто не вычеркнет и не забудет :)

мне оставить ребенка не с кем - поэтому не уверена, что сама смогу прийти - так что прошу: кто-нибудь! помечайте вопросы, которые там будут обсуждаться, чтобы потом могли здесь поделится с остальными :)

и еще раз напоминаю - вход в школу только в бахилах :) у кого есть - прихватывайте себе и соседу ))
 
Верх