Спортивные секции для дошкольников в нашей школе

Oddity

Well-known member
я повторю, чтобы было всем видно.

Уважаемые соседи! информация из школы: в четверг 21.11 занятий в бассейне не будет!
там будут проводится какие-то работы, к субботним занятиям надеются завершить.
 

Didi

Well-known member
Соседи! В субботу 23.11 тоже не будет бассейна, работы в бассейне еще до конца не закончены.
 

Tagan

Active member
А сегодня, в понедельник, занятия будут? Никто не узнавал?
 

danet

Active member
всем здравствуйте! Сейчас заходила в школу, дежурная мне сообщила, что сегодня занятий в бассейне не будет.:( Это связано с установкой какого-то оборудования и с ожиданием разрешения на его эксплуатацию. Сказала -звоните через неделю- тел. дежурной 8(495)592-86-97
 

Valisneria

Active member
Дорогие соседи, скажите, пожалуйста, где вы получали справку от дерматолога на ребенка в бассейн? На Парковой, 11 есть дерматолог?
 

I.Gorbunova

Well-known member
Valisneria сказал(а):
Дорогие соседи, скажите, пожалуйста, где вы получали справку от дерматолога на ребенка в бассейн? На Парковой, 11 есть дерматолог?

Мы в Галченке, нам педиатор справку давала. Там анализы и справка от педиатора стоит 1000р.
 

Valisneria

Active member
Спасибо. У меня справка от педиатра на бассейн есть, значит, отдельной справки от дерматолога не требуется?
 

Kefir

Well-known member
Скажите, кто уже ходил в бассейн с детками, для взрослых надо 3 документа - от терапевта, от дерматолога и анализ на яйца глист, или достаточно одной справки? Кто где делал? Ехать по совету ведущей собрание в КВД на ул. 8 Марта в Химки не хочется.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Valisneria сказал(а):
Спасибо. У меня справка от педиатра на бассейн есть, значит, отдельной справки от дерматолога не требуется?
Мы еще не ходили, но знаю кто ходил с такой справкой. Она стандартная.
 

stasmens

Well-known member
Потому что у них нет еще официального разрешения на его открытие.
 

camrand

Well-known member
Kefir сказал(а):
Скажите, кто уже ходил в бассейн с детками, для взрослых надо 3 документа - от терапевта, от дерматолога и анализ на яйца глист, или достаточно одной справки? Кто где делал? Ехать по совету ведущей собрание в КВД на ул. 8 Марта в Химки не хочется.

Ходили в бассейн с двумя справками (на меня и ребенка). Справки делала в Галчонке за 1000 руб (в этой справке как раз прописывается заключение от терапевта, анализы на яйца гельминов и дерматолога (только на ребенка)). Вот эти справки принесли в бассейн и без проблем занимались.
 

Oddity

Well-known member
Внимание! по просьбам родителей
изменение в расписании спортивных занятий:

старшая группа (3-6 лет) четверг занятия не с 17, а с 18 часов!
 

camrand

Well-known member
А по бассейну нет информации, случаем? Когда хоть примерно он заработает?
 

antisergey

Well-known member
Что с бассейном сейчас? Работает - не работает? С февраля планировали начать ходить
 

Oddity

Well-known member
уважаемые соседи!
только что поступила информация из школы, что спортивных занятий на этой неделе не будет!
Со следующей недели должны восстановится занятия.

ПО бассейну пока точной даты открытия нет, но обещаю очень скоро.
 

Yanochka

Well-known member
Здравствуйте!Скажите,а когда планируются Спортивно-бальные танцы? И будут ли они?
 

Gala

Member
Подскажите, есть информация насчет занятий в бассейне для грудничков? Или всё ещё ждём открытия?
 
Верх